On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Одинокий романтик




Пост N: 109
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 19:53. Заголовок: Концерт The Rasmus на Renegad Radio.net 24.07.07


24 июля, ночью RenegadeRadio.net транслировало специальную программу с участием The Rasmus; программа называется Евро-Рок Радио, в ней всегда говорится о Европейском Роке и транслируется лучшая музыка в стиле Метал, в то время The Rasmus провели 2х часовую программу, играя песни со своего первого альбома до последнего и рассказали немного интересной информации о группе! Программа была проведена на открытом воздухе с 8 до 10 pm CST а для прослушивания люди заходили на сайт www.renegaderadio.net, где могли пообщаться с другими фанатами The Rasmus в чате.
Инфа с сайта The Rasmus - Hellofasite


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]


Одинокий романтик




Пост N: 113
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 20:00. Заголовок: Re:


Ссылка есть!
Формат WMA на Sendspace. Весит 111 метров.
Качайте быстрей! Потом расскажите мне что тама!
ФФТЫКАТЬ ФСЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 172
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.07 12:50. Заголовок: Re:


Dj Ram пишет:

 цитата:
Ссылка есть!
Формат WMA на Sendspace. Весит 111 метров.
Качайте быстрей! Потом расскажите мне что тама!
ФФТЫКАТЬ ФСЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Бред там ещё тот...мало что звук гг так ещё и сам етот концерт...просто набор треков со всех альбомов...просто плейлист

~Fear is like a tree
That grows inside me silently
And you could be my blood
And be a part of me secretly...~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Одинокий романтик




Пост N: 151
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 05:54. Заголовок: Re:


O5:LAURI, Разве? Я так надеялся на прикольный концерт...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 175
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 10:36. Заголовок: Re:


Dj Ram
Я понимаю если б были какой лайв концерт. А там просто набор треков.

~Fear is like a tree
That grows inside me silently
And you could be my blood
And be a part of me secretly...~
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Одинокий романтик




Пост N: 154
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 23:04. Заголовок: Re:


Блин!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 15
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет