| Автор | Сообщение |
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 7540
|
|
Отправлено: 24.08.06 23:24. Заголовок: =Видео по заявкам...=
Промелькнула мысль и мы воплощаем ее вжизнь=) Если кто-то не успел скачаь какое-то видео, или просто хочет увидеть то или иное видео, пишите свои заявки сюда, а те у кого данное есть пусть выкладывает ссылку отдельной темкой и пусть все качают! P.S. говорите пожалуйста также сайты куда удобнее выкладывать...ибо мегааплоад работает с перебоями.... Старую темку я удалила. начинаю новую. Все тоже самое. Впредь, во избежании бардака и непоняток, будут оставляться только сообщения с ссылками. Сообщения с просьбами будут периодически чиститься. Спасибо.
|
 |

|
|
Ответов - 186
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 1302
|
|
Отправлено: 16.08.07 10:47. Заголовок: Re:
riwik Есть, но качество не важное. Самопал. На двух дисках.
|
 |

|
|
Отправлено: 24.08.07 22:48. Заголовок: Re:
Loki Кидал и я собиралась купить,но меня продинамили
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8262
|
|
Отправлено: 01.09.07 17:48. Заголовок: Re:
riwik тогда не знаю, чем помочь :(
|
 |

|
|
Отправлено: 08.09.07 20:13. Заголовок: Re:
Ну а как насчёт репортажа со съёмки No Fear с нем. MTV ?
|
 |

|
|
Отправлено: 20.09.07 15:55. Заголовок: Re:
live jurki tv 2001 heartbreaker, chill, bullet, someone else оч нужно! если есть такие, на мегу залить можно)))
|
 |
|
|
Отправлено: 08.10.07 23:27. Заголовок: Re:
Loki ПЖАЛСТА!!!!!Грузани ещё раз: TheRasmus_11-NLTOGirls_Pinkpop2004.wmv  У меня почему-то видео испорчено
|
 |
|
|
Отправлено: 09.10.07 01:01. Заголовок: Re:
Ребят, если надо какое видео - стучите мне в личку =) в эту тему я нечасто заглядываю, а по поиску и закачке спец :))
|
 |

|
|
Отправлено: 13.10.07 15:49. Заголовок: Re:
Vaalea СОРРИ за тупость  В личку эт на мыло шоль???
|
 |
|
|
|
| ~Crazy writer~ [Media Moderator]
|
Пост N: 8270
|
|
Отправлено: 28.10.07 18:29. Заголовок: Re:
riwik под сообщением каждого зарегестрированного пользователя есть такая кнопочка с буквами ЛС, что расшифровывается как Личное Сообщение. Это сообщение прочитает только адресат, так что в конфедециальности можно быть уверенным. Напиши ей личку с просьбой. Тоже самое касается видео со съемок No Fear, у меня сейчас к сожалению нет возможности загрузить каое-либо видео.
|
 |

|
|
Отправлено: 30.10.07 23:38. Заголовок: Loki Я наверно ешо и..
Loki Я наверно ешо и слепая  Нет у меня энтой кнопааачки с буквами  Хде они хоть должны быть?????
|
 |
|
|
Отправлено: 31.10.07 14:19. Заголовок: Ты не зарегистрирова..
Ты не зарегистрирована, поэтому и кнопочег нету. Поняла что делать надо?
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 02.11.07 23:17. Заголовок: Dj Ram Ооо,ПАСИБАЧКИ..
Dj Ram Ооо,ПАСИБАЧКИ Романтик!!!!!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 05.11.07 19:43. Заголовок: Лююююууди! Кто-нибуд..
Лююююууди! Кто-нибудь помогите с клипом Immortal. Сколько раз мне его вылаживали в Ифолдер, но он то не полностью скачивается, то с какой-то ошибкой .... я ужо запарилась.
|
 |
|
|
Отправлено: 05.11.07 19:43. Заголовок: Ой забыла сказать, ч..
Ой забыла сказать, что не с YouTube.
|
 |
|
|
Отправлено: 06.11.07 22:39. Заголовок: juno26 Надеюсь скача..
juno26 Надеюсь скачается.http://stream.ifolder.ru/4029173
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 34
|
|
Отправлено: 09.11.07 22:52. Заголовок: Life Burns!!!! ?!! У..
Life Burns!!!! ?!! У кого нибуль есть??
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 47
|
|
Отправлено: 10.11.07 09:02. Заголовок: Ня... :sm19: http:/..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 35
|
|
Отправлено: 12.11.07 11:13. Заголовок: therasmus- best! па..
therasmus- best! пасиб токо 65,28 Мб это что то много  ... там написано 6 ч. будет качать
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 48
|
|
Отправлено: 12.11.07 20:24. Заголовок: Проверь! У меня 3мин..
Проверь! У меня 3мин. стоит! Начни качать, может быстрее пойдет! В личке еще ссылки!
|
 |

|
|
Отправлено: 13.11.07 00:56. Заголовок: riwik Спасибо, по пр..
riwik Спасибо, по пробую...
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 36
|
|
Отправлено: 14.11.07 12:46. Заголовок: the rasmus-best, ок;..
the rasmus-best, ок;).. Спасибо!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Пост N: 37
|
|
Отправлено: 20.11.07 19:59. Заголовок: У кого есть видео с ..
У кого есть видео с концерта в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 14 июня, с 2006 и 2007 года!!!!!?!!! Скиньте плиз!! Очень надО!!!!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.11.07 14:20. Заголовок: Если не трудно мог б..
Если не трудно мог бы кто нибудь выложить ссылки на клипы No Fear, Immortal, Life Burn! Была бы очень благодарна!
|
 |

|
|
Отправлено: 26.11.07 19:29. Заголовок: ты на ютубе в поиск ..
ты на ютубе в поиск введи!! там точно есть!!
|
 |

|
|
Отправлено: 12.12.07 16:21. Заголовок: ...
Народ, помогите найти акустический вариант песни The One I Love. Очень надо!
|
 |
|
|
Отправлено: 19.12.07 12:36. Заголовок: ed2k://|file..
ed2k://|file|The.Rasmus,.HIM,.Apocalyptica,.Negative,.69.Eyes.-.[Charity.Concert.For.Asia.(17-01-2005)].%E6%BC%94%E5%94%B1%E4%BC%9A.avi|714932476|1E39235FFFA27CE6CD2C14128B0EC7A5|h=XRCIOXJHTTOPUX2RYG7ELRK3FNOWTJTK|/ Благотворительный концерт The Rasmus, HIM, THe 69 Eyes, Apocalyptica, Negative Ссылка Emule. В частности, лежит у меня, на здоровенном канале.
|
 |

|
|
Отправлено: 19.12.07 12:36. Заголовок: И пишите же мне в пр..
И пишите же мне в приват =)
|
 |

|
|
Отправлено: 23.12.07 03:35. Заголовок: Рон лови, может под..
|
 |

|
|
Отправлено: 03.01.08 12:32. Заголовок: Fuck_them_all А вы ..
Fuck_them_all А вы бы не могли б перезалить на рапиду, потомучто с этой ссылки я не могу скачать? Заранее благодарен.
|
 |
|
|
Отправлено: 03.01.08 14:57. Заголовок: Рон хе, ссылка сдох..
Рон хе, ссылка сдохла, залью туда заново - я не знаю, как на рапиду заливать.=(
|
 |

|
|
Ответов - 186
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|