On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 03:43. Заголовок: Video: MTV News + съемки с No fear


Вот ссылка

http://www.therasmus-by-nidi.de/MTV_THE_RASMUS.mpg

Ну...наслаждайтесь)))))

Tomorrow will come when you face the new sun
and dreams in your heart will be won
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 All [только новые]


Олегатор


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 09:34. Заголовок: Re:


Loki


ООООООО ща посмотрим



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 13:15. Заголовок: Re:


класс)))
ток я почти ничо не поняла из-за немецкого
поняла, что в октябре у них турне начнется))))
делаем ставки-в россию приедут?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 13:21. Заголовок: Re:


just_illusion пишет:
цитата
ток я почти ничо не поняла из-за немецкого
поняла,
я тоже не поняла из-за немеша...тока они на англиском начинают говорить, как кто-то сразу перебивает на немеше!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 15:14. Заголовок: Re:


just_illusion пишет:
цитата
делаем ставки-в россию приедут?

Вроде говорили, что может и докатят)))))



Tomorrow will come when you face the new sun
and dreams in your heart will be won
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Черная и пушистая




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 19:23. Заголовок: Re:


Loki пишет:
цитата
Вроде говорили, что может и докатят)))))


Тут в новом BRAVO написано, что собираются в Россию в октябре или ноябре, хотя браво вечно врет!

It's something deeper
It's something to defence.
So let's pretend that the end is not coming yet.
Time is not running get into the shadows
And we can be friends now and forever.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Darkness will come to you!


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 22:03. Заголовок: Re:


почему ссылка не работает???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...многоликие монголы...




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 22:06. Заголовок: Re:


Эм....новая песня и клип......хы. Интересно....только качать лень.

И кто кого любил, уже не разобрать.
И кто кого убил, не нам уже решать.
Ведь пьесу про любовь играли мертвецы,
И зрители давно уже мертвы...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
...многоликие монголы...




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 22:06. Заголовок: Re:


как я, все таки, отстала от Расмусовкой жизни....

И кто кого любил, уже не разобрать.
И кто кого убил, не нам уже решать.
Ведь пьесу про любовь играли мертвецы,
И зрители давно уже мертвы...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 22:13. Заголовок: Re:


Lupa пишет:
цитата
Тут в новом BRAVO написано, что собираются в Россию в октябре или ноябре, хотя браво вечно врет!


последний источник, которому я буду верить )))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 22:16. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
[NortherNl!ghtS]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.05 22:55. Заголовок: Re:


прикольна, правда не хрена не понятна.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.05 01:01. Заголовок: Re:


just_illusion

Да. Но там гораздо хуже качество.......а уменя вроде работает кстати все....

Tomorrow will come when you face the new sun
and dreams in your heart will be won
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.05 02:34. Заголовок: Re:


Loki

хз)) я с первого линка скачала

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
аброкадабрик


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.05 08:54. Заголовок: Re:


хммм......опять нарисовались всеми ЛУбимые полосатые штаны.....только теперь они были на Ээро, я смотрю они как переходящее знамя млин! не удивЛУсь если в след раз засеку их на Аки )))

хоспидя как мне неуматно! убейте меня чтоли? ыыыы......я бы с радостью сдохла....дааа....как там? оставаться ходячим позитивом? тяжко.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~неисправимая максималистка~




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.05 05:09. Заголовок: Re:


Вредина пишет:
цитата
не удивЛУсь если в след раз засеку их на Аки )))


А я тогда пойду к дедушке Фрейду, пообщаюсь *подмигивает*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
аброкадабрик


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.05 06:46. Заголовок: Re:


knopka пишет:
цитата
А я тогда пойду к дедушке Фрейду, пообщаюсь *подмигивает*
мож они у них как переходящее знамя какое?

хоспидя как мне неуматно! убейте меня чтоли? ыыыы......я бы с радостью сдохла....дааа....как там? оставаться ходячим позитивом? тяжко.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
KOIRA YLONEN




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.05 08:17. Заголовок: Re:


Вредина пишет:
цитата
не удивЛУсь если в след раз засеку их на Аки )))
Нечто похожее набЛУдалось...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
аброкадабрик


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.05 09:57. Заголовок: Re:


С-с-собака пишет:
цитата
Нечто похожее набЛУдалось...
как? и Аки уже ходил в этих штанах? будь я журналюгой облизательно поинтересовалась о таком коллективном ношении полосатых штанов! ))) может они приносят удачу? в ЛУбовных делах...))))

хоспидя как мне неуматно! убейте меня чтоли? ыыыы......я бы с радостью сдохла....дааа....как там? оставаться ходячим позитивом? тяжко.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~The Great Improvisator~




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.05 10:51. Заголовок: Re:


Скочала.

Сожми свой страх в кулак и взгляни на него.Изучи его как явление.Узнай его запах.Вкус.Узнай его так,как можешь только ты,ибо он твой и он прекрасен. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.05 16:26. Заголовок: Re:


PANDA пишет:
цитата
Скочала.

Ну и как?)))))

Tomorrow will come when you face the new sun
and dreams in your heart will be won
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.05 13:34. Заголовок: Re:


Вредина пишет:
цитата
будь я журналюгой облизательно поинтересовалась о таком коллективном ношении полосатых штанов
Надо записать в список вопросов, которыми интересуется наш а семья!
А ведь вопрос и вравду суественный!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
московская петербурженка


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.05 16:59. Заголовок: Re:


Мисс фЛУд 2005
обяз надо записать вопросы! вдруг кто-нибудь из нас прорвётся к ним в гримёрку...

Давай грустить вместе - так будет веселее! (Нютик) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.05 19:49. Заголовок: Re:


Вредина пишет:
цитата
будь я журналюгой облизательно поинтересовалась о таком коллективном ношении полосатых штанов! )))

А еще рубашек и шапок)))

Cute_pikkulintu пишет:
цитата
обяз надо записать вопросы! вдруг кто-нибудь из нас прорвётся к ним в гримёрку...

Рыжая!!!!!Даешь дубль два!!!

Tomorrow will come when you face the new sun
and dreams in your heart will be won
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
московская петербурженка


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.05 19:59. Заголовок: Re:


Loki пишет:
цитата

А еще рубашек и шапок)))
я Аки на какой-то фоте видела в полосатой рубашке... ПАУЛИ ПОХУДЕЛ?!?!?!

я скачала... мдя... у Акакия такой умный вид!!! а-ля, я всё понимаю, да-да, я знаю английский

Давай грустить вместе - так будет веселее! (Нютик) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
[~bitchy moderator~]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.05 21:16. Заголовок: Re:


*Black_Tyana* пишет:
цитата
Эм....новая песня и клип......хы. Интересно....только качать лень.

мне тоже*))))
*Black_Tyana* пишет:
цитата
как я, все таки, отстала от Расмусовкой жизни....

это точно...я тоже...безнадежно потеряна*)

У него в глазах плавают тени океана. Маленького персонального океана. Он сладкий и пряный. И не понятный…
Хочется до безумия...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.05 22:51. Заголовок: Re:


Loki

ничё тако видео и качество приемлимое и Луха хорошо завывает))

Иногда слёзы люьтся сами собой,
Порой ты не можешь их остановить,
А тот кто смеётся вмсете с тобой,
Способен на то чтоб тебя же убить...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Горе-МузыканТ




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.05 00:32. Заголовок: Re:


у меня ссылка не работает

...Самое ужасное существо на Земле... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.05 09:39. Заголовок: Re:


SoTa
Первая ссылка не работает, а вторая, которую дала just_illusion работает.



Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт:
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк :)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Олегатор


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.05 11:29. Заголовок: Re:


все работает,копируйте в свойствах ссылки URL и вставляете в новое окно или в программу для закачек

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Madre Olcix




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 14:23. Заголовок: Re:


и я, и я успела скачать

i`m still standing Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет