| Автор | Сообщение |
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.09.05 05:49. Заголовок: UPDATE фотки c The Rasmus Player + HFTS booklet
Апдейт плеера выдал новые ОПУПЕННЫЕ фотки и ещё замечательное видео со съёмок No Fear. Видео пытаюсь залить. Если выйдет, выложу. Весит 70 метров. А фотки вот: yksi kaksi kolme neljä viisi kuusi seitsemän kahdeksan yhdeksän kymmenen yksitoista kaksitoista kolmastoista Купила сегодня альбом... Уууууу... Пииипец. Больше ничё пока не скажу, ибо все почти его уже тут послушали, а я держжалась до покупки. Несколько слов не о музыке. Купила Limited Edition. От обычного отличается Танцующей, разумеется, и ещё он картонный. Выглядит ОХРЕНЕННО!!!!! Буклет внутри обнаковенный, с текстами. Если кому нужно, могу отсканировать и выложить. Ну и ещё он стоит на 4 евро дороже... Хотя это стоит того. Что ещё... Сегодня, то есть уже вчера, Расмусы должны были быть на VIV'e Live, но то ли я чё не поняла, решив, что они чё-то споют, то ли и правда вышел казус... Пришли тока сонный, но очень милый и улыбающийся Лавр (наконец-то без очков тёмных!!) с несколько растрёпанным и одетым во всё чуть не белое, в отличии от Лу, Ээро. Оказалось, что Аки с Паули остались в Испании в Мадриде (НУ ПОЧЕМУ НЕ В БАРСЕЛОНЕ?!?!?!?!?!? Это жестоко... ), потому как 13го у них там был некий промоушн. Провели Лу с Ээро в студии буквально как-то несколько минут, ответили на вопросы фанатов, поговорили немного про альбом, про видео, а потом свалили. Насколько я знаю, там у них ещё в 4 часа на МТВ было появление запланировано, так что вот как раз туда они и направились скорее всего. ТОчно не могу сказать, МТВ.ДЕ не обновлялось есчё... ммм... Есть здесь люди, любящие ХИМ? Ещё раз залила сканки буклета. Вуаля: укси какси колме нелйа вииси кууси последняя
|
 |

|
|
Ответов - 195
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.09.05 12:24. Заголовок: Re:
Lupa незачто
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.09.05 20:21. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 08:31. Заголовок: Re:
Loki уХ ТЫ! Фоточки! Классненько! Пасибо, Локс!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 15:23. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата уХ ТЫ! Фоточки! Классненько! Пасибо, Локс!
да не за что) а то че-то позабрасывали темки с фотами...
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 16:16. Заголовок: Re:
Loki у меня есть . . .
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 16:43. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата у меня есть . . .
молодец) а че раньше не выложил?*смотрит в правый глаз*
|
 |

|
|
|
| Queen of the Damned
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 16:44. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 16:44. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата у меня есть . . .
молодец) а че раньше не выложил?*смотрит в правый глаз*
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 17:10. Заголовок: Re:
Loki
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 20:00. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата а то че-то позабрасывали темки с фотами...
Да не говори! Raven’sGirl пишет: цитата сюси-пуси такой в рубашке
а меня вкатывает!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.10.05 21:41. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата сюси-пуси такой в рубашке
надо у Лу спросить ,будет ли он ещё когда -нить одевать машки, ти-шортки и всякие сэкси ,что ему идёт, а не заакрытую одежду. Ха ,вероятно ,он на него ответит, т к уверена ,ему этого не задавали. гыгы)))
|
 |

|
|
|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.10.05 19:13. Заголовок: Re:
Sawawar не будет одевать!он строит из себя готического принца!
|
 |

|
|
|
| ...i play dead...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.10.05 23:52. Заголовок: Re:
Lupa Я в первом посте ссылки новые выложила =))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 02:36. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата он строит из себя готического принца!
Ну и дурак!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 16:18. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 16:26. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 17:04. Заголовок: Re:
Белая рубашка?  Мр-р-р-р-р... Чистенько так... и эротично! Фоты шикарные... Loki,
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.10.05 17:47. Заголовок: Re:
С-с-собака гы))))
|
 |

|
|
Отправлено: 03.10.05 19:45. Заголовок: Re:
Loki мЫленько так)))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 07:11. Заголовок: Re:
Боже мой! ЛУха как вырядиться, хот ьстой хоть падай!!! А вообще фотки рульные!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 11:28. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 14:50. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Вывод? Они любят фанатов?)
Конечно ЛУбят!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 15:38. Заголовок: Re:
+AleX+ пишет: цитата Конечно ЛУбят!!!
ктобы сомневался)))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 18:43. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Вывод? Они любят фанатов?)
они всех любят)) особенно женского пола)))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 18:45. Заголовок: Re:
Зайка пальсик поранил..... 
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 18:57. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата пальсик поранил.....
действительно или это фишка такая?.... бе, это неприятно ,когда палец поранил. Я кста недавно прихожу домой - вдруг замечаю ,что у меня указательный распорот немного...ВАПЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ГДЕ МЕНЯ УГОРАЗДИЛО. и причём ,пока не заметила ,не болел. это сктати всегда так. что-то на уровне рефлексов....
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 19:00. Заголовок: Re:
puul ну по крайней мере он уже делает успехи - ьелую рубашку надел! уже прогресс Loki на второй фоте ,где в белой рубашке, лицо у Лу как у моей одноклассницы...... хаха..
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 19:14. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: цитата действительно или это фишка такая?.... бе, это неприятно ,когда палец поранил
а не понятно...просто вот увидела такую фоту.... Sawawar пишет: цитата Я кста недавно прихожу домой - вдруг замечаю ,что у меня указательный распорот немного...ВАПЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ГДЕ МЕНЯ УГОРАЗДИЛО. и причём ,пока не заметила ,не болел. это сктати всегда так. что-то на уровне рефлексов....
это на уровне подсознания - пока не осознаем боль, мы ее не замечаем.
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 04.10.05 19:16. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата не будет одевать!он строит из себя готического принца!
да...Лаури скорее мне готического хомячка напоминает....................
|
 |

|
|
Отправлено: 04.10.05 20:25. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата Зайка пальсик поранил.....
ууу...бЭдняжка...но петь не перестал...вот какая сильная творческая лЫчноость
|
 |

|
|
Ответов - 195
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|