| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.07.05 03:43. Заголовок: Video: MTV News + съемки с No fear
|
 |

|
|
Ответов - 34
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.07.05 09:34. Заголовок: Re:
Loki ООООООО ща посмотрим
|
 |

|
|
Отправлено: 15.07.05 13:15. Заголовок: Re:
класс))) ток я почти ничо не поняла из-за немецкого поняла, что в октябре у них турне начнется)))) делаем ставки-в россию приедут?
|
 |

|
|
Отправлено: 15.07.05 13:21. Заголовок: Re:
just_illusion пишет: цитата ток я почти ничо не поняла из-за немецкого поняла,
я тоже не поняла из-за немеша...тока они на англиском начинают говорить, как кто-то сразу перебивает на немеше!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.07.05 15:14. Заголовок: Re:
just_illusion пишет: цитата делаем ставки-в россию приедут?
Вроде говорили, что может и докатят)))))
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.07.05 19:23. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата Вроде говорили, что может и докатят)))))
Тут в новом BRAVO написано, что собираются в Россию в октябре или ноябре, хотя браво вечно врет!
|
 |

|
|
|
| Darkness will come to you!
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.07.05 22:03. Заголовок: Re:
почему ссылка не работает???
|
 |

|
|
|
| ...многоликие монголы...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.07.05 22:06. Заголовок: Re:
Эм....новая песня и клип......хы. Интересно....только качать лень.
|
 |

|
|
|
| ...многоликие монголы...
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.07.05 22:06. Заголовок: Re:
как я, все таки, отстала от Расмусовкой жизни....
|
 |

|
|
Отправлено: 15.07.05 22:13. Заголовок: Re:
Lupa пишет: цитата Тут в новом BRAVO написано, что собираются в Россию в октябре или ноябре, хотя браво вечно врет!
последний источник, которому я буду верить )))
|
 |

|
|
Отправлено: 15.07.05 22:16. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| [NortherNl!ghtS]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 15.07.05 22:55. Заголовок: Re:
прикольна, правда не хрена не понятна.....
|
 |

|
|
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.07.05 01:01. Заголовок: Re:
just_illusion Да. Но там гораздо хуже качество.......а уменя вроде работает кстати все....
|
 |

|
|
Отправлено: 16.07.05 02:34. Заголовок: Re:
Loki хз)) я с первого линка скачала
|
 |

|
|
|
| аброкадабрик
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 16.07.05 08:54. Заголовок: Re:
хммм......опять нарисовались всеми ЛУбимые полосатые штаны.....только теперь они были на Ээро, я смотрю они как переходящее знамя млин! не удивЛУсь если в след раз засеку их на Аки )))
|
 |

|
|
|
| ~неисправимая максималистка~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.07.05 05:09. Заголовок: Re:
Вредина пишет: цитата не удивЛУсь если в след раз засеку их на Аки )))
А я тогда пойду к дедушке Фрейду, пообщаюсь *подмигивает*
|
 |

|
|
|
| аброкадабрик
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.07.05 06:46. Заголовок: Re:
knopka пишет: цитата А я тогда пойду к дедушке Фрейду, пообщаюсь *подмигивает*
мож они у них как переходящее знамя какое?
|
 |

|
|
|
| KOIRA YLONEN
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.07.05 08:17. Заголовок: Re:
Вредина пишет: цитата не удивЛУсь если в след раз засеку их на Аки )))
Нечто похожее набЛУдалось...
|
 |

|
|
|
| аброкадабрик
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.07.05 09:57. Заголовок: Re:
С-с-собака пишет: цитата Нечто похожее набЛУдалось...
как? и Аки уже ходил в этих штанах? будь я журналюгой облизательно поинтересовалась о таком коллективном ношении полосатых штанов! ))) может они приносят удачу? в ЛУбовных делах...))))
|
 |

|
|
|
| ~The Great Improvisator~
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.07.05 10:51. Заголовок: Re:
Скочала.
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 17.07.05 16:26. Заголовок: Re:
PANDA пишет: цитата Скочала.
Ну и как?)))))
|
 |

|
|
Отправлено: 18.07.05 13:34. Заголовок: Re:
Вредина пишет: цитата будь я журналюгой облизательно поинтересовалась о таком коллективном ношении полосатых штанов
Надо записать в список вопросов, которыми интересуется наш а семья! А ведь вопрос и вравду суественный!
|
 |

|
|
|
|
|
| московская петербурженка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.07.05 16:59. Заголовок: Re:
Мисс фЛУд 2005 обяз надо записать вопросы! вдруг кто-нибудь из нас прорвётся к ним в гримёрку...
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.07.05 19:49. Заголовок: Re:
Вредина пишет: цитата будь я журналюгой облизательно поинтересовалась о таком коллективном ношении полосатых штанов! )))
А еще рубашек и шапок))) Cute_pikkulintu пишет: цитата обяз надо записать вопросы! вдруг кто-нибудь из нас прорвётся к ним в гримёрку...
Рыжая!!!!!Даешь дубль два!!!
|
 |

|
|
|
| московская петербурженка
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.07.05 19:59. Заголовок: Re:
Loki пишет: цитата А еще рубашек и шапок)))
я Аки на какой-то фоте видела в полосатой рубашке... ПАУЛИ ПОХУДЕЛ?!?!?! я скачала... мдя... у Акакия такой умный вид!!! а-ля, я всё понимаю, да-да, я знаю английский
|
 |

|
|
|
| [~bitchy moderator~]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 22.07.05 21:16. Заголовок: Re:
*Black_Tyana* пишет: цитата Эм....новая песня и клип......хы. Интересно....только качать лень.
мне тоже*)))) *Black_Tyana* пишет: цитата как я, все таки, отстала от Расмусовкой жизни....
это точно...я тоже...безнадежно потеряна*)
|
 |

|
|
Отправлено: 22.07.05 22:51. Заголовок: Re:
Loki ничё тако видео и качество приемлимое и Луха хорошо завывает))
|
 |

|
|
|
| Горе-МузыканТ
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.08.05 00:32. Заголовок: Re:
у меня ссылка не работает
|
 |

|
|
Отправлено: 03.08.05 09:39. Заголовок: Re:
SoTa Первая ссылка не работает, а вторая, которую дала just_illusion работает.
|
 |

|
|
|
| Олегатор
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 03.08.05 11:29. Заголовок: Re:
все работает,копируйте в свойствах ссылки URL и вставляете в новое окно или в программу для закачек
|
 |

|
|
|
| Madre Olcix
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 14.11.05 14:23. Заголовок: Re:
и я, и я успела скачать
|
 |

|
|
Ответов - 34
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|