On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 03:33. Заголовок: ~Оффициальная анкета фаната The Rasmus~ (продолжение)


Ну...это может и немного пафосно сказано....=)
и так...все оттудаже *читай: с оффициалки*

История фаната:
Являюсь фанатом с:
Первая песня, которуя я услышал(а):
Первый альбом, который купил(а):
Первая вещь*одежда* относящаяся к TR:
Первая любимая песня TR:
Первое любимое видео TR:

Концертная история:
Первый концерт:
Кол-во концертов на которых был(а):
Концерт, который был наиболее далеко от родного города:
Лучший концерт:
Худший концерт:
Стафф, подписанный кем-то из группы:
Участник группы с которым удалось поговорить:
Что насчет фотографий вместе с участниками?:

Любимые...
...участник группы:
Ваша "всегдашня" любимая песня:
Ваша нынешняя любимая песня:
...альбом:
...клип:


Ваша страсть:
кол-во постеров на стене:
кол-во фоток на компе:
кол-во одежды с логотипом группы:
кол-во подарков, которые вы подарили группе:
кол-во писем, что вы написали ребятам:
время прослушивания музыки Расмус:
Время, просиженно в нете в поисках всего, что связано с группой:

Пристрастия:
Ваш нынешний любимый участник в группе всегда был вашим любимым??
Есть ли домашние животые или какие-либо вещи названные в честь ребят?
Совершали ли когда-нибудь сумашедший поступок из-за фанатизма??
Одевали ли когда-нибудь что-то настолько сумашедшее только чтобы обратить внимание ребят?
Меняли ли вы когда-нибудь привычки из-за участниов группы?
Честно, у вас есть ник связанный с фанатизмом от расмус?


~The greatest thing you ever learn is just to love and be loved in return~ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]







Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.08 04:34. Заголовок: История фаната: Явл..


История фаната:
Являюсь фанатом с: июня 2008 года(я наверно самая молодая тут их фанатка!)
Первая песня, которуя я услышал(а): In the Shadows(а вернее увидела клип....но фанатизм наступил ток через год..когда услышала другие песни!)
Первый альбом, который купил(а): Я купила сборник альбомов ....всех.
Первая вещь*одежда* относящаяся к TR: плакат...из журнала Все звезды..
Первая любимая песня TR: ну у меня по нарастающей идет...каждый раз слыша новую их песню становилась сразу любимой..ну а самая первая First day of my life!
Первое любимое видео TR: In the Shadows

Концертная история:
Первый концерт: ни разу не была но планирую поехать в Москву когда они отправяться в тур по Росии..!!
Кол-во концертов на которых был(а): 0
Концерт, который был наиболее далеко от родного города: ........будет потом Москва..
Лучший концерт: ---
Худший концерт: ---
Стафф, подписанный кем-то из группы:
Участник группы с которым удалось поговорить: ни с кем.......но оч хочеться с Лаури..
Что насчет фотографий вместе с участниками?:
No.......ну что вы хотите я ток начала..
Любимые...
...участник группы: Лаури....
Ваша "всегдашня" любимая песня:Все песни люблю
Ваша нынешняя любимая песня: Open my Eyes
...альбом: Hide from the sun
...клип: Funeral song ,Sail away,Guilty


Ваша страсть:
кол-во постеров на стене: 5 постеров на стене ..но я щас собираю меняюся и у меня уже 40(разных) (я их коллекционирую.). есть постеров с журналов из них 4 мега большие..и куча статей и вырезок!
кол-во фоток на компе: 673
кол-во одежды с логотипом группы: нету пока...
кол-во подарков, которые вы подарили группе: -----
кол-во писем, что вы написали ребятам: ---
время прослушивания музыки Расмус: ну каждый день скока будет свободног времени..щас тока их и слушаю..
Время, просиженно в нете в поисках всего, что связано с группой: ну у меня интернет почти весь день рубит..так иногда ищу про них што нибудь...

Пристрастия:
Ваш нынешний любимый участник в группе всегда был вашим любимым?? Лаури
Есть ли домашние животые или какие-либо вещи названные в честь ребят? нет но как будет назову абязательно..
Совершали ли когда-нибудь сумашедший поступок из-за фанатизма?? думаю нет..еще..
Одевали ли когда-нибудь что-то настолько сумашедшее только чтобы обратить внимание ребят? неа..я их никогда в живую не видела!!
Меняли ли вы когда-нибудь привычки из-за участниов группы?не не меняла..но скорее всего от них многому уже набралась..
Честно, у вас есть ник связанный с фанатизмом от расмус? у меня тока один ник Lunochka (Luna) больше я ни какими не пользуюсь..



Подаем заявки на плакаты Расмус !!'poster@rovesnik.ru'!
Обожаю! Living in a world without you!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет