| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 01:50. Заголовок: Video: PinkPop 2004
|
 |

|
|
Ответов - 39
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 01:53. Заголовок: Re:
Thank you!!!! My dear Mam!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 01:57. Заголовок: Re:
Lupa wrote: | цитата: | | Thank you!!!! My dear Mam!! |
| =)
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 02:11. Заголовок: Re:
я тоже пожалуй качну. Loki сенкью
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 02:15. Заголовок: Re:
Tereza wrote: да не за что) если понравится - скажите , залью все остальное...
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 02:18. Заголовок: Re:
Loki а у меня начинает играть, а потом говорит, что нельзя воспроизвести кодек используется для сжатия каккой-то не тот!!! Что енто????
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 02:23. Заголовок: Re:
Lupa wrote: кодеки поставь....я с ними в свое время ТАК намучалась...у меня щас стоит див икс...а так кэйлайт ниче кодеки...ффдишоу...(Паули пасиб  ) пробуй....или по разным проигрывателям попробуй покидать...может в одном заработает...
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 02:34. Заголовок: Re:
Loki Поянтно бум пробовать!!!! Если что, поможете???
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 02:40. Заголовок: Re:
Lupa wrote: поможем канеш
|
 |

|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 02:43. Заголовок: Re:
Loki Усе, спасиб - через Ди ви х пролигрывает....
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 02:45. Заголовок: Re:
Lupa wrote: | цитата: | | Усе, спасиб - через Ди ви х пролигрывает.... |
| ну и круто)
|
 |

|
|
Отправлено: 25.02.06 08:17. Заголовок: Re:
Loki Залей плизз Time To Burn и If You Ever... не хватает двух этих видео))
|
 |

|
|
|
|
|
| Черная и пушистая
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 12:57. Заголовок: Re:
Loki wrote: да уж, да тока мне нравится только Windows media player больше - не знаю почему.....
|
 |

|
|
Отправлено: 25.02.06 13:17. Заголовок: Re:
Ща скачаю и позыркаю...пасиба!=)
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 13:55. Заголовок: Re:
O5:LAURI wrote: | цитата: | Залей плизз Time To Burn и If You Ever... не хватает двух этих видео)) |
| сделаем ;)
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 14:01. Заголовок: Re:
Loki СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! у меня тут такая тема получается..я оказывается давно качала этовидео..и закачала 72%, а потом закачку приостанавливала, поэтому линк уже не работал..блин. даж не знаю..сейчас изменю форман своих 72%, посмотрю, если есть то, что мне надо, тогда не буду качать..
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 14:37. Заголовок: Re:
<Berry> у меня тоже такое было=))) качала, качала...приостановила...а потом линк сдох))) я потом еще оооч долго гонялась за плэй дэд=))
|
 |

|
|
|
| ..=560=..
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 14:38. Заголовок: Re:
а у меня из PinkPopa есть ещё Every Day, как раз та 14я песня
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 14:46. Заголовок: Re:
<Berry> упс...у мну она тоже есть) но я ее пропустила=))
|
 |

|
|
Отправлено: 25.02.06 14:57. Заголовок: Re:
Loki Thanks))
|
 |

|
|
|
| DANCER
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 15:02. Заголовок: Re:
ой Локи, спасиб огромное  мне особенно понравилось, как Ээро в Not Like The Other Girls подвывал
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 25.02.06 15:29. Заголовок: Re:
Катя wrote: | цитата: | | как Ээро в Not Like The Other Girls подвывал |
| гы=)))
|
 |

|
|
|
|
|
| Чёрная слеза
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.02.06 12:39. Заголовок: Re:
Loki Тебе надо памятник поставить!КАк я долго это видео искала!Пасиб огромное!!!
|
 |

|
|
|
| [Ural's ShaDow]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 26.02.06 14:34. Заголовок: Re:
я просто херею от ентого видео!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 27.02.06 17:17. Заголовок: Re:
Рэй wrote: | цитата: | | Тебе надо памятник поставить!КАк я долго это видео искала!Пасиб огромное!!! |
| =))) оя рада=)) Tereza wrote: | цитата: | | я просто херею от ентого видео!!!! |
| =))))))
|
 |

|
|
Отправлено: 28.02.06 16:28. Заголовок: Re:
Loki пишет: | цитата: | | Если понравится потом выложу остальные части |
| Концерт просто звездатый!!! Выложи остальное плиззз!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 02.03.06 01:34. Заголовок: Re:
Залила ишо пару треков...а потом слил сдох...не люблю в нем то что сразу много видео разных грузить неможет...выдыхается=))) так что остальное завтра)
|
 |

|
|
Отправлено: 02.03.06 20:33. Заголовок: Re:
Пасиб Loki!!! Тебе цены нет!!!! =)
|
 |

|
|
Отправлено: 05.03.06 13:43. Заголовок: Re:
Так как насчет остальных то? Хоцца уж весь концерт позырить!! Every Day тож выложи пжста!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 05.03.06 14:50. Заголовок: Re:
Луди...ван проблема....я терь почему-то не могу никаким раком редактировать сообщения...*чешет репу* помогите....а пока ссылки на первые песни выкладываю тут FDOML Guilty F-f-f-fslling Days
|
 |

|
|
Отправлено: 05.03.06 16:07. Заголовок: Re:
Loki пишет: | цитата: | | я терь почему-то не могу никаким раком редактировать сообщения |
| Ты не одна такая, у меня тоже самое!!! А за ссылки пасиба. Но как же эври дэй???
|
 |

|
|
Ответов - 39
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|