История фаната:
Являюсь фанатом с: июня 2008 года(я наверно самая молодая тут их фанатка!)
Первая песня, которуя я услышал(а): In the Shadows(а вернее увидела клип....но фанатизм наступил ток через год..когда услышала другие песни!)
Первый альбом, который купил(а): Я купила сборник альбомов ....всех.
Первая вещь*одежда* относящаяся к TR: плакат...из журнала Все звезды..
Первая любимая песня TR: ну у меня по нарастающей идет...каждый раз слыша новую их песню становилась сразу любимой..ну а самая первая First day of my life!
Первое любимое видео TR: In the Shadows
Концертная история:
Первый концерт: ни разу не была но планирую поехать в Москву когда они отправяться в тур по Росии..!!
Кол-во концертов на которых был(а): 0
Концерт, который был наиболее далеко от родного города: ........будет потом Москва..
Лучший концерт: ---
Худший концерт: ---
Стафф, подписанный кем-то из группы:
Участник группы с которым удалось поговорить: ни с кем.......но оч хочеться с Лаури..
Что насчет фотографий вместе с участниками?:
No.......ну что вы хотите я ток начала..
Любимые...
...участник группы: Лаури....
Ваша "всегдашня" любимая песня:Все песни люблю
Ваша нынешняя любимая песня: Open my Eyes
...альбом: Hide from the sun
...клип: Funeral song ,Sail away,Guilty
Ваша страсть:
кол-во постеров на стене: 5 постеров на стене ..но я щас собираю меняюся и у меня уже 40(разных) (я их коллекционирую.). есть постеров с журналов из них 4 мега большие..и куча статей и вырезок!
кол-во фоток на компе: 673
кол-во одежды с логотипом группы: нету пока...
кол-во подарков, которые вы подарили группе: -----
кол-во писем, что вы написали ребятам: ---
время прослушивания музыки Расмус: ну каждый день скока будет свободног времени..щас тока их и слушаю..
Время, просиженно в нете в поисках всего, что связано с группой: ну у меня интернет почти весь день рубит..так иногда ищу про них што нибудь...
Пристрастия:
Ваш нынешний любимый участник в группе всегда был вашим любимым?? Лаури
Есть ли домашние животые или какие-либо вещи названные в честь ребят? нет но как будет назову абязательно..
Совершали ли когда-нибудь сумашедший поступок из-за фанатизма?? думаю нет..еще..
Одевали ли когда-нибудь что-то настолько сумашедшее только чтобы обратить внимание ребят? неа..я их никогда в живую не видела!!
Меняли ли вы когда-нибудь привычки из-за участниов группы?не не меняла..но скорее всего от них многому уже набралась..
Честно, у вас есть ник связанный с фанатизмом от расмус? у меня тока один ник Lunochka (Luna) больше я ни какими не пользуюсь..