| Автор | Сообщение |
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 05:49. Заголовок: UPDATE фотки c The Rasmus Player + HFTS booklet
Апдейт плеера выдал новые ОПУПЕННЫЕ фотки и ещё замечательное видео со съёмок No Fear. Видео пытаюсь залить. Если выйдет, выложу. Весит 70 метров. А фотки вот: yksi kaksi kolme neljä viisi kuusi seitsemän kahdeksan yhdeksän kymmenen yksitoista kaksitoista kolmastoista Купила сегодня альбом... Уууууу... Пииипец. Больше ничё пока не скажу, ибо все почти его уже тут послушали, а я держжалась до покупки. Несколько слов не о музыке. Купила Limited Edition. От обычного отличается Танцующей, разумеется, и ещё он картонный. Выглядит ОХРЕНЕННО!!!!! Буклет внутри обнаковенный, с текстами. Если кому нужно, могу отсканировать и выложить. Ну и ещё он стоит на 4 евро дороже... Хотя это стоит того. Что ещё... Сегодня, то есть уже вчера, Расмусы должны были быть на VIV'e Live, но то ли я чё не поняла, решив, что они чё-то споют, то ли и правда вышел казус... Пришли тока сонный, но очень милый и улыбающийся Лавр (наконец-то без очков тёмных!!) с несколько растрёпанным и одетым во всё чуть не белое, в отличии от Лу, Ээро. Оказалось, что Аки с Паули остались в Испании в Мадриде (НУ ПОЧЕМУ НЕ В БАРСЕЛОНЕ?!?!?!?!?!? Это жестоко... ), потому как 13го у них там был некий промоушн. Провели Лу с Ээро в студии буквально как-то несколько минут, ответили на вопросы фанатов, поговорили немного про альбом, про видео, а потом свалили. Насколько я знаю, там у них ещё в 4 часа на МТВ было появление запланировано, так что вот как раз туда они и направились скорее всего. ТОчно не могу сказать, МТВ.ДЕ не обновлялось есчё... ммм... Есть здесь люди, любящие ХИМ? Ещё раз залила сканки буклета. Вуаля: укси какси колме нелйа вииси кууси последняя
|
 |

|
|
Ответов - 195
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 15.09.05 08:25. Заголовок: Re:
alexx2707 фотки клааас!!!! alexx2707 пишет: цитата Расмусы должны были быть на VIV'e Live, но то ли я чё не поняла, решив, что они чё-то споют, то ли и правда вышел казус... Пришли тока сонный, но очень милый и улыбающийся Лавр (наконец-то без очков тёмных!!) с несколько растрёпанным и одетым во всё чуть не белое, в отличии от Лу, Ээро. Оказалось, что Аки с Паули остались в Испании в Мадриде (НУ ПОЧЕМУ НЕ В БАРСЕЛОНЕ?!?!?!?!?!? Это жестоко... ),
ааа ну у мя же есть это мтиви....ну пачму я ничё не видала....бу...вот так усегда.... alexx2707 пишет: цитата Если кому нужно, могу отсканировать и выложить
класс....скань канешн alexx2707 пишет: цитата ммм... Есть здесь люди, любящие ХИМ?
ну допустим
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 15:06. Заголовок: Re:
alexx2707 ого....качнула первую фоту.....2 с лишним метра...оооо.......них себе))))но того стоит....реально.....*вытирает сЛУни...* бля.....хочу пойти в фотографы.....
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 15:21. Заголовок: Re:
Darkness-girl пишет: цитата ааа ну у мя же есть это мтиви....ну пачму я ничё не видала....бу...вот так усегда....
А я разрывалась между вивой и мтв, тк не могла записать и то и то, надо было ехать на концерт... Darkness-girl пишет: цитата класс....скань канешн
Уже, счас выложу. Darkness-girl пишет: цитата ну допустим
 Так допустим или есть? =)))) Или тут это нельзя обсуждать? Loki пишет: цитата них себе))))но того стоит
АГА АГА АГА АГА АГА АГА!!!!
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 15:57. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 15.09.05 18:28. Заголовок: Re:
alexx2707 молодец! ТЫ ПРОДЕЛАЛА ОГРОМНУЮ РАБОТУ, И ЗА ЭТО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! *где исчо придется увидеть буклет...)))*
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 18:33. Заголовок: Re:
viva la... да не за что =) ну, где-нить в нете... или купить!
|
 |

|
|
Отправлено: 15.09.05 18:38. Заголовок: Re:
alexx2707 догадываюсь, что купить но мне не везет с буклетами (((( вроде платишь бабки и немалые, а буклетов, нах, нет мне пока только с Апокалиптикой, Ноздрями и Расмусовским ПИИП повезло )))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 18:39. Заголовок: Re:
viva la... пишет: цитата Расмусовским ПИИП повезло )))
-э-э...а вы не отсканите?)
|
 |

|
|
Отправлено: 15.09.05 18:45. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата -э-э...а вы не отсканите?)
Локи, перестань ко мне на ВЫ обрасчаться, я себя старухой осчучаю ))) слушай, сканера не имеется, хотя, если поднапрячься.... может, че и получится вашу просьбу учту ))) быстро не обесчаю
|
 |

|
|
Отправлено: 15.09.05 18:47. Заголовок: Re:
alexx2707 вопрос а что это за песня Dancer in the dark, откуда она взялась? вроде в списке не было на официалке
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 18:58. Заголовок: Re:
viva la... Так надо лицензию покупать... В пиратках же не бывает нормальных буклетов... Loki пишет: цитата э-э...а вы не отсканите?)
ОООООО!!!! Там ТАКОЙ буклет!!!! Уржёшься!!!!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 19:05. Заголовок: Re:
viva la... пишет: цитата Локи, перестань ко мне на ВЫ обрасчаться, я себя старухой осчучаю )))
я к систеру младшему на ВЫ обращаюсь))))прЫвычка понимаешь....)))))))))))))) viva la... пишет: цитата а что это за песня Dancer in the dark, откуда она взялась?
оч клевая песня!!!! она на спешал идишин....есть в разделе даунлоадс, в темке про все песни с альбома...) alexx2707 пишет: цитата Там ТАКОЙ буклет!!!! Уржёшься!!!!!!
мну тоже хочет.....*ревет* помогите...*хнык*
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 21:27. Заголовок: Re:
Епти!!!!! А у меня ни хренаси в плеере нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта хрень обновляется но ничего НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! Как хоть там их брать надо! Может их как то загружать надобно!!!!! АААААА я схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 21:31. Заголовок: Re:
И еще я как даун сегодня была в муз магазине и не спросила про альбом!!!!! Вот лох то!!!! Конечно после пятой пары и не такое бывает но все-таки!!!!!!! Хотя я скачала альбом из нета за 60 центов и вот думаю покупать или нет альбомчик??? Посоветуйте!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 22:19. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата ! Эта хрень обновляется но ничего НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня тоже самое!!! Lupa пишет: цитата Хотя я скачала альбом из нета за 60 центов и вот думаю покупать или нет альбомчик???
дык мы же его все бесплатно качали.....с ошень хорошим качеством....
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 22:32. Заголовок: Re:
Lupa ПОКУПАТЬ!!! Но ТОЛЬКО лицензию =)))))
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 23:20. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата бля.....хочу пойти в фотографы.....
чур, я с тобой!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 23:22. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата АААААА я схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!
тиш-тиш-тиш! чтой -то ты разошлась, солнце? легче купить в магазе.
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 23:43. Заголовок: Re:
*облизывается* Ааааки...
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 08:20. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата Апдейт плеера выдал новые ОПУПЕННЫЕ фотки и ещё замечательное видео со съёмок No Fear
вах-вах-вах!!! Захлебнулась сЛУнями
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 08:30. Заголовок: Re:
alexx2707 от второй ваще балдю!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 12:05. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата ПОКУПАТЬ!!! Но ТОЛЬКО лицензию =)))))
ДА!!!!или клянчить.....*водит ножкой* Sawawar пишет: цитата чур, я с тобой!
*обнимает Ирку* Так.....где мона расмов застукать? нужен компромат)))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 12:10. Заголовок: Re:
Так....ладно....теперь фоты буим кидать сюда))) И так....вышел журнал с Лаури и Найтвиш....вот сканы...точнее сказать тип фоты....довольно большие, так что ссылками... front page 1 2 3 4 Так...тока я малек не пойму....в Финке у всех глаза зеленые? Хм.....а рубашечка то у Лухи сталенькая.....) меня блин эти кружевные цвяточки внизу прикалывають) а с розой скан ваще опупенный)
|
 |

|
|
Отправлено: 16.09.05 20:59. Заголовок: Re:
Loki гыы....а Луха ничё так с ТАрькой...смотрятся)))
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 22:21. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Так...тока я малек не пойму....в Финке у всех глаза зеленые?
нет, у трезвого Аки глаза голубые, у пьяного Аки карие
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 23:03. Заголовок: Re:
Darkness-girl пишет: цитата гыы....а Луха ничё так с ТАрькой...смотрятся)))
ага)))))и с розой)))в обнимку))) Haki пишет: цитата нет, у трезвого Аки глаза голубые, у пьяного Аки карие
вау....так они еще и хамелионистые? типа под ситуацию умеють подстраиваться?)
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.09.05 23:46. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата так они еще и хамелионистые? типа под ситуацию умеють подстраиваться?)
просто на некоторых фотах я видела, что у него глаза карие (в основном он там хороший), а на других голубые (т.е. он трезвый). вывод - жАне, т.е. мне, оч легко узнать, пил мой муженёк иль нет )) мы с Нютипухой ржали на эту тему )))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 06:11. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата просто на некоторых фотах я видела, что у него глаза карие (в основном он там хороший),
перенял у пернатого фишку с линзами.....)
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 14:03. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: цитата тиш-тиш-тиш! чтой -то ты разошлась, солнце? легче купить в магазе.
Я схожу с ума с плеером!!!! А не с альбомом!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 15:44. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата перенял у пернатого фишку с линзами.....)
*ржёт* агась )))
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:00. Заголовок: Re:
Действительно, прикольно смотрятся! По-моему, у нас в России можно купить журналы на английском, мне вот говорили где, а я не помню! *избить надо меня*
|
 |

|
|
|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:02. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата где, а я не помню! *избить надо меня*
на Горбе и на Арбате, скорее всего...
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:19. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата на Горбе и на Арбате, скорее всего...
Это наверно но мне говорили, где-то еще. Ладно.... Если постараться то можно найти!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:47. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата По-моему, у нас в России можно купить журналы на английском, мне вот говорили где, а я не помню! *избить надо меня*
явно не у нас в Белгороде... Haki пишет: цитата на Горбе и на Арбате, скорее всего...
Хм....так о шо вы ясчо сидите? А? ЧАВО???)
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 16:56. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата А? ЧАВО???)
лениииииво...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 19:08. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата лениииииво...
ясное дело...)
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 19:43. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата ясное дело...)
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 21:26. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 21:35. Заголовок: Re:
это типо сеня??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 17.09.05 21:52. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата и заметьте, чем они особенны, ЛУ в БЕЛОЙ маечке! - ТАК ТРОГАТЕЛЬНО
ему идёт...прям ангелочек)))
|
 |

|
|
|
| Connecting People
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 21:53. Заголовок: Re:
Я бы с удовольствием глянула видео...
|
 |

|
|
|
|
|
| -Musta luotI-
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 21:53. Заголовок: Re:
Че-то с ним не то...  Неужели так бабачки действуют???Ну их нахрен! Raven forevor!!!!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 22:21. Заголовок: Re:
Гошпадя, Лунь не накрасился... а белая маечка ему идёт )))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 22:41. Заголовок: Re:
Вай...миленько как)))*пошла рыться и искать видео...*
|
 |

|
|
Отправлено: 17.09.05 23:30. Заголовок: Re:
|
 |
|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.09.05 23:56. Заголовок: Re:
Snake пишет: цитата А мну не видно
блииин... я вот тоже не могу теперь их увидеть... может, срок хранения кончился... тока я не дома, поэтому заново не могу счас выложить. народ? откликнитесь!!!!
|
 |

|
|
|
| -Musta luotI-
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 12:45. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата блииин... я вот тоже не могу теперь их увидеть... может, срок хранения кончился... тока я не дома, поэтому заново не могу счас выложить. народ? откликнитесь!!!!
А? Мне тож не видно....А так хотелось посмотреть!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 13:50. Заголовок: Re:
мну плакалЪ! 
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 14:21. Заголовок: Re:
Haki *плачет с жАной...* этож...этож...этож какую фантазию иметь надо???))))кстати...а шо за зверье?)
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 14:24. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата а шо за зверье?)
не знаю... еноты, точно!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 18.09.05 15:32. Заголовок: Re:
Haki оййй...мане плоооохоооо
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 21:01. Заголовок: Re:
Darkness-girl у меня тоже самое было )))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 21:49. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата не знаю... еноты, точно!!!
о-о-о-о....где Дроздов? надо ему это чудо природы показать)))
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.09.05 22:59. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата где Дроздов? надо ему это чудо природы показать)))
*валится под стол* бляяях... уржунамиг!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 00:09. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата бляяях... уржунамиг
ежот!!!)))
|
 |

|
|
|
| -->mental|zone
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 00:22. Заголовок: Re:
*падает в обморок*
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 03:05. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 03:08. Заголовок: Re:
Haki Loki Товарисчи! Это же лемуры...
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 08:05. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата мну плакалЪ!
АААААААА)) не магу!!!*валяется под столом*
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 08:27. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата Товарисчи! Это же лемуры...
*ржет* не-е-е-е.....нам точно Дроздов нужен)))
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 14:42. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Дроздов
эээ... втолкуй мне несведущей, кто таков, о этот товарищ с такой пернатой фамилией...
|
 |

|
|
Отправлено: 19.09.05 14:59. Заголовок: Re:
alexx2707 Насчет Хим есть канешна....А что?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 15:53. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата эээ... втолкуй мне несведущей, кто таков, о этот товарищ с такой пернатой фамилией...
дядя с первого канала который всю свою жизнь вел программу в мире животных)))
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.09.05 23:41. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Товарисчи! Это же лемуры...
Неа - это Сифаки!!! Это такие зверки по типу обезьян так прыгают смешно!!!
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.09.05 00:44. Заголовок: Re:
Sparkling angel пишет: цитата Насчет Хим есть канешна....А что?
Да проста хотела фотами своими с концерта поделиться с кем-то... Выложить, может, куда... Тока вот куда? Loki пишет: цитата дядя с первого канала который всю свою жизнь вел программу в мире животных)))
ААааааа! ЭТОТ Дроздов!!! Теперь поняль =))) Lupa пишет: цитата Неа - это Сифаки!!!
Да ты шо? Я ж в зоопарке была, лемуров видела... А чем сифаки от лемуров тогда отличаются?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.09.05 12:43. Заголовок: Re:
Фоты от мну) но не с плеера;) млях...ну и отрастил же))) ХОШУ ЕТОТ КОНЦЕРТ!!!!!!*вытирает сЛУни* мЫленько))) you??? *залила усе....* \ какие корячания..)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.09.05 12:47. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| Connecting People
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.09.05 15:20. Заголовок: Re:
Loki Первые фотки вроде бы с Анкарока 2005...У меня есть несколько видео оттуда,но они плохого (!) качества.Очень плохого!Loki пишет: цитата еще ненмого капсов с того ужасненького видева)))
А самого видео не будет?!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.09.05 15:39. Заголовок: Re:
Toivo пишет: цитата Первые фотки вроде бы с Анкарока 2005...
хм....ТОГДА ХОЧУ КРУПНЫМ ПЛАНОМ!!!ВИДЕВА!!!И МНОГО!!!!!!) Toivo пишет: цитата самого видео не будет?!
а само видево уже еще вчера получилось;) ноу феар на германском TOTP так шо биги качай) мну скачал.....ну...отзывы в темке...)
|
 |

|
|
Отправлено: 21.09.05 20:24. Заголовок: Re:
Loki ааамммм...так бы и сьела
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.09.05 20:49. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Фоты от мну) но не с плеера;)
Так, лавру костюм носить не стоит - он в нем как попугай в шинели....а то,что пАхудел - маладца, маладца, хвалю)))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.09.05 22:33. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата Так, лавру костюм носить не стоит - он в нем как попугай в шинели....
а мну ооошень нравится...*водитножкой* Old_Bat пишет: цитата ....а то,что пАхудел - маладца, маладца, хвалю)))
Гы)))ага)))
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.09.05 00:30. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата а мну ооошень нравится...
Ему не всякий пиджак идёт. Мне так кажется....
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.09.05 04:50. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата Ему не всякий пиджак идёт. Мне так кажется....
ну...\то канеш да
|
 |

|
|
|
| Connecting People
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.09.05 15:24. Заголовок: Re:
Loki Бегу Качать! Видео ужасное,но если вы так просите...постараюсь выложить,если пойму как это делается...
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.09.05 16:08. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата еще ненмого капсов с того ужасненького видева)))
ПАчему ужасненького?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.09.05 20:56. Заголовок: Re:
Toivo пишет: цитата Видео ужасное,но если вы так просите...постараюсь выложить,если пойму как это делается...
какое именно?*крыша поехала....* если что, кинь личку, я тебе все подробно объясню ;) +AleX+ пишет: цитата ПАчему ужасненького?
эх...потому шо не наши там дЭти.....
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.09.05 08:41. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата эх...потому шо не наши там дЭти.....
не понял?!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.09.05 21:08. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата не понял?!
э-э-э.....ну...их подменили!!!ТАМ КЛОНЫ!!!)))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.09.05 06:11. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата их подменили!!!ТАМ КЛОНЫ!!!)))
Какие клоны???!!! Хотя, ладно, не буду тебя доставать вот щаз пойду и скачаю!
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.09.05 10:26. Заголовок: Re:
alexx2707 Слушай, а ты можешь как-нибудь продлить срок своих фоток что-то у меня не фига не открываться, пожалуйста!!! А то во время не посмотрела, теперь блин!!!!
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.09.05 10:29. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата э-э-э.....ну...их подменили!!!ТАМ КЛОНЫ!!!)))
Да ну!!! Мне понравилось! Там он такой прям простой, как будто из деревни!!!! Прям таки мило!!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.09.05 18:30. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата как будто из деревни!!!! Прям таки мило!!!!!!
ага)))))дЭревенский мальсик наш)))
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.09.05 19:46. Заголовок: Re:
Lupa Я поправила ссылки в первом посте. Иди смотри скорее!!!! =)
|
 |

|
|
|
| СТРЕЛОК
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.09.05 21:44. Заголовок: Re:
У меня буклет не открывается!!!!  Сделайте что-нибудь, а то посмотреть очень хочется!!! Кликаю, а там просто пустая страница  . За фотки отдельное спасибо, опупенные
|
 |

|
|
Отправлено: 26.09.05 23:17. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата Апдейт плеера
Это плеер, который можно было скачать на официальном сайте?
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.09.05 14:40. Заголовок: Re:
Lena пишет: цитата Это плеер, который можно было скачать на официальном сайте?
угу . . .
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 28.09.05 22:22. Заголовок: Re:
Все ! Пойду отравлюсь!!! Застрелюсь или еще что-нибудь, у меня не открывается, хоть ты ЛОПНИ!
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 29.09.05 15:29. Заголовок: Re:
Lupa не надо!я еще их не смотрел и смотреть не буду!с тобою солидарен буду!
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 29.09.05 20:02. Заголовок: Re:
puul Спасибо за солидарность!!!!!
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.09.05 12:24. Заголовок: Re:
Lupa незачто
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.09.05 20:21. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 08:31. Заголовок: Re:
Loki уХ ТЫ! Фоточки! Классненько! Пасибо, Локс!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 15:23. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата уХ ТЫ! Фоточки! Классненько! Пасибо, Локс!
да не за что) а то че-то позабрасывали темки с фотами...
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 16:16. Заголовок: Re:
Loki у меня есть . . .
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 16:43. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата у меня есть . . .
молодец) а че раньше не выложил?*смотрит в правый глаз*
|
 |

|
|
|
| Queen of the Damned
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 16:44. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 16:44. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата у меня есть . . .
молодец) а че раньше не выложил?*смотрит в правый глаз*
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 17:10. Заголовок: Re:
Loki
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 20:00. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата а то че-то позабрасывали темки с фотами...
Да не говори! Raven’sGirl пишет: цитата сюси-пуси такой в рубашке
а меня вкатывает!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 21:41. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата сюси-пуси такой в рубашке
надо у Лу спросить ,будет ли он ещё когда -нить одевать машки, ти-шортки и всякие сэкси ,что ему идёт, а не заакрытую одежду. Ха ,вероятно ,он на него ответит, т к уверена ,ему этого не задавали. гыгы)))
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.10.05 19:13. Заголовок: Re:
Sawawar не будет одевать!он строит из себя готического принца!
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.10.05 23:52. Заголовок: Re:
Lupa Я в первом посте ссылки новые выложила =))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 02:36. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата он строит из себя готического принца!
Ну и дурак!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 16:18. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 16:26. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 17:04. Заголовок: Re:
Белая рубашка?  Мр-р-р-р-р... Чистенько так... и эротично! Фоты шикарные... Loki,
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 17:47. Заголовок: Re:
С-с-собака гы))))
|
 |

|
|
Отправлено: 03.10.05 19:45. Заголовок: Re:
Loki мЫленько так)))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 07:11. Заголовок: Re:
Боже мой! ЛУха как вырядиться, хот ьстой хоть падай!!! А вообще фотки рульные!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 11:28. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 14:50. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Вывод? Они любят фанатов?)
Конечно ЛУбят!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 15:38. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата Конечно ЛУбят!!!
ктобы сомневался)))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 18:43. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Вывод? Они любят фанатов?)
они всех любят)) особенно женского пола)))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 18:45. Заголовок: Re:
Зайка пальсик поранил..... 
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 18:57. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата пальсик поранил.....
действительно или это фишка такая?.... бе, это неприятно ,когда палец поранил. Я кста недавно прихожу домой - вдруг замечаю ,что у меня указательный распорот немного...ВАПЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ГДЕ МЕНЯ УГОРАЗДИЛО. и причём ,пока не заметила ,не болел. это сктати всегда так. что-то на уровне рефлексов....
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 19:00. Заголовок: Re:
puul ну по крайней мере он уже делает успехи - ьелую рубашку надел! уже прогресс Loki на второй фоте ,где в белой рубашке, лицо у Лу как у моей одноклассницы...... хаха..
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 19:14. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: цитата действительно или это фишка такая?.... бе, это неприятно ,когда палец поранил
а не понятно...просто вот увидела такую фоту.... Sawawar пишет: цитата Я кста недавно прихожу домой - вдруг замечаю ,что у меня указательный распорот немного...ВАПЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ГДЕ МЕНЯ УГОРАЗДИЛО. и причём ,пока не заметила ,не болел. это сктати всегда так. что-то на уровне рефлексов....
это на уровне подсознания - пока не осознаем боль, мы ее не замечаем.
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 19:16. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата не будет одевать!он строит из себя готического принца!
да...Лаури скорее мне готического хомячка напоминает....................
|
 |

|
|
Отправлено: 04.10.05 20:25. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата Зайка пальсик поранил.....
ууу...бЭдняжка...но петь не перестал...вот какая сильная творческая лЫчноость
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 21:02. Заголовок: Re:
люди, я вот посмотрела эти фотки с апдейта..вот, и пришла к выводу, что у меня на диске другие , просто у меня на диске был the rasmus player, вот, я б удовольствие достала б ток не знаю как..( мне говорили чтоо изображения мона конвертить в acdsee ток что я не могу найти тама как эт делать...
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 06.10.05 03:23. Заголовок: Re:
Wounded Знашит так. Счас буду делиться опытом. Сначала находишь, где лежат те файлы, которые в плеере отображаются фотками. Обычно они лежат вот тут C:\Program Files\The Rasmus Player\bin\app\releases. Так, теперь там тоже есть папки. В них те самые файлы, но они не jpeg и даж не bmp, а 01, 02 и так далее. Так вот копируй эти файлы в другую папку. Потом открывай папку acdsee, кликай по очереди на каждом файле правой кнопкой, выбирай переименовать. После точки стирай 02 и вписывай jpeg. Так с каждым файлом по очереди, тока ещё переименовывай название до точки, иначе имена будут одинаковые. Потом в меню опции или как там оно у тебя называется, если не по-английски... Так надо быбрать конвертировать. Сначала тока файлы выдели переименованные. Конвертни все эти файлы опять в тот же jpeg. Готово =))) Если чё-то не получится, пиши.
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 06.10.05 08:00. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата Зайка пальсик поранил.....
и обязательно надо всем его показать!!!
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 09:56. Заголовок: Re:
+AleX+ А то ведь не пожалеють......
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 09:58. Заголовок: Re:
ну эту видели , наверное, уже..... в Латвии це))) 
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 10:02. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 10:04. Заголовок: Re:
Вот так мы репетируем))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 10:05. Заголовок: Re:
побрить бы его... 
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 10:10. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 10:12. Заголовок: Re:
уже порвали..... 
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 10:13. Заголовок: Re:
добью вас... 
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 14:54. Заголовок: Re:
Old_Bat, ох доча... Что ты со мной делаешь??? Переедьте меня самосвалом и мне станет легче!!!
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 14:56. Заголовок: Re:
С-с-собака Неееее, самосвалам низзя, мама_блинчик, это не смешно))) А вот Лухой можно мнооого раз (туды-сюды-туды-сюды  )
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 15:07. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата туды-сюды-туды-сюды
Всего 4 раза???????????????????????????? А чё так ма?...
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 15:07. Заголовок: Re:
...ло?...
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 15:14. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: цитата А чё так ма?...
С-с-собака пишет: цитата ...ло?...
........................Ээро добавит  он в этом деле уже профи
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 15:16. Заголовок: Re:
Old_Bat, ты ещё и РАСов всех впихни и Аппиков и других представителей финской рассы! Я пренадлежу всем, но моё сердце только ЛАВРУ!!! Так что ли?
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 15:17. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата он в этом деле уже профи
Да разве это профи? Всего одна дочурка Эми? Или ты знаешь что-то, чего не знаем мы?
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 15:31. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: цитата Или ты знаешь что-то, чего не знаем мы?
тсссс....мну Швиля убить может С-с-собака пишет: цитата Я пренадлежу всем, но моё сердце только ЛАВРУ!!!
какая верность
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 15:32. Заголовок: Re:
С-с-собака ................не то , что я.....
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 16:42. Заголовок: Re:
Old_Bat Блин...какие фотки!!! ААА!!! *упала под стол*
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 17:02. Заголовок: Re:
Old_Bat Баааа.....*бьется в судорогах* ТЫ ЧТО???? я ж тут уже второй короб сЛУнявчиков открываю...предупреждать надо...я бы побольше купила...
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 17:19. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата ................не то , что я.....
твои дети яркий этому пример... Old_Bat пишет: цитата мну Швиля убить может
шВИЛИ НЕТ РЯДОМ... Колись! Old_Bat пишет: цитата какая верность
собачья...
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 17:28. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата Блин...какие фотки!!! ААА!!! *упала под стол*
*вытащила и отряхнула* Не время, Саня, не время, пошли ишшо фоты искать))) Loki пишет: цитата Баааа.....*бьется в судорогах* ТЫ ЧТО???? я ж тут уже второй короб сЛУнявчиков открываю...предупреждать надо...я бы побольше купила...
У мну всегда запас для родственников имеецца *протягивает пачку*
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 17:28. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: цитата какая верность собачья...
ТОЧНЯК
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 17:31. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: цитата шВИЛИ НЕТ РЯДОМ... Колись!
*водит ножкой* Тихо маман, разбудишь Эйрика, Юрки и ..................
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 17:42. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата У мну всегда запас для родственников имеецца *протягивает пачку*
ой....пасиб....выручила дочь)))))))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 07.10.05 17:45. Заголовок: Re:
Loki Маман, да какие проблемы))) С-с-собака Тихо тихо, не бить, она мну теперь приёмная мамка))) сами ведь Пусика поженили на себе любимых
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 08.10.05 16:23. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата *вытащила и отряхнула*
спасибо друг! за помощь! Old_Bat пишет: цитата не время, пошли ишшо фоты искать)))
Ааа, эт типа тока начало?
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 07:45. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата спасибо друг! за помощь
+AleX+ пишет: цитата Ааа, эт типа тока начало?
думаю да))))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 07:49. Заголовок: Re:
Раскопки продолжаются)) вай, как я люблю черно-белые фотки:))))))))) 
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 07:53. Заголовок: Re:
и что это у него в руках?
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 07:54. Заголовок: Re:
Заливаем мониторы слюнями, не тормозим
|
 |

|
|
|
| Connecting People
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 09:16. Заголовок: Re:
Old_Bat Спасибо,фотки офигенные!
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 14:32. Заголовок: Re:
Old_Bat, А-А-А!!! Дочь, что ты делаешь? Соблазняешь моим-то внуком!!! А как он щёчку солнцу подставил... Мр-р-р-р-р! И где я в это время была? Эти глаза будут мне пренадлежать! Я так сказала! Моё слово закон! То Ям??? ТО ЯМ??? Всё пойду опять доставать продавцов!
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 15:19. Заголовок: Re:
Old_Bat НУ что ж ты делаешь со мной тО!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 10.10.05 15:28. Заголовок: Re:
Old_Bat ваууууу  Фотки супер!!! Спасибо!
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 15:32. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: цитата А-А!!! Дочь, что ты делаешь? Соблазняешь моим-то внуком!!!
 инцест , блин..... С-с-собака пишет: цитата как он щёчку солнцу подставил... Мр-р-р-р-р! И где я в это время была? Эти глаза будут мне пренадлежать! Я так сказала! Моё слово закон!
Ну ясен перец, ща баркасиком всех конкуренток растолкаешь - внучика на ручки и .....в тёмный угол!!!!  +AleX+ пишет: цитата НУ что ж ты делаешь со мной тО!!!
Соблазняю Лавром  а что? Damo4ka Для вас всегда пзялста)))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.10.05 20:37. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата не тормозим
как же ж тут затормозишь то???
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 11.10.05 06:42. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата Соблазняю Лавром а что?
так можно и слунями подавиться и умереть!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.05 15:06. Заголовок: Re:
балденные фотки,пасиб :)
|
 |
|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 15:57. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата инцест , блин.....
Расскажи кому - не поверят...  Баба на внука оба глаза положила... и руки.. и ноги... Того и гляди всю тушу вывалит... Old_Bat пишет: цитата внучика на ручки и .....в тёмный угол!!!!
Ну что ты! Я не такая резвая...  Нам бы ещё так снюхатся.... а там и угол не за горами! +AleX+ пишет: цитата НУ что ж ты делаешь со мной тО!!!
Она это со всеми!!!!
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 18:34. Заголовок: Re:
anette наздоровье)))С-с-собака пишет: цитата Баба на внука оба глаза положила... и руки.. и ноги... Того и гляди всю тушу вывалит...
не сомневаюсь)))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 18:35. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата так можно и слунями подавиться и умереть
Александра, не сейчас, тя ж только посвятили))) Loki пишет: цитата как же ж тут затормозишь то???
и о том же))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 09:56. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: цитата Она это со всеми!!!!
Да ужас... Old_Bat пишет: цитата Александра, не сейчас, тя ж только посвятили)))
лучше б я в школе на второй год осталась  уже 2 по химии нахватала!
|
 |

|
|
|
| -->mental|zone
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 12:24. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| -->mental|zone
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 17:50. Заголовок: Re:
эээ....не помню выкладывали или нет..... Если шо извиняйте.... 1 2 3
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.05 20:01. Заголовок: Re:
Avenz Rave вай...мну первая нра)))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 17:43. Заголовок: Re:
Avenz Rave енти еще не выкладывали, но как мона догадаться все фоты у мну уо есть)))
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 19:07. Заголовок: Re:
помните, я вам говорила, что у мну фоты другие в плэере, ну дык... пока... тока что успеваю.. завтра есче выложу... http://tinypic.com/eq6xpi.jpg Haki - это спешиал ффор ю энд ми)))
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 19:14. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата Haki - это спешиал ффор ю энд ми)))
энд вэр из спешал фор ми? кстати эти фоты выкладывали....как раз из плеера....если что)
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 19:38. Заголовок: Re:
ну тыды сорри, просто я посмотрела, из плеэра другие, а спешиал, потому что та ма Аки..))гы-вот
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 19:41. Заголовок: Re:
могу спешиал фор ю, тама луша пряма такой..вай, ну если ты говоришь, что эти фоты выуладывали...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 21:03. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата просто я посмотрела, из плеэра другие,
ам было пара серий так сказать) в более последней были енти фоты Wounded пишет: цитата а спешиал, потому что та ма Аки..))гы-вот
я то втыкнула) сама не раз для жАны такую серию делала)))а спешал ОР МИ? ПОТОМУ ЧТО лАВР?*РЖЕТ* Wounded пишет: цитата что эти фоты выуладывали...
преимущественно расположена морда крупным планом в левой части?))))така есть)но все равно пасиб)
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 21:07. Заголовок: Re:
кацца такая фотка))) но мне нраицца, а чтоб мну понраилась фото луши)) эт в редких случаях
|
 |

|
|
|
| -->mental|zone
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.10.05 02:16. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.10.05 06:27. Заголовок: Re:
Avenz Rave уторцю фоту надо было подписать "спешал фор Хакс")))))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.10.05 08:06. Заголовок: Re:
НА первой фоте на бомжа похож!!!
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.10.05 14:00. Заголовок: Re:
вот оттуда же... если память не изменяет... 
|
 |

|
|
Отправлено: 18.10.05 15:29. Заголовок: Re:
Avenz Rave мну Акунчик на второй фотке нра
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.10.05 18:18. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
Отправлено: 18.10.05 18:42. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата немного капсов из клипа сэйл эвэй)
Маха!!! Ты - супер-мега!!!! Я тебя ЛУблю!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.10.05 19:00. Заголовок: Re:
Jousten пишет: цитата Маха!!! Ты - супер-мега!!!! Я тебя ЛУблю!!!!
знаю...пасиб)
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.10.05 14:22. Заголовок: Re:
А Аки такой прЫконый... И гитарка монстрику идёт...
|
 |

|
|
|
| -->mental|zone
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.10.05 03:21. Заголовок: Re:
Loki Ой....забыли не бейте!!!!
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.10.05 07:34. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата немного капсов из клипа сэйл эвэй)
ням, то есть няф, то есть прелесь то кака!!!! А Лавр то тут бэз мейкапа!!!
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.10.05 17:11. Заголовок: Re:
слухайте, никто не знает, если щас попробовать сапдейдить плэйр, там будут новые фотки с Сэйл , а то мну по почте пришло, типа релиз сингла 28, и там плээр этими фотами, никто есче не пробовал? а то мну эт будет оч долго  (((((
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.10.05 19:02. Заголовок: Re:
Wounded там вроде как видео....а не ток фоты....видео со съемок причем...
|
 |

|
|
|
| ~неисправимая максималистка~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.10.05 20:22. Заголовок: Re:
 *ушла обдалбывать плеер*
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 28.10.05 23:29. Заголовок: Re:
knopka Ну и как?! Обсыпалось тебе чего-нибудь? *ржёт*
|
 |

|
|
|
| ~неисправимая максималистка~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 29.10.05 15:38. Заголовок: Re:
alexx2707 пишет: цитата Обсыпалось тебе чего-нибудь?
обсыпалось не то слово *подмигивает* накрыло просто!!!
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.10.05 00:15. Заголовок: Re:
knopka *ржёт, упав под стол*
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.10.05 08:57. Заголовок: Re:
Loki крюто.)))))
|
 |

|
|
Отправлено: 09.08.07 00:56. Заголовок: Re:
Народ! Плиз! У кого есть скачанные из этой темы изображения перевыложите плиз!!! Я по таким фотам с ума схожу!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 29.05.08 15:12. Заголовок: cool йа тащусь от н..
cool йа тащусь от него и его песен..)
|
 |
|
|
Ответов - 195
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|