| Автор | Сообщение |
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 06.09.05 22:48. Заголовок: Ханна
мне бы очень хотелось бы посмотреть на сестру Лухи, и к своему сожалению я обнаружила что никоглда ее не видела!!!...у кого нить есть фотки? если есть то выложите плиз)))
|
 |

|
|
Ответов - 312
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 19:12. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Луха че-то с ней не ошень то и похож.
а мне кажется чуть чуть похож...
|
 |

|
|
Отправлено: 10.09.05 20:27. Заголовок: Re:
+AleX+ гыыы... а это и не Ханна ваапче, так шта исчите 100 различий
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 20:43. Заголовок: Re:
viva la... пишет: цитата не с Башмана ли????? сомневаюсь я насчет этой девицы... стопудово не Ханна
Я не УТВЕРЖДАЮ что это Ханна! Я просто с другого форума взяла!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 10.09.05 20:57. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата Я просто с другого форума взяла!!!
дубль два: с томаса башмана??????
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 21:12. Заголовок: Re:
у меня где-то есть фота, где Лаури с мадам, напоминающей Ханну. мне говорили, что она полная, немного похожа на Луню. может найду эту фоту, тогда выложу.
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 21:43. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата она полная
не, "АППЕТИТНАЯ" будет правильнее.
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 21:56. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: цитата "АППЕТИТНАЯ"
прям как лунчик)))
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 22:01. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата "АППЕТИТНАЯ" прям как лунчик)))
НУ ТАКИ И ЕСТЬ.....
|
 |

|
|
Отправлено: 10.09.05 22:25. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата прям как лунчик)))
да. с пивным брюшком 
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 22:27. Заголовок: Re:
viva la... пишет: цитата дубль два: с томаса башмана??????
Дубль три: НЕТ!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.09.05 22:29. Заголовок: Re:
Дубль четырИ: доунт
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 11.09.05 13:31. Заголовок: Re:
СТОП! СНЯТО! поздравляю!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 11.09.05 19:14. Заголовок: Re:
viva la... пишет: цитата СТОП! СНЯТО! поздравляю!
ХАХА!!!!!!!! НУ И СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ *разглядывая* гыыы....
|
 |

|
|
|
| -Musta luotI-
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 17:20. Заголовок: Re:
Я почти такой ее и представляла, но она ни чем не похожа на Луню...Ни глазами,ни носом,ни губами вообщем ни чем!!!!!
|
 |

|
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 17:26. Заголовок: Re:
че то я не врублась где фотка то?
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 18:29. Заголовок: Re:
Live_in_death пишет: цитата че то я не врублась где фотка то?
действительно..меня тоже интересует этот вопрос
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 17:56. Заголовок: Re:
Lupa, моя правая лапа считает, что это не Ханна... Она ни на финку ни на Луню не похоже... Значит не родственники!
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.09.05 09:24. Заголовок: Re:
viva la... пишет: цитата гыыы... а это и не Ханна ваапче
ну не Ханна так не Ханна...
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.10.05 13:25. Заголовок: Re:
Слушайте, а вот это кто?! Не Ханна часом? 
|
 |

|
|
|
| *~fizgig~*
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.10.05 14:35. Заголовок: Re:
alexx2707 Нет. Это Сиири (или как там ее?) из Киллеров
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.10.05 14:56. Заголовок: Re:
morningita пишет: цитата Сиири (или как там ее?) из Киллеров
Сиири- выше на фотке..это разные люди.. alexx2707 хм, заставила задуматься..похожи-то..
|
 |

|
|
|
|
|
| Darkness will come to you!
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.10.05 15:04. Заголовок: Re:
Блин Ханна это вечная тайная
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.10.05 01:48. Заголовок: Re:
чёёёёёёрт......в какой раз копаюсь в фотках ,не могу найти. ЛОКИ, но я не сдаюсь!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.10.05 15:32. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: цитата ЛОКИ, но я не сдаюсь!
ПРАЛЬНО!!!! Хорошо что ты еще помнишь про мои кляньченья)))))исчи....ройся...)
|
 |

|
|
|
| |revenge|
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.10.05 17:03. Заголовок: Re:
Н-дааа...хорошо её законспирировали...
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.10.05 22:34. Заголовок: Re:
PERI пишет: цитата хорошо её законспирировали
ну прям х-файлс! доступ к которым запрещен! ёпт! бесит! *с охреневшим видом рассматривает душашюю друг дружку пару*
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 00:16. Заголовок: Re:
morningita Сиири - это выше, а душит то Лавра кто? Похожи... Хотя там хрен что видно.... SoTa пишет: цитата ну прям х-файлс! доступ к которым запрещен!
А меня реально радует, что всё это так. Родственники же к музыке не относятся. Меня поражает тот факт, что (как я поняла) нигде ничего нет про семьи. Это ж достойно ещё большего уважения. Не знаю, как прально объясниться, но, по-моему, это правильно. ИМХО естессно.
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 01:30. Заголовок: Re:
Loki не, я реально её наффла, на следующий день стала рыться - нету. р-р-р-р-р-р-р-р-р. НАВЕРН ЛАУРИ В КОМП ПРОБРАЛСЯ, ШТОБ НЕ РАСКУСИЛИ СИСТЕРА...
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 06:56. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: цитата не, я реально её наффла,
Ну и как она выглядит то? Опиши штоли
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 09:18. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата Ну и как она
если это она , то не очень.....
|
 |

|
|
Ответов - 312
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|