Отправлено: 10.04.08 07:07. Заголовок: стеб про Лушу-цЫркача, выложила в новый топик с переделками и дополнениями:)
Напомню историю создания. Так как Луха застоялся без дела, исключительно как персонаж, некоторые аффтары решили, что пора это дело прекращать, нужно как-то его жизнь разнообразить и пристроить его к делу. Все увещевания других аффтаров на тему: народ, ну че за кровожадность, действия не возымели и не оставили никакого следа в сознании первых. В ходе обсуждения мой болеющий вчера моск( опять какой-тА спутнеГ наши с Байконура запустили) отреагировал на идею Шолашека ( а не засунуть ли нам Луху в цирк?) таким вот образом, поскольку люблю цЫрковые представления на работе и других местах "общественного пользования" ( нОрод всегда жжет!)
Отправлено: 14.04.08 18:39. Заголовок: Да, прода была не од..
Да, прода была не одна, я прокосячила.Пардон! Dawn Рецензиев писать, увы, не умею, скажу коротко - это ЖЭСТЬ!!! Угар полный!!!Отвал башни с выпадением челюсти от смеха...
Бля, щас разберусь с ексом и отпишу. Нее, вечером. Пойду сначала отвалю кучу бабла за наш телефонный писдежь с Шолашко. Поматерюсь и пойду писать отзыв:-))))
Отправлено: 15.04.08 17:48. Заголовок: Dawn пишет: хфилосА..
Dawn пишет:
цитата:
хфилосАф АднакА
Аха, я такая..... Dawn пишет:
цитата:
с трудом представляю сурового Луху, этакого насупившего бровки кента
А можно перефразировать по-другому, например: Лу настолько весел... Лу настолько энергичен... И дальше..только фантазия вперед! Почему-то мне кажется, у тебя бы получилось..
- Аткуда знаИшь, э? Разговор завязался...... Луха, преследуя тайную цель, пригласил йога- факира в фЫнский цЫрк на основании, что в Индии, конечно, жить хорошо ( слоны-бегемоты, Ганг опять же), но в благах цивилизации (социал, свобода и биотуалеты, этот факт склонил к переезду факира окончательно) умирать лучше.
Dawn пишет:
цитата:
Лухины волосы тут же постарели от горя, покрывшись глубокими мимическими морщинами!
Dawn пишет:
цитата:
громко ругаясь русским матом ( в дни страшно научного эксперимента в бункере разведчик Исаев, он же штандартенфюрер СС фон Штирлиц, получив задание из Центра от Алекса - Юстасу, подмешал в коктейль для выведения цвета арийской нации немного своего «цвета», реакцию на француские порножурналы 1917 года, то-то потом удивлялись откуда у дитяти чисто рязанский акцент!
Dawn пишет:
цитата:
борец за Лухино добро
свит, да ты, vittuu, гений просто:-))))))))))))))))))))))
Отправлено: 16.04.08 08:29. Заголовок: опять NEXT Закрыв..
опять NEXT
Закрывшись в комнате, напарнег залез по самый пояс в глубокое финское подполье и вытащил на свет божий свое наследство по бабушкиной линии ( Евы Браун) шифровальную машинку «Энигма», в переводе «Загадка» (не зря ее так обозвали), и рацию. ( рацию он решил пустить с молотка на аукционе торгового дома Sotheby's в Лондоне, чтоб хоть как-то залечить ранетую напрочь ногу и душу). ( Голос за кадром ). «Энигма» была получена Евой от ее мутер по наследству. Евочкина Мутер была большой кокеткой с кучей поклонников. В 1917 году один поклонник, немецкий инженер Эдвард Хеберн презентовал ( заплатил за приятный вечер) сей дивный агрегат - революцию в криптографии (как раз наличных не было, все спустил, пришлось отдавать самое ценное с заверениями, что в дальнейшем будет стоить дорого ), которую потом долго и упорно модифицировали другие поклонники (добавляли лампочек). По всей видимости, этот Анжинер был страшный бабник, фройлян сменяли фрау одна за другой…….., сплошная веселуха, которую он объяснял, как интерес с чисто научной точки здрения ( типА пыталсО понять психологию женщин вообще и в частности!). В конце концов, основательно отчаявшись вообще что-либо понимать в них, изобрел шифровальный аппарат, основанный исключительно на женской логике блондинок! «Энигма» настолько создавала хаос в своих недрах, что бедным радистам оставалось только изумляться и чесать репу, так как большинство из радиограмм так и не удалось раскодировать ( так вот почему немцы войну проиграли!!!). Алан Тьюринг, жуткА ученый гомосексуалист (мужикам с традиционной ориентацией это оказалось не под силу) из Англии, взломал таки код, изобретя дешифратор с интересным названием «Бомба» (видать большо-о-о-ой любитель БДСМ, шалунишкО).
Выставив на стол аппарат, напарнеГ, как опытный шаман, мастер-ломастер, с налету попытался ее запустить, для чего дул, плевал и совал во внутрЕ всякие механические предметы ( ну Василий Теркин у Твардовского в натуре)….агрегат молчал как партизан, пока тот случайно не нажал большую красную кнопку. Завибрировавшая и затрещавшая машинкО возвестила о своей готовности. На радостях, не обратившись к первоисточнику и не проштудировав предварительно, юзер-мануал от корки до корки, напарнеГ, понадеявшись на русское авось, (предки в городе Урюпинске Рязанской области все-таки давали о себе знать в самый неподходящий момент), вставил туалетную бумагу с записями между ротеров агрегата. Машинко, почуяв добычу, моментально начала разбирать чудную криптографию со всей немецкой тщательностью и своим методом: заглатывать, пережевывать и выплевывать…. Отчаявшись ее остановить, напарнеГ стал долбить по ней бутафорской кувалдой (спер, по ходу, у клоунов), deutsche Qualität выдержало и эту напасть. Именно за этим занятием и застало его астральное тело Лухи. Зажевав последний кусок, «Энигма» встала, как вкопанная. Упав рядом, напарнег почувствовал себя как его предок перед Москвой, когда его попер Жуков…
Основательно поплутав по степи-лесотундре (холодно, сыро, ни воТки, ни девок, один ягель) Луха вернулся в свое тело, где его сразу начал доставать вопрос: чЁ делать??!! (ни денег, ни воТки, ни девок, опять же). С невыразимым страданием на лице, Луха задумался о смысле жизни……, смысл не давалсО…….Решив (а пошло оно всио на..) поменять жизЕнь (сменить пол или работу), он начал активный мозговой штурм анализа ситуации. Представив себя роскошной, блондинкой с перьями в волосах, огромным бюстом и длинными (от ушей), стройными, волосатыми ногами, Лушка, заикаясь от страха, допил остатки водки и перевел дух…. Обретя в некоторой степени душевное равновесие, Луха решил пойти другим путем: зарабатывать деньги сочинительством песен и исполнением их на публике. Громко, во все горло повторив особенно понравившуюся ему часть хита ( Харе!! Кришна!!!!!Vittu-u-u-u!!! ) Лушка расчувствовался и представил себя мегазвездой: воТка, девки, кругом на сцене, на микрофонной стойке, на ушах, голове лифаки и трусья….мечта……. Под впИчатлением Луха посеменил в андерграундбар искать себе соратников….
Войдя в бар Луха тут же заметил, расположившихся за столиком, грустных парняг, которые постоянно тусовались вместе, вели активную гастрольную жизнь (играли в подземных переходах, дальше дело не шло, там их Луха и слушал, когда у самого не было гастролей). С ходу взяв быка за рога (прикупив побольше горючего и смазочного для горла и мыслей материала), Луха пошел вести переговоры по Деилу Корнеги ( как завоевать и склонить к чему хочешь друзей). Набулькав друганам далеко по не одному стакану, Луха закатил им цветистую речь, коротенько минут на 40, из чего они поняли лишь одно: Луха хочет петь и танцевать на сцене ( быть фронтменАм), а им предлагает поддержать исполнение его шедевров-хитов игрой на музыкальных СТрументах. Оценив по достоинству предложение нового лучшего друга и лидера, и решив, что с ним то дело уж пренепременно пойдет, они тут же назвали себя группа THE RASMUS ( в отместку гимнастке, так как RASMUS THE уже существовали и были кумирами бывшей лухиной любОви всеЯ жизнЕ) и с песТнями- плясками на англофинском пошли репетировать......
Отправлено: 16.04.08 08:47. Заголовок: Dawn пишет: Основат..
Dawn пишет:
цитата:
Основательно поплутав по степи-лесотундре (холодно, сыро, ни воТки, ни девок, один ягель) Луха вернулся в свое тело, где его сразу начал доставать вопрос: чЁ делать??!! (ни денег, ни воТки, ни девок, опять же). С невыразимым страданием на лице, Луха задумался о смысле жизни……, смысл не давалсО…….
ах жжот, паразитко:-)))))))))
отдельный респект за экскурсы в историю. просто респектище!:-))))))))))
Отправлено: 17.04.08 14:36. Заголовок: Dawn пишет: Дарль? ..
Dawn пишет:
цитата:
Дарль? ты на что намЯкиваИшь??? у мну стеб (типо веселится и ликуИт весь народ, а не боевик с триллерскими замашками ....... попозже выложу
мну проеб этот пост потому пишу сейчас))) мну имел в виду, Ви знает, когда герою надо выйти на дорогу освещенную заходящим солнцем, закинуть на плечо СВД и надвинув на глаза темные очки сказать: Аста луэго, бэйби! :-)))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет