On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.08 18:54. Заголовок: THE RASMUS / NIGHTWISH


На официальном сайте появилось соощение от Лаури.
Кто может - переведите.


Hi everybody!

We've had a really busy spring, putting the album together with the guys. These "last minute" ideas and fixes have become come very important for the Black Roses album, so all the waiting is worth it! For example we brought this eight years old song idea back to life. It's a duet song. I got a wild idea to ask the Nightwish singer Anette Olzon to sing it together with me. I called her and she said YES! So good things come for those who wait. Were getting there!

-lauri-

ps. Prepare yourselves for the greatest murder ballad in a while!!!


I'll take the shot for you
I'll be the shield for you
Needless to say
I'll stand in your way


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]


Young and hopeless




Пост N: 2465
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.08 20:15. Заголовок: Ух ты!!! С Аннет=) С..


Ух ты!!! С Аннет=) Супер, хотелось бы уже поскорее услышать, думаю, звучать будет красиво, у Ользон шикарный голос.

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.08 22:08. Заголовок: Привет всем! У нас б..


Привет всем!
У нас была очень занятая осень, мы записывали альбом вместе с ребятами. Эти "последние минуты" были очень важными для Black Roses, поэтому стоило подождать! Мы хотим вернуть к жизни старую песню, которую мы написали 8 лет назад.. это песня дуэтом. я предложил дикую идею позвать вокалистку Nightwish - Anette Olzon спеть вметсе со мной. я позвал ее и она сказала ДА! Хорошие вещи приходят к тому, кто ждет. мы получили это!
-лаури-
ПЫ.СЫ. Приготовьте себя для великолепной кровавой баллады!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
{кусочек прошлого и целое будущее}




Пост N: 807
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.08 15:33. Заголовок: Лина пишет: у Ользо..


Лина пишет:

 цитата:
у Ользон шикарный голос.


ну...не Тарья конечно, но слушать можно...

Sleep with a gun
и что это за песня??

http://therasmus.forum24.ru/


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=76286

...Если бы я сказала вам,что люблю вампира...
Так сильно...
Так отчаянно...
Если бы я сказала, что готова ради него на всё...

...Я знаю в полнолуние Он выходит на охоту...
Я знаю-Вампиры существуют...
Это Он...
Это о Нём...
Я верю,если сердце начинает биться сильно сильно...
Это Он....
Думает обо мне...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Little W(B)itch




Пост N: 563
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.08 10:59. Заголовок: Хм... :sm16: Интере..


Хм... Интересно-интересно! 8 лет назад они не были еще столь лиричны, как сейчас.... Так что интересно послушать сиё творение!

Бог не дал человеку крылья, но он подарил ему лошадь...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
the great destroyer




Пост N: 695
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.08 17:58. Заголовок: вах-вах. даже мне уж..


вах-вах.
даже мне уже интересно)




Свобода это возможность сказать, что дважды два - четыре.
Если дозволено это, все остальное отсюда следует.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 93
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.08 23:42. Заголовок: дауж оч интересно! ..


дауж оч интересно!


volkova Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Officially Dead




Пост N: 1159
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.08 06:11. Заголовок: конечно, хотелось бы..


конечно, хотелось бы послушать...хоть мне новый альбом найтвиш и не очень, но не из-за голоса...так шо ждём-с=) с нетерпением причём, весьма для нас(точнее меня) редкосным...

Этот мир как-то странно устроен
Не могу примириться я с ним
Кого любишь - того не достоин
А кто любит - тобой не любим.......
***
I'm going hunting...I'm a hunter...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет