| Автор | Сообщение |
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 18:34. Заголовок: 2003-2005 Как за эти годы изменилось моё отношение к Rasmus
Ну годы я написала условно - многие ведь именно тогда о них узнали. А вообще, каким было ваше отношение к Rasmus в самом начале и какое оно сейчас? Что вы чувствовали тогда и что сейчас? И вообще, что либо изменилось?
|
 |

|
|
Ответов - 217
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 18:37. Заголовок: Re:
отношение изменилось!раньше я не слышал старые песни и не думал, что Расмус может быть ТАКИМ!
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 18:47. Заголовок: Re:
у меня очень сильно, раньше я думала, что у расмусов есть тока одна песня, а ихоказываецца много, и альбомов ого скока...)))
|
 |

|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 19:51. Заголовок: Re:
Только в лучшею сторону The Rasmus Forever!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 20:25. Заголовок: Re:
у меня немного другое мнение...оно изменилось! отношение!  жаль....раньше мне было интресно все и песни и они сами....ща конешно это все осталось, но уже не так сильно выражено.....ДЛ я заслушивала до дыр(впрочем как и все старые песни), с таким нетерпением ждала их новый альбом...........и.....вот он......лежит......на меня смотрит, а я на него.......и все.........*рыдает*
|
 |

|
|
Отправлено: 12.10.05 20:41. Заголовок: Re:
Расмы рулят палюбому!!! Конечно щаз у мну нет такого фанатизма как был раньше,но я оч уважаю эту группу их творчество и участников!!!
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 20:53. Заголовок: Re:
всё меняется...естественно, когда я о них не знала особо, даже не подозревала, что они меня могут впоследствии зацепить..хотела купить их новый альбом (тогда это был ДЛ )как раз в Финке (так сказать один из сувениров - альбом финской группы, клип которой я видела по тиви), но почему-то на него не наткнулась....и с полным ступором разглядывала их старые альбомы (естественно, не купив!!!!! *дура*  ).....а потом искала около года.... сейчас нет фанатизма, но ....очень много с ними связано и песни по-прежнему цепляют.
|
 |

|
|
|
| *~fizgig~*
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 21:04. Заголовок: Re:
Для меня все было странно.. как-то волнообразно... сначала я их просто ненавидела! Причем лютой ненавистью! А ITS как слышала где-то, так сразу вырубала... потом мне ну ооочень понравились Расмы. ДЛ тоже был затерт до дыр... потом моя ЛУБовь начала спадать... а где-то в преддверии выхода нового альбома на короткое мгновение вернулась снова.. но... теперь ушла. Навеки. Ух, какие громкие слова
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 21:25. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата сейчас нет фанатизма, но ....очень много с ними связано и песни по-прежнему цепляют
согласна! Для меня они теперь СВЯТОЕ!  если кто-нибудь хоть что-нибудь про них при мне скажет....убью нахрен!  все их творчество я обожаю! и заслушиваюсь ими.......причем парадокс............старье не надоедает а вот все новое валяется без дела.........
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 12.10.05 23:03. Заголовок: Re:
SoTa пишет: цитата старье не надоедает а вот все новое валяется без дела.........
аха, только постараться надо не походить в этом на наших предков, которые заслушиваются старым музоном нуна "воткнуться" и в новое, но ничё, мы тру фены, мы всё смогЁм!
|
 |

|
|
|
| Solitary girl
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 05:06. Заголовок: Re:
изменилось..... точнее сказать, я думала сначала, что это МОЕ! но потом, нашла более подхожящее мое.... и Расмы отошли на второй план.... ДЛ практически не слушаю сейчас, больше старые альбомы... новый не могу найти нигде, к сожалению! но обязательно куплю! и послушаю!!!! фанатизм испарился весь..... к сожалению.... даже не знаю почему так случилось... и теперь у меня одна большая и чистая ЛУбофф - к финикам в целом))) как оказалось, это очень даже плодотворная страна)  А Хеллы так и сыплют звездами))) воть)))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 07:10. Заголовок: Re:
Аааа..чево б такого умного написать... ЛУбила Расмус, ЛУблю, и буду ЛУбить! Расмус я многим благодарна! Они многое для меня открыли так сказать, и вообще я незнаю как их можно не любить, многие говорят, что это обыкновенная идиотская попса для девчонок малолеток, но для меня это своеобразная музыка, какой ни у кого неТ! Они ЛУчшие!
|
 |

|
|
|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 07:12. Заголовок: Re:
puul пишет: цитата отношение изменилось!раньше я не слышал старые песни и не думал, что Расмус может быть ТАКИМ!
Каким таким? немазаным-сухим? PAULI пишет: цитата Только в лучшею сторону The Rasmus Forever!!!!!!!!!!
это хорошо puul PAULI удивительно, но некоторые парни относятся к Расмам гораздо лучше чем , собственно, некоторые девчонки))) здравый подход, на мой взгляд - мы не фанатеем(есесьно), просто нравится
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 07:14. Заголовок: Re:
SoTa Darkness-girl <Berry> NEA Дя..... фанатизм тихо испаряется............ +AleX+ пишет: цитата Аааа..чево б такого умного написать...
от души написала
|
 |

|
|
|
| Solitary girl
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 09:07. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата Дя..... фанатизм тихо испаряется............
ты знаешь, раньше такого не было! наверное я старею((( и становлюсь более легкомысленной, ничего внутрь сердца не пускаю.... а жаль.... у меня бы щас тройная радость была! тремя новинками бы наслаждалась сразу: Devils, Hide from the sun и Dark Light)))
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 09:52. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата от души написала
ну да, я люблю на такие темы поболтать тока вот не с кем...а ты почему не пишеь то сама?
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 10:33. Заголовок: Re:
NEA пишет: цитата меня бы щас тройная радость была! тремя новинками бы наслаждалась сразу: Devils, Hide from the sun и Dark Light)))
Ну так в чем проблема? Исключительно в самонастрое. Попробуй получать удовольствие без фанатизма - ну ппросто слушать и балдеть)) +AleX+ пишет: цитата ну да, я люблю на такие темы поболтать тока вот не с кем...а ты почему не пишеь то сама?
Вот умный вопрос то..... Пишу)) У меня к Расмам уже 2 года, как стабильная приязнь  моё отношение мало изменилось - нравятся песни, клипы, Лавр сам тож ничего))) Наблюдаю за их ростом, улучшением (на мой взгляд) вокала Лаури и общим "взрослением" группы - меньше бесятся, скачут - качественнее поют. Фанаткой мну не было, да и не будет, но это и к лучшему - фанатизм быстро перегорает. Ну вот вроде написала
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 13:52. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата фанатизм быстро перегорает.
Значит у меня ЛУбоФ... Не знаю... Как ЛУбила, так и ЛУблю! Не... Сильнее! Сейчас протираю до дыр HFTS, как в своё время протирала ДЛ. На мгновение услышала FDOML, чуть не вмерла... Соскучилась ужасно, но и бросить новый альбом не могу... Думаю, это уже и не фанатизм. Это нечто большее - часть меня. Так уж поЛУчилось я не сЛУШАла их 3 дня - началась очень сильная дипрессия. ничего не ела, спала ужасно... А если брать отдельно ЛАВРА, то думаю он уже неплохо расположился в уголке моего сердца и судя по всему сьежать не собирается... Если вдруг, когда-нибудь сЛУчиться такая мировая катастрофа и ЛАВР покинет меня, думаю его зелёные глаза навсегда оставят неизгладимый шрам в моём сердце... Чем больше я взрослею, тем больше становиться моя любовь к ним, видимо она тож взрослеет...
|
 |

|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 14:22. Заголовок: Re:
Old_Bat Я в первую очередь от музыки фанатею
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.05 14:23. Заголовок: Re:
пардон. а как картинку вставить
|
 |
|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 15:03. Заголовок: Re:
anette в профиле называется - АВАТАР, грузиш картинку с компа своего
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 15:19. Заголовок: Re:
Умная тема, чёрт возьми! ща прогуляюсь, приду и что-нибудь накатаю! написала бы сейчас, но столько мыслей! много чего было...
|
 |

|
|
|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 15:33. Заголовок: Re:
PAULI пишет: цитата Я в первую очередь от музыки фанатею
О Гтсподи, ну ты ж не хочешь сказать, что во-вторую от Лаврв С-с-собака пишет: цитата Чем больше я взрослею, тем больше становиться моя любовь к ним, видимо она тож взрослеет...
Вай, маман, я тобой горжусь, таакая верность)))
|
 |

|
|
|
| HEARTBREAKERша
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 15:44. Заголовок: Re:
как бы это всё описать одним словом..... в общем, так: от фанатизма практически к нулю......
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 15:47. Заголовок: Re:
~ShadoW~ пишет: цитата от фанатизма практически к нулю......
и что же тогда тебя связывает с этим разделом форума?:) привычка?
|
 |

|
|
|
| HEARTBREAKERша
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 16:55. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата и что же тогда тебя связывает с этим разделом форума?:) привычка?
ПРАКТИЧЕСКИ - это было главное слово))) конечно, осадок после них остался, что и говорить)
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 17:20. Заголовок: Re:
~ShadoW~ пишет: цитата ПРАКТИЧЕСКИ - это было главное слово)))
я так потом и подумала  раз интересуешься, значит что-то здесь не так.......ещё не всё потеряно))
|
 |

|
|
|
| HEARTBREAKERша
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 17:32. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата раз интересуешься, значит что-то здесь не так.......ещё не всё потеряно))
хыхыхы)))) ну... не думаю что ко мне вернётся ТОТ фанатский дух....))) хех
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 17:43. Заголовок: Re:
~ShadoW~ пишет: цитата ТОТ фанатский дух....)))
ТОТ дух и мну покинул....будем вместе скорбить о его утрате....
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.05 21:04. Заголовок: Re:
раньше обожала. а сейчас... сейчас нет. новый альбом не зацепил. так, пару песен... ) я уже даже радио/тв давно не врубаю на всю громкость, когда их слышу/вижу
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 21:24. Заголовок: Re:
Я пришла! собрала мысли и решила написать! Что было с начала... Как ни странно, но на покупку альбома меня сподвигнула не In The Shad, а First day of My live... это было нечто! с первых аккордов я понимала насколько это "моя" музыка, это то, что я хотела написать, то, как я хотела это спеть... Это сделали они. я лежала ночью и слушала, слушала, слушала... Эта музыка была постоянно в моей голове. весь день я только и крутила их альбом в голове. Это охрененное чувство! До сих пор вспоминаю, не помню когда ещё такое было... Потом я купила альбом Playboys, хм... контраст был ещё тот! но мне нравилось, всё,всё что бы они не сделали мне нравилось ВСЁ!!! Потом поскачили другие старые альбомы... И появилось другое чувство... Как будто я знаю практически всё о них... В плане музыки. и я отнасилась к ним как к хорошим друзьям. Не было никогда мечты о огромной любви к Лаури, Аки... паули, ээро... Только чувство их музыки... они менялись начиная с первого альбома, я тоже менялась за эти годы после выхода DL, мне они нравяться! я бы даже сказала что это "моё". а сейчас, после выхода HFTS, уже возникает другое ощущение... ощущение движения, действия... не такого спокойного понятия как DL, всё другое... Если честно, то я когда узнала что выходит новый альбом, мне даже стало страшновато, не хотелось чего-то нового...
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 21:25. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата ТОТ дух и мну покинул....
и мне лишь о нём вспоминать...
|
 |

|
|
|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 21:44. Заголовок: Re:
я думаю у нас у всех в первую очередь остается УВАЖЕНИЕ к ним из-за музыки, а уж потом из-за внешности! Я попрежнему ЛУбЛУ их старые песни, пересматриваю клипы, выступления.......а новое....я думаю что еще не один их альбом нас потрясет......мы все время сравниваем HFTS с DL, это прально......2 (2.5)года мы слушали и смотрели ДЛ и привыкли к нему......к музыке, мелодиям, текстам, клипам и т.д., но я думаю что и новый альбом мы будем с восторгом отличать от следующих альбомов Расмусят..... З.Ы.я никада ими не фанатела!
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 21:47. Заголовок: Re:
SoTa пишет: цитата я никада ими не фанатела!
Вопр: А я фанатка? Или просто уважающий их? Или что? Разъясните мне кто-нибудь?!
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 21:53. Заголовок: Re:
Rohanna пишет: цитата А я фанатка? Или просто уважающий их? Или что? Разъясните мне кто-нибудь
я думаю ты сама должна для себя решить кто ты по отношению к ним! никто за тебя решить не может! з.ы. но наверно в глубине души мы все немножко фанаты, а мож и нет
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 21:56. Заголовок: Re:
SoTa пишет: цитата думаю ты сама должна для себя решить кто ты по отношению к ним! никто за тебя решить не может! з.ы. но наверно в глубине души мы все немножко фанаты, а мож и нет
да я уж думаю не важно всё это... главное чувствовать. ибо если ты не чувствуешь, то ты не живёшь... (кто-то говорил, не помню)
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 22:08. Заголовок: Re:
Rohanna пишет: цитата да я уж думаю не важно всё это... главное чувствовать. ибо если ты не чувствуешь, то ты не живёшь... (кто-то говорил, не помню)
тож верно! но все равно они в наших сердцах навсегда! их место никто не займет! (во всяком случае у меня точно никто не займет их место!) ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 22:11. Заголовок: Re:
SoTa пишет: цитата ЛУЧШИЕ!!!!!!!
я ЗА!
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 22:30. Заголовок: Re:
Rohanna кста, прекрасно написала,  дейсвительно во многом и у меня так было... ----------- а вообще, дорогие, нам просто следует увидеть их вживую! при таком раскладе даже самый заледеневший фанатизм обычно оттаивает!! я лично собираюсь на Руйсрок летом (мне почему-то кажется очень сильно, что они там будут..просто обязаны!  ) ну а про Рашу и вопросов нет. ЖДЁМ!
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 13.10.05 22:33. Заголовок: Re:
<Berry> они к январю обещали в Рашу заехать на огонёк
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 00:53. Заголовок: Re:
почему то так грустно, что больше чем пол форума, уже не ЛУбят их...
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 12:49. Заголовок: Re:
+AleX+, зато уважают...
|
 |

|
|
|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 13:48. Заголовок: Re:
+AleX+ У всех просто пропал фанатизм, ну... у некоторых и всё остальное... Но мы их все равно ЛУбим, помним, чтём и уважаем!
|
 |

|
|
|
| Man Utd
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 14:42. Заголовок: Re:
PAULI пишет: цитата Я в первую очередь от музыки фанатею
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 17:52. Заголовок: Re:
Так....ну, теперь моя очередь писать? ак и у многих, первая песня была Ин зе щедовс...Потом альбом...и так далее....сначала наверное все таки "картинка" понравилась...а уже из-за нее углубилась в саму музыку...а потом уже просто поняла, что это МОЕ....что без этого просто не могу....так оно продолжается до сих пор...в конце весны - начале лета мой бешенный фанатизм немного спал...(!!!!!) но после того, как услышала ноу феар он проснулся....и вроде не заснул до сих пор...наверное, этот фанатизм не иссякнет до тех пор, пока я не вырасту...но полюбому я запомню этот период своей жизни...ведь стока хорошего и плохого случилось...и всегда "рука об руку" со мной шла музыка расмус....так что....
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 20:32. Заголовок: Re:
Rohanna пишет: цитата Но мы их все равно ЛУбим, помним, чтём и уважаем!
естественно!!! ещё как ЛУБИМ!!! From the bottom of my heart & FOREVER!!! возможно даже, что моя любовь стала крепче, она просто стала ЗРЕЛАЯ и действительно осознанная, а не по-тинейджерски-сумасшедшая. так вот.
|
 |

|
|
|
| † Ukraine †
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 22:03. Заголовок: Re:
Расмус стал круче!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 22:14. Заголовок: Re:
~~Bullet~~ пишет: цитата Расмус стал круче!!!!!
еее.....)))))
|
 |

|
|
|
| † Ukraine †
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.10.05 22:15. Заголовок: Re:
Loki
|
 |

|
|
Отправлено: 15.10.05 12:11. Заголовок: Re:
~~Bullet~~ пишет: цитата Расмус стал круче!!!!!
коротко но ясно
|
 |

|
|
Отправлено: 15.10.05 17:27. Заголовок: Re:
|
 |
|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 17:52. Заголовок: Re:
вначале меня просто пропёрла ИТС, потом купила альбом и мне не понравилось. через энное время я пересмотрела своё мнение, попала на форум, купила старые альбомы, просто слушала их. потом начался дикий фанатизм. после концерта в прошлом году я остыла, зимой-весной вообще только харон слушала, и вот - летом вышла ноу фиар, а теперь и хайд... Я БАЛДЮ!!!!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 17:57. Заголовок: Re:
кста, когда я первый раз увидела клип итс, я подумала, что вокалист и барабанщик - геи
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 18:17. Заголовок: Re:
аки- гей.. да, ну у тя и фантазия)))))) у мнея дикого фанатизма нет, простот расмус начал нрвавится после hfts , а кыды я увидела Аки...)) гы
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 18:47. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата аки- гей.. да, ну у тя и фантазия))))))
это было, прости меня, аж 2 года назад почти! так что... да и вообще, мне тогда клип не особо понравился... а вот потом... уууууууу а мне Лунь сначала нравился! но потом я поняла, что это неоригинально, а Аэростат и Павлин не в моём вкусе... да и вообще, я лю очкастых
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 19:42. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата да и вообще, мне тогда клип не особо понравился... а вот потом... уууууууу
мне кста, тоже... Haki пишет: цитата да и вообще, я лю очкастых
хе-хе....ага, они чертовски привлекательны в своих стёклышках
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 19:49. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата они чертовски привлекательны в своих стёклышках
*облизывается* а кааакие у них ширинки... мммммммм...
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 20:12. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата *облизывается* а кааакие у них ширинки... мммммммм...
аха....нас опять заносит в далёкие фЫнские леса и болота *знаешь, когда я обраружила, что мой бойфренд купил себе очки, ка у Аки, я была просто..просто....  * (сорьки за оффтоп))
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 20:16. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата нас опять заносит в далёкие фЫнские леса и болота
как обычно, в прочем ))) <Berry> пишет: цитата знаешь, когда я обраружила, что мой бойфренд купил себе очки, ка у Аки, я была просто..просто....
хороший, наверное, парень... хм...
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 20:24. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата как обычно, в прочем )))
:))именно Haki пишет: цитата хороший, наверное, парень... хм...
да уж, ничего, однако. Думаю, ты не удивишься, если скажу, что в нём течёт чистейшая финская кровь:))
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 21:16. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата Думаю, ты не удивишься, если скажу, что в нём течёт чистейшая финская кровь:))
опа...
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 21:53. Заголовок: Re:
а у меня чот опять на них глюк пошел........HFTS сеня просто заездила.........
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 22:00. Заголовок: Re:
я седня два раза полностью прослушала альбом... да уж....)))))
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 22:02. Заголовок: Re:
Wounded а я раз 7 уже...
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 22:11. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата я седня два раза полностью прослушала альбом... да уж
Haki пишет: цитата а я раз 7 уже...
я сеня весь день его тока и гоняла......
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.10.05 23:11. Заголовок: Re:
SoTa просто я ПОЛНОСТЬЮ его 7 раз послушала. не считая песен, которые я слушала раз по 10 подряд!
|
 |

|
|
Отправлено: 16.10.05 00:17. Заголовок: Re:
Rohanna пишет: цитата Не было никогда мечты о огромной любви к Лаури, Аки... паули, ээро... Только чувство их музыки... они менялись начиная с первого альбома, я тоже менялась за эти годы после выхода DL, мне они нравяться! я бы даже сказала что это "моё".
Подписываюсь.  Лучше сказать практически не возможно! Моё личное отношение практически не изменилось. Уважение. Бесконечное. Они растут на глазах. И меня это очень радует. Я стараюсь расти вместе с ними.
|
 |

|
|
|
| [~bitchy moderator~]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.10.05 14:58. Заголовок: Re:
Скажу честно, фанатизма не было... а если и был, то длился не больше месяца... Я считаю что они талантливые ребята, раз добились столького сами, но никакой особой любви и привязанности не испытываю...) Иногда слушаю INTO...мне нравится этот диск, в нём что-то есть такое теплое и солнечное*)
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.10.05 15:23. Заголовок: Re:
ну... я 7 раз не выдержала бы наверно)))
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.10.05 15:42. Заголовок: Re:
joutsen пишет: цитата Моё личное отношение практически не изменилось. Уважение. Бесконечное. Они растут на глазах. И меня это очень радует. Я стараюсь расти вместе с ними.
Тож подписываюсь! BlackAngel пишет: цитата слушаю INTO...мне нравится этот диск, в нём что-то есть такое теплое и солнечное*)
Да, да, да!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 17:04. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата я 7 раз не выдержала бы наверно)))
ты не тру фан!
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.10.05 17:45. Заголовок: Re:
а я и не говорю, что тру... просто мну Аки нраицца)))
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 18.10.05 21:25. Заголовок: I miss you!
Соскучилась я по вам, народ  Всё, засосала меня моя жизнь... обещаю скоро найти для вас время, мне так много нужно вам сказать...
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 19.10.05 14:24. Заголовок: Re:
Funny Tigra, а нам так нравиться тебя сЛУШАть! Возвращайся!!!!
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.10.05 17:44. Заголовок: Re:
А мне нравится с вами разговаривать  Но боюсь, то, что я вам расскажу, положительных эмоций вряд ли прибавит... ладно. Найду время... совсем скоро, обещаю... и всё вам расскажу...
|
 |

|
|
|
| ~The Great Improvisator~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 17:17. Заголовок: Re:
изменилось только в самую лучшую сторону!И не только к музыке,но и к ребятам.Я их знаю-то всего три года...Но мне нравится,как назвали их музыку:"мрачная красота"!Вот дособираю денег,вырвусь из дома и буду за ними по гастролям ездить!Ради такого и не жалко свою жизнь переменить! Буду вечной фанаткой,до конца жизни!Панда сказала.
|
 |

|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 17:33. Заголовок: Re:
~~Bullet~~ пишет: цитата Расмус стал круче!!!!!
|
 |

|
|
|
| Тёмная Лошадка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 21:00. Заголовок: Re:
Funny Tigra ??? Уже интересно!!!
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 22:49. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата просто мну Аки нраицца)))
а мне он не просто нравится... я его обожаю!!
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.10.05 22:53. Заголовок: Cool!
Rohanna! Зато мои слова звучат, как прелюдия к чему-то
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 00:52. Заголовок: Re:
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОБОЯНИЕ, ЖИЗНЕННЫЕ ТЕКСТЫ, НЕОБЫЧНЫЕ РИФФЫ И ФИШКИ, НЕПЛОХИЕ КЛИПЫ, НЕСКОНЧАЕМЫЕ ТУРЫ... КАК ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЖИЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ С ОГРОМЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ. НАВЕРН СПАСАЕТ ВЕРА В ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. КАК ЖЕ ЭТО КЛААССНО!!!!!  ШТОБ ИМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА вобщем, как группу увидела, подумалось - далеко пойдёт... РАДА  отношение к группе - УВАЖЕНИЕ - только крепнет
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 15:35. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата Wounded пишет: цитата просто мну Аки нраицца))) а мне он не просто нравится... я его обожаю!!
я имела в виду не точно он мне просто нраицца!! я его тоже лу... и кстати \я тебе переплюнула!!! я вчера слухала 8 раз hfts + раз 20 immortal, bullet и wicked moments )))
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 15:44. Заголовок: Re:
Мимо темы, конечно... но почему у вас такие ОГРОМНЫЕ аватары? С таким ограничением в 15 кб??? КАК ЭТО?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 16:26. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: цитата Мимо темы, конечно... но почему у вас такие ОГРОМНЫЕ аватары? С таким ограничением в 15 кб??? КАК ЭТО?
у меня не огромный...
|
 |

|
|
|
| ††Арийская Зверюга††
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 19:04. Заголовок: Re:
охх... ну я настолько металлизировалась, что для меня их музыка легкая. Но последний альбом - супер! Все-таки музыканты со стажем. И еще, Расмус - лучшее лекарство от депрессии! Когда тебе хреново, от готики тебе становится еще хуже, а Лаури как будто... ну, поддерживает тебя, что ли... по плечу хлопает, и говорит: "Будет все пучком!" Наше всеми ЛУбимое "чудо в перьях" *господи, кажется у меня совсем крыша поехала*
|
 |

|
|
|
| ...многоликие монголы...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 24.10.05 20:04. Заголовок: Re:
Два года назад я по ним тащилась... часто слушала песни(особенно старые альбомы) и мне нравился Лаури  Через пол года они мне стали просто нравиться, но когда Расмусы ехали выступать к нам в Литву я не думая сорвалась с столицу на концерт. Сам концерт меня глубоко потряс....я орала все песни, хотя думала, что постою в строронке и просто послушаю. НО странное дело- после этого концерта я перестала их слушать. Уже как год прошел и я не слушаю их песни....почти. Несколько раз включала Фунерал сонг, потому что настроение было ужасное и работы Лаури с Апокалиптикой. НО я их уважаю и считаю хорошей группой. Просто все, наверное, оттого, что это не мой стиль. Мне либо готику, либо металл
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 07:39. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: цитата Мимо темы, конечно... но почему у вас такие ОГРОМНЫЕ аватары? С таким ограничением в 15 кб??? КАК ЭТО?
Если сжимать в фотошопе, можно вот такого эффекта добиться, то есть ава большая, а весит мало))
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 07:43. Заголовок: Re:
Знаете, прочитала ваши ответы и пришла к приятному выводу: многие ДЕЙТВИТЕЛЬНО уважают Расмус... Фанатизм у этих же многих если и был, то прошел, а вот уважение осталось... И это , на мой взгляд, важнее , чем просто фанатство. Не многие группы этим могут похвастаться. Хм... может Расмы тоже когда нибудь станут культовой классикой типа Дэвида Боуи или Роллинг Стоунз... ведь с каждым альбомом они становятся все интереснее и взрослее...
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.05 10:16. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата может Расмы тоже когда нибудь станут культовой классикой типа Дэвида Боуи или Роллинг Стоунз... ведь с каждым альбомом они становятся все интереснее и взрослее...
поживём,увидим
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 10:56. Заголовок: Re:
*Black_Tyana* хм...странно так...как будто раз...и выключили...и все...пустота и темнота.... Old_Bat пишет: цитата многие ДЕЙТВИТЕЛЬНО уважают Расмус...
это хорошо.....мне кажется что многие пройдя через тсадию дикого фанатсва, просто "нравится" и т.п. пришли именно к такому выводу...на мой взгляд для группы это важно...что их именно уважают... Old_Bat пишет: цитата Расмы тоже когда нибудь станут культовой классикой типа Дэвида Боуи или Роллинг Стоунз... ведь с каждым альбомом они становятся все интереснее и взрослее...
Вау....надеюсь, что мы все еще будем такими же до этого времени! я имею ввиду...такими же фанатами) с хорошей *ну...слегка извращенной...* фантазией, безбашенными....было бы оч круто...
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 17:17. Заголовок: Re:
Когда я услышала очень старые песни Rasmus, я подумала, что меня обманули Совсем непохоже на то, что группа делает сейчас. Это перевоплощение просто потрясающе! Dead Letters был для меня особенным. Он был для меня открытием. Наверное, ещё и потому, что он перекликался с теми событиями, которые происходили в моей жизни. Когда увидела их клип в первый раз, то была поражена. Этим клипом был In The Shadows Bandit Version. Карелия... моя любимая... и всё такое знакомое и родное... не говоря уже о песне! Во мне всегда жило и будет жить это... что-то необъяснимое... нечто, что присуще особенно двум последним альбомам... какой-то нежный меланхолизм, пропитанный огромной силой, которая исходит от каждого человека. Эта искрящаяся гармония в полутонах и звуках... Это трудно описать словами... но они так легко передали это в своих песнях! Я была настоящей поклонницей группы "Five"... это было в пору переходного возраста, захлёстывающего максимализма и бесповоротной влюбчивости в образ кумира... это было... было здорово. Но это прошло. И оставило огромный след в моём сердце и в моей жизни. Я благодарна им за это. А фанаткой Rasmus я себя не считаю. Я испытываю глубокое чувство благодарности и уважения к этим талантливым финским парням, которые дали мне именно то, что я искала... сама не подозревая об этом. Новый альбом... я поразительно редко его слушаю... и по многим причинам. Косвенной причиной является то, что я живу не одна, а мои "сожительницы" просто вешаются от их музыки А основной причиной является то, что мне тяжело их слушать. Как будто каждое слово, каждую фразу - через себя... и всю боль - а её там так много - через себя... Предыдущий альбом не слушаю тоже... соскучилась. Но причина примерно та же. Почему-то мне не удивительно, что не все поняли новый альбом... Я смотрю на Rasmus и думаю: "Ребята, неужели вы чувствуете то же, что и я?". Иногда кажется, что никто не поймёт тебя лучше, чем они... когда Лаури говорит о том, кому и почему он (и вся группа, впрочем) посвятил свои песни, в его глазах можно прочитать лёгкую грусть. Это для всех и для каждого. Думаю, что Лаури вносил часть себя в каждую песню. И то, что кажется нам просто словами, фразой... он вложил всю свою боль, все надежды, страхи и разочарования... а мы вертимся около этих фраз, повторяем их каждый день, но ни на секунду не видим того, что он ХОТЕЛ нам сказать... сказал... а мы не услышали. Влюблённость и фанатизм похожи. По отношению к Rasmus я этим не страдала. Фанатизм/влюблённость очень требовательны и эгоистичны. Эмоции бьют через край, не обращая внимания на источник. Они бьют через край просто потому, что по-другому никак. А любовь/уважение - это зрелое чувство, которое не берётся просто так. Оно растёт вместе с нами и никогда не уходит внезапно, громко хлопнув дверью... Мне очень хотелось сказать это Five (а особенно Ritchie Nevill'y), а теперь - Rasmus (а особенно Lauri ) - "СПАСИБО"... просто посмотреть им в глаза... и они бы увидели и почувствовали мою благодарность. Если бы они знали, как много делают для других, то... Знаете, если бы мне кто-то сказал то, что я хотела бы сказать группе, я бы поняла, что прожила не зря. Не зря ломала преграды у себя на пути... потому что это было для других, не только для себя. Эта правда высшая награда. Кто-то может говорить об этом, но это будут только пустые слова... сотрясание воздуха. Я до сих пор считаю, что Rasmus - группа не для всех. Поэтому меня не расстраивает то, что они не так популярны в мире, как, например, Green Day, которые просто унесли все награды в этом году Я считаю, что понимать и искренне любить эту группу могут только очень духовные и сильные люди... Собака! Очень согласна с твоим высказыванием. Взросление группы и любви к ним - именно то, что испытываю и я! А его зелёные глаза - правда сказка...
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.05 20:34. Заголовок: Re:
Funny Tigra вах....как сказала классно!!Оратором тебе быть!!!
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.10.05 23:01. Заголовок: Re:
Да... и не смотрите на мой ранг  У меня дело в качестве, а не в количестве
|
 |

|
|
|
| Ведьма-стерва
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.10.05 00:36. Заголовок: Re:
Wounded пишет: цитата я вчера слухала 8 раз hfts + раз 20 immortal, bullet и wicked moments )))
ничччё, я круче! 10 хайд, причём харт оф мизери 30
|
 |

|
|
Отправлено: 26.10.05 08:35. Заголовок: Re:
Haki пишет: цитата ничччё, я круче! 10 хайд, причём харт оф мизери 30
ещё подеритесь
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.10.05 17:24. Заголовок: Re:
Слушала сегодня старые песни и поняла, что новый альбом не импонирует мне настолько, насколько то, что Rasmus делали до этого... в Hide From The Sun они слишком ударились то ли в готику, то ли в размышления о любви и смерти... и ощущение такое, что мы правда разом завтра все умрём... и ни слова о той жизненной философии в том ключе, в котором Лаури в частности раньше говорил о ней. Ни одной песни, после которой хочется наплевать на всех недоброжелателей, на все невзгоды и сказать: "Да пошли вы все к чёрту!"... Хотя бы одну... может, не такую прямолинейную, как «Back In The Picture», но хотя бы такую, как «First Day Of My Life»  А предыдущие альбомы просто брызжут энергией и оптимизмом! Куда всё это делось?  Или почти загробные песни теперь модные? Не были Rasmus никогда готами, так какого чёрта?!..  Что-то я прям злюсь  Что с ними произошло? Старость - не радость? Молодые ребята... зачем они поют только о смерти и о любви, которую не вернуть? И к чему эта бабочка (безусловно, красивая), когда HIM поют про «wings of the butterfly»?!  И эта песня, надо заметить, на верхушках хит-парадов! Не ждёт ли нас новая волна сравнений HIM и Rasmus?.. Не хочется, чтобы наша любимая финская четвёрка со временем растеряла свой шарм и свою изюминку... Блин, я аж прямо расстроилась
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.10.05 19:08. Заголовок: Re:
Funny Tigra я с тобой согласна.....может они типа как выросли? а может реально именно ЭТО и чувствуют....весь негатив жизни...кто их знает? просто может период такой...у всех бывает черная полоса...а у них может она просто дольше идет...Раньше песни действительно были как-то проще чтоли...веселее...но они раньше были куда моложе...и потом...Лаури сам говорил что у него год идет за три...вот и считайте...
|
 |

|
|
|
| ~неисправимая максималистка~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.10.05 20:19. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата может реально именно ЭТО и чувствуют....
да, Funny Tigra, об этом ты не задумывалась? ведь Лу сказал, что все новые песни были написаны в туре. а какие чувства могут быть, когда ты как загнанная лошадь пашешь с утра до вечера, точнее наоборот, ну да не суть важна.... ведь все песни Лу всегда были очень личные. и если он сейчас пишет о смерти, значит так он чувствует, об этом думает... и я не согласна насчет того, что нет ни одной оптимистичной песни!!! Послушай как следует "No fear", неужели правда не слышишь? P.S. Не принимай близко к сердцу, просто это моё мнение.
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.10.05 20:50. Заголовок: Re:
knopka пишет: цитата ведь Лу сказал, что все новые песни были написаны в туре. а какие чувства могут быть, когда ты как загнанная лошадь пашешь с утра до вечера, точнее наоборот, ну да не суть важна....
действительно....мжет реально плохо...ведь предыдущие альбомы были так сказать в тепеле записаны...в студии...без суматохи...а то тур...концерт-пьянка-гулянка...- дорога в автобусе...бессонные ночи...аможет и сонные...не суть....какие уж тут веселые песни в дали от дома и тех кого любишь?
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 29.10.05 16:54. Заголовок: Re:
Knopka ДА, я малость переборщила  Есть песни оптимистичные... но их оптимизм так глубоко запрятан, что...  Хочется чего-то попроще, потому что жизнь и так порядочная  .... Но вы во многом правы... впрочем, я согласна по большей части. Просто что-то так накатило
|
 |

|
|
|
| ~неисправимая максималистка~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 29.10.05 23:52. Заголовок: Re:
Funny Tigra Прости и ты меня  я только что прочитала твой первый (зеленый) топик... и экран поплыл перед глазами... готова подписаться под каждым твоим словом... эти чувства бесконечного уважения и благодарности действительно никакими словами не передать!!! и мне очень *кричит* обидно за Лаури, что его же собственные поклонники его не слышат, не могут понять... мне больно... я не могу смотреть в его глаза...
|
 |

|
|
|
| СОВА
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.10.05 10:50. Заголовок: Re:
knopka пишет: цитата обидно за Лаури, что его же собственные поклонники его не слышат, не могут понять...
Почему ты так решила?
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.10.05 21:09. Заголовок: Re:
knopka Я рада, что мы поняли друг друга  Хм... зелёный цвет не привлекает внимания, видимо :)
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.10.05 21:12. Заголовок: Re:
*тихо помалкивает* я не отношусь столь серьезно к лирике Лу......
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.10.05 21:17. Заголовок: Re:
Old Bat Я тебе в л.с. написала, чтобы ты наконец-то зашла в эту темку  Ты мысли мои читаешь! А у нас вот такие дебаты тут
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.10.05 17:01. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: цитата *тихо помалкивает* я не отношусь столь серьезно к лирике Лу......
зато мы знаем как вы к нему относитесь...)
|
 |

|
|
|
| ~ЛЕДИ-ТЬМА~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.10.05 17:14. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: цитата А у нас вот такие дебаты тут
Вижу вижу, разные мнения эт даж хоршо))) Loki пишет: цитата зато мы знаем как вы к нему относитесь...)
ээээээ...... Машка выдала меня с головой.....
|
 |

|
|
|
| Madre Olcix
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.11.05 12:41. Заголовок: Re:
знаю я их уже 2 года мне они нравились всегда одинаково... я никогда не была ярой фанаткой, но их музыка мне по душе особо после последнего альбома...
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 20.12.05 22:44. Заголовок: Re:
Я хочу читать в этой теме обновления!!! Год к концу... давайте, говорите ЕЩЁ!!!
|
 |

|
|
|
| LuCiFeR's AnGeL
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.12.05 05:57. Заголовок: Re:
Ну, не знаю... Лично мне нравится, как меняется группа, может просто потому что я щас точно такая же меланхоличка, как они... Но эти 2 последних альбома просто супер, я их обожаю
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.12.05 07:12. Заголовок: Re:
Расмов слушаю два года, но почему то именно их последний альбом оч сильно на меня повлиял. Именно после его прослушивания я начала сильно ими интересоваться, пришла к вам на форум, начала лазить по сайтам посвященным этой группе. На данном этапе моей жизни HFTS это музыка моей души. Я люблю их музыку, офигительно красивый и сексуальный вокал Лаури. Я обожаю DL, но для меня HFTS- пока это лучшее что выпустили Расмы... И еще я не считаю себя фанаткой, я поклонница их таланта.
|
 |

|
|
Отправлено: 21.12.05 13:16. Заголовок: Re:
Да! Безусловно их последний альбом несколько отличается от всех. Но в принципе у них все альбомы неоднообразны. И в этом большой плюс! И огромное спсибо Лухе за его идеи. А точнее, даже, спасибо его музе, которая посещает его. Даже их наверное несколько.
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.12.05 17:16. Заголовок: Re:
какая интересная темка.... много есть что сказать, но главное, что мне пока пришло в голову, это , наверное, то, что на меня больше повлиял и задел DL..возможно даже из-за периода моей жизни,на который он пришёлся, т.е 15-тилетнего возраста..кто его пережил, меня поймёт..Что-то непонятно переходное,неокрепшая подростковая психика, ощущение себя взрослым, куча траблом, связанных непонятно с чем+ воздействие лирики финнов. Это мощно, так сказать HFTS великолепный альбом, не спорю, просто нет уже того неиссякаемого буйства души, которое нужно непременно успокоить, поэтому спокойней к нему отношусь, и всё. Хотя бывает всякое.... Funny Tigra написала так...зацепило..
|
 |

|
|
|
| милейшее создание
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.12.05 19:27. Заголовок: Re:
Когда только появился "In The Shadows" он не произвёл на меня особого впечатления,даже не знаю почему.Все мои подруги тогда постоянно эту песню напевали и спрашивали меня:"тебе нравится?" "Прикольная песня и вокал приятный"-это всё что я им говорила,а когда по телеку шёл клип,равнодушно переключала канал..А потом появился "First Day Of My Life"-мне понравилось,но опять же-ничего такого я не испытала по отношению к группе."Guilty" мне вообще не очень нравился.Но всё-таки я почему-то купила их альбом.DL я слушала часто,но диск по сравнению с другими был аутсайдером).А этим летом я в очередной раз включила его послушать-и меня как током шибануло!Я могла слушать одну песню по 10 раз!Сразу же было решено купить "Into"-и я разочаровалась...разочаровалась в себе!Как я раньше могла Rasmus не называть своей любимой группой!А тут "Hide From The Sun" подоспел!Раньше у меня была любимая группа,песни которой я люблю безумно и они мне никогда не надоедаюти я знаю,что эта группа меня не разочарует.Теперь таких групп две.Вообщем я хотела сказать,что расмы мне нравились всегда,но полюбила я их летом))))
|
 |

|
|
Отправлено: 21.12.05 21:55. Заголовок: Re:
ПростоЯ пишет: цитата Когда только появился "In The Shadows" он не произвёл на меня особого впечатления,даже не знаю почему.Все мои подруги тогда постоянно эту песню напевали и спрашивали меня:"тебе нравится?" "Прикольная песня и вокал приятный"-это всё что я им говорила,а когда по телеку шёл клип,равнодушно переключала канал..А потом появился "First Day Of My Life"-мне понравилось,но опять же-ничего такого я не испытала по отношению к группе."Guilty" мне вообще не очень нравился.Но всё-таки я почему-то купила их альбом.DL я слушала часто,но диск по сравнению с другими был аутсайдером).А этим летом я в очередной раз включила его послушать-и меня как током шибануло!Я могла слушать одну песню по 10 раз!Сразу же было решено купить "Into"-и я разочаровалась...разочаровалась в себе!Как я раньше могла Rasmus не называть своей любимой группой!А тут "Hide From The Sun" подоспел!Раньше у меня была любимая группа,песни которой я люблю безумно и они мне никогда не надоедаюти я знаю,что эта группа меня не разочарует.Теперь таких групп две.Вообщем я хотела сказать,что расмы мне нравились всегда,но полюбила я их летом))))
какая речь....БААЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ!)
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.12.05 21:58. Заголовок: Re:
Darkness-girl Заходи сюда почаще  рада тебя видеть Говорите ещё, я хочу вас послушать и потом опять толкнуть свою фирменную речь
|
 |

|
|
|
| милейшее создание
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 21.12.05 23:16. Заголовок: Re:
Darkness-girl пишет: цитата какая речь....БААЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ!)
Спасибо!Я прям засмущалась  )))
|
 |

|
|
Отправлено: 22.12.05 00:04. Заголовок: Re:
А у нас, как не странно звучит, мама слушает Расмус. Я же всё Green day, а Расмусам была равнодушна. До недавнего времени. В ноябре мама записала клип "No fear" и позвала меня, говорит, послушай какая песня красивая, мелодия будто из глубины души льётся да и голос сильный. Ну я сначала как обычно нос наморщила, но потом всё же села в кресло и пультик взяла. Раз прослушала... два прослушала... ещё включила и... Задвинулись грины, ушли куда-то далеко в глубь, даже и не видно ( не в обиду сказано поклонникам этой группы ). Я просто была поражена услышанным!!! Где же были раньше мои уши, да и глаза тоже?! Мама спрашивает: "Ну как тебе?" Моя ошарашенная голова сначала молчала, а потом выдала : "На концерт к ним хочу!!!" Купила диски, прослушала песни разных лет, теперь они звучат в нашем доме по-многу раз за день. Эмоции, море эмоций и ощущений!!!!! Лаури бесспорно талантливейший человек!!! И я тоже верю, что в будущем группа может стать культовой. С того дня я всегда захожу на расмусовские сайты, вот и форум этот нашла и очень рада, что познакомилась с вами всеми. У замечательной группы замечательные поклонники! Так и должно быть. Ну вот и высказалась. Может быть коряво...
|
 |
|
|
|
| LuCiFeR's AnGeL
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.12.05 05:32. Заголовок: Re:
Ой, люди как вы все красиво говорите!!! А я вот как о них узнала. Я очень люблю группу Хим, но постоянно слышала, что их сравнивают с Расмус. Ну вот мне стало очень интересно, так ли это, похожи ли они. Но так как у нас в городе тяжело приобрести их диск, а качать в Интернете песни мне не позволяла скорость, вот оставалось лишь искать информацию... Чем больше я ее находила, тем больше не любила эту группу, потому что были одни сплошные сравнения и говоры о том, что Расмы все переняли у Хим... Начала развиваться ненависть! Но на Новый год мне повезло, моя подруга подарила мне диск с клипами. Я включила его и услыхала песню Guilty, она мне понравилась, правда сразу не узнала кто это поет, т.к. была в это время на кухне и не видела клип (а я не имею привычки смотреть на диске, кто поет  ) Ну вот, во второй раз решила уже посмотреть, а когда увидела, что это Лу и ко, ненависть прям, как рукой сняло... Тогда я подумала, что они совсем не похожи друг на друга, а сравнения лишь потому что обе группы финские  Ну вот, долго я с родителей требовала их диск, вскоре мы поехали в Зеленогорск и купили его. Прослушивание началось с Dead Letters, я в этот альбом влюбилась, мне он так же понравился, как и все альбомы Хим. Теперь я ждала с нетерпением Dark Light и Hide From The Sun... И вот наконец-то приобрела... Я так рада, что начались эти сравнения, а то бы так и не узнала об этой группе!!! Вот, на данный момент я обожаю две группы HIM и The Rasmus!!! Гы))) ну я так коряво пишу не судите строго
|
 |

|
|
|
| милейшее создание
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.12.05 21:24. Заголовок: Re:
Элен пишет: цитата мама слушает Расмус.
Ничего себе!Тебе крупно повезло!Моя маман как-то сказала:"дай я послушаю,чего у тебя там в плейере".Сидела минут десять,а потом тихо так сказала:всё-таки в наше время музыка лучше была"  .
|
 |

|
|
Отправлено: 22.12.05 22:32. Заголовок: Тебе крупно повезло
Наверное так и есть!  Вообще-то она слушает разную музыку, в том числе и рок. Но не всё подряд, а выборочно. Из рок-групп очень уважает именно The Rasmus! Да, 11 ноября у нас в городе выступала Apocaliptica. Мож и Rasmus к нам на огонёк как-нить заглянет ( потираю руки от такой нахальной мысли )?!
|
 |
|
|
|
| ...about nothing...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.12.05 00:08. Заголовок: Re:
Как-то я все мимо этой темки... Такк...."вспоминает"Ага....Расмус с первой песни ITS ненавидела,т.к. они заняли первое место в хит-паарде 20 по муз-тв,а на втором были мои любимые Линкин парк.Такого я терпеть не могла и после этого презрительно переключала каналы и радиостанции с них....Второй дублю произошел после вышедшего клипа и песни First day of my life.Каазлась глупой иоднотонной,к тому же с одинаковыми словами.Подруга прям тащилась...Пела на каждом шагу,даже клип заставила смотреть.я уныло вперилась в одну точку и видела только синий фон.И вот летом выходит Guilty.Слушая по Максимум понравилась,но забыла о ней.Потом стали крутить чаще,но всегда пропускала имя исполнителя.Тогда же завела ЖЖ и стала активней переписываться с Prue_McKettary.Она фанатела сильно от Расмус,ну я просто смотрела фоты...Хотела даже сходить на концерт,но народ отказался и я плюнула на это дело....А потом посмотрела интернациональный клип Теней...Понравился....Купила все альбомы сразу...подсела...Памятная дата-18 ноября.Специально смотрела ЯМА,был какой-то интерес...Пожалуй именно тогда и стала фанаткой.Начались бесконечные закачки-сохранение фотографий.....И сначала мне не интересен был Лаури,а прост осама группа....А потом запала на его глаза..... И мой интерес не угасает совсем...а лишь становится сильнее. Воотт
|
 |

|
|
Отправлено: 26.12.05 23:44. Заголовок: Re:
ПростоЯ пишет: цитата Когда только появился "In The Shadows" он не произвёл на меня особого впечатления,даже не знаю почему
Во-во! У меня такая же фиха. Элен Мой папка очень рад был, кода я со всякой попсы переша на Расмов. А когда услышал, шо я Францов слушаю, так ваще, чуть ли не диск собирался скопировать себе. И я че-то хотела про расмов еще сказануть...забыла...
|
 |

|
|
|
| милейшее создание
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.12.05 14:22. Заголовок: Re:
Соколок пишет: цитата Во-во! У меня такая же фиха
Жму лапу) Соколок пишет: цитата Мой папка очень рад был
А мой сказал:"не хватало ещё финов начать слушать!".А я ему:"скажи спасибо,что я диск Хим не купила".Он пораскинул мозгами и сказал:"Действительно,уж лучше Расмус".Его вечно не устраивает,что я слушаю  .*правда диск Evanescence он всегда не прочь послушать)*
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.12.05 18:23. Заголовок: Re:
ПростоЯ пишет: цитата А мой сказал:"не хватало ещё финов начать слушать!".
Он финов не любит?!
|
 |

|
|
|
| милейшее создание
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.12.05 18:34. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: цитата Он финов не любит?!
Он расмов не любит
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.12.05 23:45. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| милейшее создание
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 28.12.05 10:31. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: цитата ЗА ЧТО?!!!
Хороший вопрос!Наверное за перья)))Но вообще я даже не знаю,я же говорю его всегда не устраивает то что я слушаю.
|
 |

|
|
Отправлено: 28.12.05 18:01. Заголовок: Re:
Эээх, бывает и так... А я свою мамулю обнимаю крепко-крепко и целую!!! Так ей благодарна за знакомство с Расмусом!!!  Вы бы видели, как я упиралась ещё, правда, я вообще-то разное слушала, но увлекалась только гринами. И даже в мыслях не мелькало, что есть группа, которая за считанные минутки с лёгкостью перетянет меня на свою сторону. Я же упрямая и не разбрасываюсь тем, что мне дорого. И вдруг такое... не ожидала от себя.  А теперь без музыки Расмов ни-ни!!! Меня нет без них просто нет.
|
 |
|
|
Отправлено: 29.12.05 20:08. Заголовок: Re:
ПростоЯ пишет: цитата Он расмов не любит
ПростоЯ пишет: цитата не хватало ещё финов начать слушать!".
А мой папа терпеть не может амереканские рок-группы, ток европейское слухает. Элен пишет: цитата Так ей благодарна за знакомство с Расмусом!!!
А такое вааще бывает?
|
 |

|
|
|
| ~Пернатая~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 29.12.05 20:42. Заголовок: Re:
Соколок пишет: цитата А мой папа терпеть не может амереканские рок-группы, ток европейское слухает.
Что например?
|
 |

|
|
Отправлено: 29.12.05 23:06. Заголовок: Соколок
Бывает! Мама в душе - молодая девчонка, поэтому легко находит контакт с молодёжью и со своими сверстниками. Очень любит музыку ( и поп и рок ) и танцы. А ещё привязывается к папе, чтобы он ей купил ударные инструменты. Как вам такое?!  А он в ответ, что тогда во всём доме мы одни останемся. Расмусиков слушает два года, говорит, музыка у них очень чувственная, красивая и с душой написана. А мне так было всё равно. Пока мама не уговорила меня ( с великим трудом ) хоть раз послушать клип "No fear". Я его вообщем-то видела, но не прислушивалась к песне. А тут глаза вдруг открылись ( и уши тоже ). Если бы тогда мама не смогла меня уговорить, то до сих пор я бы сидела себе с одними гринами. А о такой группе, как Расмус ( музыкальное чудо !!! ) ничего не знала. Сейчас даже представить такой ужас не могу.  Так что бывает такое!  Думаю, мой случай всё же не единичный.
|
 |
|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 29.12.05 23:36. Заголовок: Re:
Элен забавная у тебя история)) кста, мои предки оч любят Расмов. ОБА  они вообще мою музыку хорошо воспринимают и понимают, чем я вполне довольна
|
 |

|
|
Отправлено: 30.12.05 00:54. Заголовок: Re:
<Berry> Элен как же я вам завидую девчёнки....мои предки вообще на дух не переносят то,что я слушаю....нисколько не считаются с моими интересами...зарубежная музыка это ваще для них что то ужасное
|
 |

|
|
Отправлено: 30.12.05 12:57. Заголовок: Re:
ПростоАнгел пишет: цитата Что например
Из европейских. Ой. А хрен знает...ну по крайне мере я знаю, что слухает он...балин...А! Лед Зепелин, Назарет(даже на концерт их ходил). Че еще? Да я и не помню...у него этих пристрастий куча.... Элен пишет: цитата , чтобы он ей купил ударные инструменты
Мне представляется ужасно прикольная картина.... Darkness-girl пишет: цитата зарубежная музыка это ваще для них что то ужасное
Мой папа слушает ток зарубежную музыку, говорит что в России все деоьмо. Моя же мама больше склонна к нашему. А склонна все-таки к мнению папы. Моя мамка постоянно звереет, что я вся в отца пошла....
|
 |

|
|
|
| ~Пернатая~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.12.05 17:40. Заголовок: Re:
Соколок пишет: цитата Лед Зепелин
мой тоже)))Он вообще много чего слушает.А в молодости они с мамой были просто фанатами Арии
|
 |

|
|
Отправлено: 30.12.05 20:25. Заголовок: Соколок
Точно, такая картинка... Вот услышит мама любую мелодию, которая нравится и начинает выстукивать ритм ( по столу, по креслу... ). Ну очень любит барабаны.  Ещё гитару любит, это у неё от папы ( моего деда). Я же не умею ни барабанить ни на гитаре играть.  Но вот кого мама терпеть не может, так это Менсона, про песни не знаю, а вид его её оооочень раздражает. Меня тоже, наверное по наследству перешло. «Darkness-girl» Уфф, трудно тебе. Так у тебя родители вообще всё зарубежное не переносят, даже поп-музыку?  Интересно, почему?
|
 |
|
|
Отправлено: 30.12.05 20:55. Заголовок: Re:
Элен пишет: цитата Уфф, трудно тебе. Так у тебя родители вообще всё зарубежное не переносят, даже поп-музыку? Интересно, почему?
да вообще всё непереносят...как только услышат что я её слушаю начинают капапть на нервы тем,что это музыка полный бред и тд и тп...бесит...и это при том,что они считают грёбаного идиота который носит женские шмотки(Верку Сердючку)....просто классной....  и не доганяют почему я так бещусь когда вижу или слышу её
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 30.12.05 23:03. Заголовок: Re:
Darkness-girl пишет: цитата и это при том,что они считают грёбаного идиота который носит женские шмотки(Верку Сердючку)....просто классной.... и не доганяют почему я так бещусь когда вижу или слышу её
слу, можно их понять..мож ностальгия по русско-укр стилю и приколам  ты ж, как я понимаю, в Эстонии живёшь?
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.12.05 01:41. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата ты ж, как я понимаю, в Эстонии живёшь?
ага=)
|
 |

|
|
Отправлено: 31.12.05 11:39. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата как я понимаю, в Эстонии живёшь?
ага...но в городе приграничном с Россией...поэтому эстонев тута мало,по крайней мере меньше чем русских
|
 |

|
|
|
| ТуФеЛьКа
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.12.05 13:20. Заголовок: Re:
Элен пишет: цитата А ещё привязывается к папе, чтобы он ей купил ударные инструменты. Как вам такое
Соколок пишет: цитата Мой папа слушает ток зарубежную музыку, говорит что в России все деоьмо. Моя же мама больше склонна к нашему. А склонна все-таки к мнению папы. Моя мамка постоянно звереет, что я вся в отца пошла....
Эх,накомая история!!!!! У меня почти тоже самое
|
 |

|
|
|
| Queen of the Damned
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.01.06 14:08. Заголовок: Re:
Darkness-girl пишет: цитата как же я вам завидую девчёнки....мои предки вообще на дух не переносят то,что я слушаю....нисколько не считаются с моими интересами...зарубежная музыка это ваще для них что то ужасное
мдя.. у меня такая же лажа я когда ин зэ шэдоуз впервые увидела, подумала: "милая песенка". Лу сначала мне не понравился. Купила альбом, как всегда только из-за одной песни, а потом началась болезнь. тока где-то через месяц, когда появился первый браво с расмусами и там на обложке была крупно показана моська Лавра, мне он показался достаточно милым. Болезнь усилилась. И до сих пор расмы ни разу не разочаровали меня. Как я раньше жила???
|
 |

|
|
Отправлено: 02.01.06 21:47. Заголовок: Re:
Raven’sGirl пишет: цитата Как я раньше жила???
вово...ятоже об этом думала
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.01.06 16:40. Заголовок: Re:
РЕБЯТА НАШИ - КУЛЬТОВЫЕ, ар-р-р-р-р, гордюсь. KULTA
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.01.06 17:22. Заголовок: Re:
Lapin Kulta Вкусняшное финское пиво!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.01.06 18:20. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: цитата Lapin Kulta Вкусняшное финское пиво!
угу, а мну такое с коноплёй пробовал! не раличимо от обычного. может чуть повеселее... :0) меня один чувак kulta называет. "золотко"... ар-р-р-р-р ,так прЫятно!
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.01.06 18:28. Заголовок: Re:
а мну мой дорогой любит называть 'kultaseni' )))
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.01.06 18:51. Заголовок: Re:
<Berry> пишет: цитата 'kultaseni'
твой горазд! ;0) слово kulta оч классное. столько ассоциаций...
|
 |

|
|
Отправлено: 01.02.06 02:01. Заголовок: Re:
Лично я, стала их ЛУбить еще больше, просто обожаю!!!
|
 |

|
|
|
| Всех Троллее
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.02.06 09:04. Заголовок: Re:
С полнейшего пофигизма до полнейшего фанатизма... Не, ну эт загнула, канэшно... Лу мне стал казаться более... гммм... симпатишным...  А раньше я его иначе как "Хмырь в перьях" не называла :))
|
 |

|
|
|
| ~Пернатая~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.02.06 13:14. Заголовок: Re:
Negative_girlВот-вот!Я тоже их с каждым днём люблю и уважаю всё больше и больше.Они для меня родные человечки и моё отношение к ним не за что не изменится(по крайней мере я на это надеюсь)!Ошшшшень всех их лублю!
|
 |

|
|
|
| ~The Great Improvisator~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.02.06 13:31. Заголовок: Re:
Я за эти годы усвоила одно:Расмы-это на всю жизнь!Конечно я ещё слушаю такие группы как Nirvana и LP,но Расмус для меня всегда на первом месте!
|
 |

|
|
|
| Impudent!
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 23.02.06 10:50. Заголовок: Re:
Old_Bat пишет: | цитата: | | Ну годы я написала условно - многие ведь именно тогда о них узнали. А вообще, каким было ваше отношение к Rasmus в самом начале и какое оно сейчас? Что вы чувствовали тогда и что сейчас? И вообще, что либо изменилось? |
| изменилось и очень. Сначала я их считал пищащими недоносками. Но у меня девушка очень увлекалась Расмус, и пару раз прослушав мертвые письма я понял, что ошибался и ребята очень талантливы. Теперь уже той девушки со мной нет, а уважение к Расмус и их диски остались
|
 |

|
|
|
| [АлЬтЕрНаТиВнЫй ПаДоНаГ]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 28.02.06 20:12. Заголовок: Re:
Когда я услышала Ин зе Шедоус то поняла-ЭТО МОЁ!!!!!!!!!!Я могла порвать любого,кто скажет на Расмус,что-нить плохое!!!!!!!!!!А щас как-то менее спокойней отношусь!!!!!С возрастом понимаешь,что все эти фанатизмы никчему!!!!!!Эх,старею я!!!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 28.02.06 21:10. Заголовок: Re:
GAndowa пишет: как и все мы)))
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.03.06 10:34. Заголовок: Re:
помню, давноооо.... начало осени 2003 што ли.... увидела по муз тв In da shad.... ууу, мне так понра дефчачья мордашка певца, и барабанщик так яро бацал. Подумалось: о, они точно станут культовыми... и они добиваются этого ;0)
|
 |

|
|
|
| Sacrifice your soul
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.03.06 12:11. Заголовок: Re:
GAndowa wrote: | цитата: | | А щас как-то менее спокойней отношусь!!!!!С возрастом понимаешь,что все эти фанатизмы никчему!!!!!!Эх,старею я!!!!!! |
| Точно такая же ситуация! Раньше тоже сходила с ума, а сейчас успокоилась!
|
 |

|
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.03.06 12:13. Заголовок: Re:
после концерта даже как то спокойней стало...фанатизма уже не наблюдается, кажется что я здорова...но это только кажется по ходу дела
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.03.06 14:05. Заголовок: Re:
Glum wrote: | цитата: | | Теперь уже той девушки со мной нет, а уважение к Расмус и их диски остались |
| А чьи диски то? девушки ?
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.03.06 20:44. Заголовок: Re:
Glum wrote: | цитата: | | пару раз прослушав мертвые письма я понял, что ошибался и ребята очень талантливы |
| *хлопает по плечу в знак одобрения* ;0)
|
 |

|
|
|
| DANCER
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 01.03.06 20:57. Заголовок: Re:
я добралась до этой темки наконец-та))) вообще первый альбом был канешн DL...сестра у меня понимаете балдела от этой музыки) я в свою очередь терпеть их не могла за то, что чуть ли не каждое утро меня будили их песни))) особенно бесила ITS  ....потом систер купила Into и меня затянуло))) как увидела клип F-f-falling сразу зафанатела от певца, хе...но не от того, от какого вы подумали  там в клипе Ээро тож ведь поет, вот он мине и понравился (симпатишный он там)))...а потом канеш на Лаури переехала....воть такая вот история)
|
 |

|
|
|
| Lost angel
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.03.06 14:56. Заголовок: Re:
Народ, а скажите честно, вам бльше лаури или песни нравятся? Я скрывать не буду. Раньше расмус ненавидела, на ITS радио выключала))) Потом купила журнал (молоток кажется), а там их интервью. Я сначала и не читала. Потом смотрю:парень на обложке красивый...а на следующий день побежала за hide from the sun. красивым парнем оказался лаури)) да и голос оказался ничего. А потом купила все альбомы...
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.03.06 14:57. Заголовок: Re:
Lin wrote: | цитата: | | вам бльше лаури или песни нравятся? |
| мне Аки и песни, и ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээро
|
 |

|
|
|
| DANCER
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.03.06 15:39. Заголовок: Re:
Lin мне Лаури нравится за песни) так что Лаури или песни-вопрос сложный, они дополняют друг дружку
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.03.06 17:07. Заголовок: Re:
Lin wrote: эт НИЗЯ разделить ;0)
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.03.06 18:52. Заголовок: Re:
Lin wrote: | цитата: | | Народ, а скажите честно, вам бльше лаури или песни нравятся? |
| я просто вЛУбилась в их последний альбом Hide from the sun, а потом уже я начала присматриваца к Лаури, присмотерелась ...ну чтож пришел по вкусу даже очень.
|
 |

|
|
Отправлено: 02.03.06 19:51. Заголовок: Re:
Lin wrote: | цитата: | | вам бльше лаури или песни нравятся? |
| Я обожаю Лаури, но также сильно люблю их музыку! Воть!
|
 |

|
|
Отправлено: 02.03.06 21:56. Заголовок: Re:
И мы с Натали согласны, что Лаури и музыку Расмус нельзя разделять! Ведь песни живут в душе певца! Он сам себя без музыки не представляет! И мы тож! Так ведь? Поэтому у Лаури и рождаются тааааакие душевные мелодии и стихи!!!!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 02.03.06 22:01. Заголовок: Re:
БЕЗУМНО НРАВИТСЯ ИХ МУЗЫКА И САМ лАУРИ!!!!! И ваще вся группа!!!Талантливые музыканты, просто класссссссс!!!
|
 |
|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.03.06 11:01. Заголовок: Re:
Элен Negative_girl wrote: Tereza wrote: | цитата: | | я просто вЛУбилась в их последний альбом Hide from the sun, а потом уже я начала присматриваца к Лаури, присмотерелась ...ну чтож пришел по вкусу даже очень. |
|
Катя wrote: | цитата: | | мне Лаури нравится за песни |
| ЛАУРИ НАВЕРНО ЩАС БЕШЕНО ИКАЕТ  свезло так свезло мужику...
|
 |

|
|
Отправлено: 03.03.06 15:26. Заголовок: Re:
Sawawar wrote: | цитата: | | ЛАУРИ НАВЕРНО ЩАС БЕШЕНО ИКАЕТ свезло так свезло мужику... |
| Знаешь, он тогда наверно пожизни икает! Ведь не тока ща о нем кто-то думает!
|
 |

|
|
|
| DANCER
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.03.06 17:59. Заголовок: Re:
Negative_girl пишет: бедняга Sawawar пишет: я представила себе это
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.03.06 20:28. Заголовок: Re:
Sawawar wrote: | цитата: | | ЛАУРИ НАВЕРНО ЩАС БЕШЕНО ИКАЕТ |
| а ему не привыкать...каждый день ему промывают косточки на разнообразных форумах и не тока, по всему миру, так что привык ужо
|
 |

|
|
|
| HEARTBREAKERша
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 05.03.06 11:35. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | | а ему не привыкать...каждый день ему промывают косточки на разнообразных форумах и не тока, по всему миру, так что привык ужо |
| главное, чтоб не зазнался..... хотя, думаю, уже поздно
|
 |

|
|
|
| [АлЬтЕрНаТиВнЫй ПаДоНаГ]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.03.06 19:05. Заголовок: Re:
Tereza пишет: | цитата: | | а ему не привыкать...каждый день ему промывают косточки на разнообразных форумах и не тока, по всему миру, так что привык ужо |
| а представте,если бы он пришел к нам на форум и ему бы вссе здесь перевили!!!!!!Я представить себе не могу,что с ним с бедняжкой будет!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| ТуФеЛьКа
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.03.06 21:58. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| бамбуча
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 11.03.06 18:43. Заголовок: Re:
GAndowa wrote: | цитата: | | а представте,если бы он пришел к нам на форум и ему бы вссе здесь перевили!!!!!!Я представить себе не могу,что с ним с бедняжкой будет!!!!!!! |
| не только у нас на форуме блин, мне их жалко будет, если они почитают на оффишале раздел тин форум.......
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.03.06 02:51. Заголовок: Re:
Tereza Катя wrote: Negative_girl wrote: | цитата: | | он тогда наверно пожизни икает |
| ну... не то штоб совсем с рождения ;0) НО ЗАБАВНО канеш... не. одно дело думать ,а другое - вспоминать. думают то может и 3\4 планеты .к примеру. а вот вспоминают... *ушла в астрал*...
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.03.06 03:48. Заголовок: Re:
dancer in the dark wrote: | цитата: | | Инетесно,он понял бы кто такой Лу |
| ну про Лу я думаю он бы понял, а вот слово "Лаврентий" определенно ввело бы его в ступор Sawawar wrote: шо?
|
 |

|
|
|
| Young Fervent Soul
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 31.03.06 22:10. Заголовок: Re:
С первого же раза, как услышала ITS в 2003 году - пошло-поехало  И сейчас я ничуть не остыла к ним, хотя уже почти 3 года прошло  Если честно, я раньше себе такого и представить не могла..я думала, что это будет мимолетное увлечение! Но я действительно очень полюбила их  Они были, и до сих пор остались моей любимой группой!  Думаю, и будут ей Lin пишет: | цитата: | | Народ, а скажите честно, вам бльше лаури или песни нравятся? |
| Ну что за вопросы?  Разве такое можно разделить...Начиналось все с песен, потом мне ужасно понравился Лаврик  А сейчас и всю четверку обожаю...как родные стали Wounded пишет: | цитата: | | блин, мне их жалко будет, если они почитают на оффишале раздел тин форум....... |
| "Подмышки Аки, ноздри Паули, запах Лаури..."  или что они там еще обсуждали??
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 333
|
|
Отправлено: 16.06.06 22:20. Заголовок: Re:
Думаю, сейчас актуально поднять эту тему
|
 |

|
|
|
| Young Fervent Soul
|
Пост N: 702
|
|
Отправлено: 17.06.06 08:08. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: | цитата: | | Думаю, сейчас актуально поднять эту тему |
|  Тогда отвечу... Отношение к группе у меня за эти годы становилось все лучше и лучше - не было ни разу такого, чтобы я в них разочаровывалась, надоедали и т. д. Уже почти 3 года люблю, как и раньше, и ужасно этим довольна Вот что явно менялось - это отношение к Аки, Паули и Ээро  В самом-самом начале я вообще практически не смотрела ни на кого из них, кроме Лаури, они меня даже чуток раздражали, по-моему  Потом я стала им симпатизировать скорее из принципа - потому что они одна группа, и никуда от этого не денешься) Еще позже появилось какое-то уважение...скорее как к музыкантам  А вот потом - не помню даже точно, как все завязалось, но я действительно полюбила их после того, как стала больше читать интервью, скачивать видео...я все время так ржала над ними  мне нравилось, что они смешные)))) Вот...а сейчас я их ВСЕХ просто обожаю
|
 |

|
|
|
| RaDianT АNgeL
|
Пост N: 217
|
|
Отправлено: 17.06.06 19:22. Заголовок: Re:
Лично мне всетаки раньше они больше нравились..........такие смешные, веселые, забавные. Сейчас повзрастлели, музыку стали делать более качественную и тяжолую. Все вроде хорошо, но кое что они упустили. Теперь Луша , да и вся компания , больше работают на имидж, нежели для выражения своего сердца. мыслей. души.Как еще можно понять перемену характера Лаури. Зачем он наговаривает про себя всю эту чушь про ночные кошмары и т.д.? Раньше такого не было. Они были такими. какие они есть на самом деле. Но на самом деле, просто пристрастие к Расмусам уже давно превратилось в зависимость, это как фундаменет, как бональный воздух, как лекарство от всех болезней.вот
|
 |

|
|
|
| RaDianT АNgeL
|
Пост N: 218
|
|
Отправлено: 17.06.06 19:23. Заголовок: Re:
~MySelf~ короче все выросло из бонального симпатизирования солисту?
|
 |

|
|
|
| Sacrifice your soul
|
Пост N: 150
|
|
Отправлено: 17.06.06 21:07. Заголовок: Re:
Marina пишет: | цитата: | | Лично мне всетаки раньше они больше нравились..........такие смешные, веселые, забавные. |
| мине тоже! Они сейчас в большинстве случаев выступают потому что надо выступать (по разным причинам) т.е. выполняют то что им говорят или проще говоря делают свою работу, работают...а раньше мне кажется они делали все для души, для самовыражение.
|
 |

|
|
|
| Young Fervent Soul
|
Пост N: 704
|
|
Отправлено: 17.06.06 21:31. Заголовок: Re:
Marina пишет: | цитата: | | короче все выросло из бонального симпатизирования солисту? |
| симпатия к солисту тоже пришла чуток позже - сначала была просто музыка)
|
 |

|
|
Отправлено: 18.06.06 11:07. Заголовок: Re:
~MySelf~ пишет: | цитата: | | симпатия к солисту тоже пришла чуток позже - сначала была просто музыка) |
| у меня тож...влюбилась в ITS c первого прослушивания, а увидела клип только через полгода...
|
 |

|
|
|
| RaDianT АNgeL
|
Пост N: 224
|
|
Отправлено: 18.06.06 17:22. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 405
|
|
Отправлено: 21.06.06 00:32. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: | цитата: | Влюблённость и фанатизм похожи. По отношению к Rasmus я этим не страдала. Фанатизм/влюблённость очень требовательны и эгоистичны. Эмоции бьют через край, не обращая внимания на источник. Они бьют через край просто потому, что по-другому никак. А любовь/уважение - это зрелое чувство, которое не берётся просто так. Оно растёт вместе с нами и никогда не уходит внезапно, громко хлопнув дверью... Мне очень хотелось сказать это Five (а особенно Ritchie Nevill'y), а теперь - Rasmus (а особенно Lauri ) - "СПАСИБО"... просто посмотреть им в глаза... и они бы увидели и почувствовали мою благодарность. Если бы они знали, как много делают для других, то... Знаете, если бы мне кто-то сказал то, что я хотела бы сказать группе, я бы поняла, что прожила не зря. Не зря ломала преграды у себя на пути... потому что это было для других, не только для себя. Эта правда высшая награда. Кто-то может говорить об этом, но это будут только пустые слова... сотрясание воздуха. Я до сих пор считаю, что Rasmus - группа не для всех. Поэтому меня не расстраивает то, что они не так популярны в мире, как, например, Green Day, которые просто унесли все награды в этом году Я считаю, что понимать и искренне любить эту группу могут только очень духовные и сильные люди... |
| Охренеть... не знала, что я и правда ему это скажу...
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Пост N: 3862
|
|
Отправлено: 21.06.06 00:36. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: | цитата: | | Охренеть... не знала, что я и правда ему это скажу... |
| мну наблюдал
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 408
|
|
Отправлено: 21.06.06 00:38. Заголовок: Re:
Sawawar пишет:  Ты видела, как Я С ЛАУРИ РАЗГОВАРИВАЛА?
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Пост N: 3867
|
|
Отправлено: 21.06.06 00:49. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: | цитата: | | Ты видела, как Я С ЛАУРИ РАЗГОВАРИВАЛА? |
| ага. интересно было. он проникся.
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 413
|
|
Отправлено: 21.06.06 00:52. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: | цитата: | | ага. интересно было. он проникся. |
|  Да???? Блин... Ир, расскажи, а? Ты же лучше помнишь??? ПЛИЗ!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Пост N: 3870
|
|
Отправлено: 21.06.06 00:58. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: не наю. здесь што ли? ну лан. ну ты рассказываешь, на таком хорошем английском, я прям чувствую: как из интервью слова лаури проговаривает, похоже было. ты ещё руками объясняешь, ну всмысле жестами в +, а Лаури так внимаааательно смотрит тебе в глаза. закачаешься был бы кадр...но чё-та я засмотрелась :0(
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 416
|
|
Отправлено: 21.06.06 01:01. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: | цитата: | | как из интервью слова лаури проговаривает, похоже было. |
| Какое интервью??? Sawawar пишет: | цитата: | | а Лаури так внимаааательно смотрит тебе в глаза. закачаешься был бы кадр |
| Ой, как вспомню, аж сердце колотицца... его глазищи... такие огромные... мама... Sawawar пишет: | цитата: | | но чё-та я засмотрелась :0( |
|  В смысле? Блин, он меня када обнял, я думала, у меня шок случицца... и не от того, что рядом со мной такая очароваха, а от того, что я всё же это сказала, вполне нормально, причём... и такая реакция... охренеть... А с кольцом феньку ты видела?
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Пост N: 3873
|
|
Отправлено: 21.06.06 01:08. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: любое, ну про природу... и фсё такое... я ж стояла и переводила про себя.
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 420
|
|
Отправлено: 21.06.06 01:10. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: | цитата: | | любое, ну про природу... и фсё такое... я ж стояла и переводила про себя. |
|  Ого.... шпион :) Ты слышала, что он мне говорил? А ты помнишь ещё что-нить? Из его поведения? Блин, помню, к нам кто-то подвалил... помешать хотел...
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Пост N: 3891
|
|
Отправлено: 21.06.06 12:36. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: хто-то из группы, потом Лаури опять упёр смсничать... сколько раз говорить, смс не заменит живого человека. Машу, например :0) Funny Tigra пишет: | цитата: | | Ты слышала, что он мне говорил? |
| эээ, он слушал.
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 425
|
|
Отправлено: 21.06.06 19:19. Заголовок: Re:
Sawawar пишет: Ну хАрош стебаццА!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Пост N: 3914
|
|
Отправлено: 21.06.06 22:14. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: да фсё в поряде!
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 446
|
|
Отправлено: 21.06.06 23:13. Заголовок: Re:
Sawawar Оффтоп: у мну бабло кончилось на тел, так что я тебе завтра позвоню, как положу, всё скинула - эксклюзив!
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Пост N: 3951
|
|
Отправлено: 21.06.06 23:31. Заголовок: Re:
Funny Tigra *прыгает* ;0) да не парься особо. и таГ жарко ;0)
|
 |

|
|
|
| Гадкая и сладкая
|
Пост N: 462
|
|
Отправлено: 22.06.06 00:09. Заголовок: Re:
Блин, а чего мы опять на пару трепемсА??? Ни у кого нет никаких комментариев?
|
 |

|
|
|
| jUmPiNg In tHe LiGhT
|
Пост N: 3966
|
|
Отправлено: 22.06.06 10:40. Заголовок: Re:
Funny Tigra пишет: | цитата: | | Ни у кого нет никаких комментариев |
| ФСЕ СПЯЯЯЯЯТ
|
 |

|
|
Отправлено: 05.12.07 15:57. Заголовок: Приветствую всех!!! ..
Приветствую всех!!!  Кто-нибудь знает какой-нибудь электронный адрес где можно пообщаться с The Rasmus лично? Я замучалась искать...
|
 |

|
|
Отправлено: 05.12.07 16:02. Заголовок: Эви_Эл о..ну попр н..
Эви_Эл о..ну попр на их оффиц.)правда это кажется дохлый номер..можно поехать в финку и ждать пока на них наткнёшься..а хотя..незнаю...у них же вроде есть эл.почта для фанов.
|
 |

|
|
Отправлено: 05.12.07 20:11. Заголовок: Самый верный способ ..
Самый верный способ передать письмо или послание- ЭТО ЛИЧНО!!
|
 |

|
|
Отправлено: 11.12.07 22:53. Заголовок: можно письмецо отпра..
можно письмецо отправить FAN ADDRESS: The Rasmus PO Box 202 FIN-00121 Helsinki FINLAND Ну и естественно марочку не забудьте)
|
 |

|
|
Отправлено: 12.12.07 16:21. Заголовок: Техехе, я раньше люб..
Техехе, я раньше любила Расмус, дааа... оч сильно. Вся комната в плакатах была. Длилось сие лет пять. Потом снизошло прозрение - я начала понимать, что Расмус это все же коммерция, т.е. попса.  Попрошу нэ утверждать обратное - сие лишь мое ИМХО.  От Расмус произошла у меня деградация к индастриалу, а потом к пауэр-металу и прогу в лице Kamelot, Conception, Dragonforce, Sonata Arctica, Sainaida, Vision Divine etc. Сейчас я иногда вспоминаю бурное деЦЦтво и слушаю Хайд Фром Зе Сан, и нахожусь в ожидании нового альбома Расмус. Мне интересно, что они смогут из себя выжать, и вырастут ли они когда-нибудь до серьезной музыки. Хех, также меня совершенно не устраивает то, что вокалист Лаури (в прошлом мой боХХ) потолст.. нет, ПОЖИРНЕЛ. -___- В общем, для меня с Расмус все кончено. Спасибо им за то, что привнесли в мою жизнь много друзей и унесли много денег (плакаты, нашивки, значки и диски все-тки денях стоили).
|
 |
|
|
Отправлено: 12.12.07 16:46. Заголовок: Ravona да нормально ..
Ravona да нормально он ща выглядит!  .. эть, странный народ!! Билл- тощий (ну эть я к примеру взяла тов. Каулица), Лаури- толстый... Да кого ни возьми- всё сплошная коммерция!! И рождение детей- ПиАр ход, и тексты, музыку они сочиняют только чтоб бобло заработать..... ппц  ТОВАРИСЧИ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!! Вернусь к "ожирению": наконец-то "мальчик" стал получать все необходимые организму витамины!!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.12.07 16:48. Заголовок: а моё отношение не м..
а моё отношение не меняется особо - как слушала, так и слушаю....коммерция, не коммерция - пох, на это у каждого своё мнение.просто если музыка нравится,то остальное, на мой взгляд, не должно нести решающего значения... жду новый альбом с надеждой на то, что ребята оправдают наше доверие.
|
 |

|
|
Отправлено: 12.12.07 22:15. Заголовок: Ravona, не говори гл..
Ravona, не говори глупостей! Ничего они из себя не выжимают. Отличные они ребята! А ты, похоже, стала брюзгой, и то тебе не так и это. Я согласна с Kuolemaa, музыка - вот что главное, а не нравится, зачем ждать альбом, иди и слушай другое.
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 1151
|
|
Отправлено: 13.12.07 21:26. Заголовок: И у меня никак не из..
И у меня никак не изменилось. Ну, в смысле, как обожала, так и обожаю! С нетерпением жду нового альбома!
|
 |

|
|
Отправлено: 18.12.07 08:45. Заголовок: Bagira пишет: Ну, в..
Bagira пишет: | цитата: | | Ну, в смысле, как обожала, так и обожаю! |
| И я тоже! Сама поражаюсь, как еще за 4 года не надоели!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 22.12.07 20:33. Заголовок: Изменилось лишь то, ..
Изменилось лишь то, что я теперь не плачу по ночам из-за Лу, а просто наслаждаюсь их музыкой
|
 |

|
|
Отправлено: 22.12.07 20:54. Заголовок: У меня отношение не ..
У меня отношение не очень изменилось: ведь слушаю Расмус всего год... Ну хотя раньше я судорожно искала инфу и фоты в нете, а сейчас просто слушаю, ведь знаю все, что хотела и даже что не хотела  ...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 433
|
|
Отправлено: 23.12.07 13:31. Заголовок: Мое отношение к груп..
Мое отношение к группе не изменилось, я по-прежнему люблю их творчество, слушаю их, хотя уже не так часто, все таки поднадоели старые альтбомы, хоцца чего-то нового...изменилось отношение к самим участникам, которых я уже не боготворю, а просто уважаю за то, что они есть. И мне теперь даже не интересно, где они с кем они и тд)) меня больше интересует теперь музыка!
|
 |

|
|
Ответов - 217
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|