On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 01:50. Заголовок: Video: PinkPop 2004


Еще пара треков)
всего они спели 14 песен:
FDOML
Guilty
F-f-f-falling
Days
Still Standing
Time to Burn
Bullet
If you ever
Play Dead
Not like the other girls
Hearbreaker
In my life
In the shadows







ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 39 , стр: 1 2 All [только новые]


Черная и пушистая




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 01:53. Заголовок: Re:


Thank you!!!! My dear Mam!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 01:57. Заголовок: Re:


Lupa wrote:

 цитата:
Thank you!!!! My dear Mam!!


=)

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
[Ural's ShaDow]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 02:11. Заголовок: Re:


я тоже пожалуй качну.
Loki
сенкью

Только два типа людей могут разговаривать со всей откровенностью - незнакомцы и любовники. Все остальные лишь о чем-то договариваются.. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 02:15. Заголовок: Re:


Tereza wrote:

 цитата:
сенкью


да не за что) если понравится - скажите , залью все остальное...

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Черная и пушистая




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 02:18. Заголовок: Re:


Loki

а у меня начинает играть, а потом говорит, что нельзя воспроизвести кодек используется для сжатия каккой-то не тот!!! Что енто????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 02:23. Заголовок: Re:


Lupa wrote:

 цитата:
Что енто????


кодеки поставь....я с ними в свое время ТАК намучалась...у меня щас стоит див икс...а так кэйлайт ниче кодеки...ффдишоу...(Паули пасиб ) пробуй....или по разным проигрывателям попробуй покидать...может в одном заработает...

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Черная и пушистая




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 02:34. Заголовок: Re:


Loki

Поянтно бум пробовать!!!! Если что, поможете???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 02:40. Заголовок: Re:


Lupa wrote:

 цитата:
Если что, поможете???


поможем канеш

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Черная и пушистая




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 02:43. Заголовок: Re:


Loki

Усе, спасиб - через Ди ви х пролигрывает....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 02:45. Заголовок: Re:


Lupa wrote:

 цитата:
Усе, спасиб - через Ди ви х пролигрывает....


ну и круто)

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 08:17. Заголовок: Re:


Loki

Залей плизз Time To Burn и If You Ever...
не хватает двух этих видео))

~Fear is like a tree
That grows inside me silently
And you could be my blood
And be a part of me secretly...~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Черная и пушистая




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 12:57. Заголовок: Re:


Loki wrote:

 цитата:
ну и круто)



да уж, да тока мне нравится только Windows media player больше - не знаю почему.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 13:17. Заголовок: Re:


Ща скачаю и позыркаю...пасиба!=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 13:55. Заголовок: Re:


O5:LAURI wrote:

 цитата:
Залей плизз Time To Burn и If You Ever...
не хватает двух этих видео))


сделаем ;)



ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
..=560=..




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 14:01. Заголовок: Re:


Loki
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! у меня тут такая тема получается..я оказывается давно качала этовидео..и закачала 72%, а потом закачку приостанавливала, поэтому линк уже не работал..блин. даж не знаю..сейчас изменю форман своих 72%, посмотрю, если есть то, что мне надо, тогда не буду качать..

Well, I can't...well, I can!
Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I'll kiss your lips again.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 14:37. Заголовок: Re:


<Berry>
у меня тоже такое было=))) качала, качала...приостановила...а потом линк сдох))) я потом еще оооч долго гонялась за плэй дэд=))

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
..=560=..




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 14:38. Заголовок: Re:


а у меня из PinkPopa есть ещё Every Day, как раз та 14я песня

Well, I can't...well, I can!
Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I'll kiss your lips again.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 14:46. Заголовок: Re:


<Berry>
упс...у мну она тоже есть) но я ее пропустила=))

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 14:57. Заголовок: Re:


Loki
Thanks))

~Fear is like a tree
That grows inside me silently
And you could be my blood
And be a part of me secretly...~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
DANCER




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 15:02. Заголовок: Re:


ой Локи, спасиб огромное мне особенно понравилось, как Ээро в Not Like The Other Girls подвывал

не верь никому кроме себя Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.06 15:29. Заголовок: Re:


Катя wrote:

 цитата:
как Ээро в Not Like The Other Girls подвывал


гы=)))

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Чёрная слеза


Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.06 12:39. Заголовок: Re:


Loki
Тебе надо памятник поставить!КАк я долго это видео искала!Пасиб огромное!!!

No fear Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
[Ural's ShaDow]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.06 14:34. Заголовок: Re:


я просто херею от ентого видео!!!!

Только два типа людей могут разговаривать со всей откровенностью - незнакомцы и любовники. Все остальные лишь о чем-то договариваются.. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.06 17:17. Заголовок: Re:


Рэй wrote:

 цитата:
Тебе надо памятник поставить!КАк я долго это видео искала!Пасиб огромное!!!


=))) оя рада=))

Tereza wrote:

 цитата:
я просто херею от ентого видео!!!!


=))))))

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.06 16:28. Заголовок: Re:


Loki пишет:

 цитата:
Если понравится потом выложу остальные части


Концерт просто звездатый!!! Выложи остальное плиззз!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.06 01:34. Заголовок: Re:


Залила ишо пару треков...а потом слил сдох...не люблю в нем то что сразу много видео разных грузить неможет...выдыхается=))) так что остальное завтра)

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.06 20:33. Заголовок: Re:


Пасиб Loki!!! Тебе цены нет!!!! =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 13:43. Заголовок: Re:


Так как насчет остальных то? Хоцца уж весь концерт позырить!! Every Day тож выложи пжста!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
~Crazy writer~
[Media Moderator]




Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 14:50. Заголовок: Re:


Луди...ван проблема....я терь почему-то не могу никаким раком редактировать сообщения...*чешет репу* помогите....а пока ссылки на первые песни выкладываю тут
FDOML
Guilty
F-f-f-fslling
Days

ВНИМАНИЕ!!!
~С-с-собака и Loki - сестры-извращенки-алкашки с приступами канибализма~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 16:07. Заголовок: Re:


Loki пишет:

 цитата:
я терь почему-то не могу никаким раком редактировать сообщения


Ты не одна такая, у меня тоже самое!!!

А за ссылки пасиба. Но как же эври дэй???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 39 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет