On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 230
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.08 07:07. Заголовок: стеб про Лушу-цЫркача, выложила в новый топик с переделками и дополнениями:)


Напомню историю создания. Так как Луха застоялся без дела, исключительно как персонаж, некоторые аффтары решили, что пора это дело прекращать, нужно как-то его жизнь разнообразить и пристроить его к делу. Все увещевания других аффтаров на тему: народ, ну че за кровожадность, действия не возымели и не оставили никакого следа в сознании первых. В ходе обсуждения мой болеющий вчера моск( опять какой-тА спутнеГ наши с Байконура запустили) отреагировал на идею Шолашека ( а не засунуть ли нам Луху в цирк?) таким вот образом, поскольку люблю цЫрковые представления на работе и других местах "общественного пользования" ( нОрод всегда жжет!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 101 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.08 18:36. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Народ, а вы простебайте тему: Лу настолько суров, что...


Не повелись, однака..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.08 18:39. Заголовок: Да, прода была не од..


Да, прода была не одна, я прокосячила.Пардон!
Dawn
Рецензиев писать, увы, не умею, скажу коротко - это ЖЭСТЬ!!!
Угар полный!!!Отвал башни с выпадением челюсти от смеха...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 214
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.08 20:45. Заголовок: Dawn круто, написала..


Dawn
круто, написала, ржачь полный!))

volkova Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 271
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.08 05:38. Заголовок: ИщО бы эта-а-а-а, эн..


Liru пишет:

 цитата:
все к лучшему в этом лучшем из миров.


хфилосАф АднакА


Liru пишет:

 цитата:
Народ, а вы простебайте тему: Лу настолько суров, что...


Не повелись, однака..



с трудом представляю сурового Луху, этакого насупившего бровки кента

ИщО бы эта-а-а-а, энд придумать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3351
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.08 08:16. Заголовок: Бля, щас разберусь с..


Бля, щас разберусь с ексом и отпишу. Нее, вечером.
Пойду сначала отвалю кучу бабла за наш телефонный писдежь с Шолашко. Поматерюсь и пойду писать отзыв:-))))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 217
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.08 14:46. Заголовок: :sm27: ..




volkova Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.08 17:48. Заголовок: Dawn пишет: хфилосА..


Dawn пишет:

 цитата:
хфилосАф АднакА


Аха, я такая.....
Dawn пишет:

 цитата:
с трудом представляю сурового Луху, этакого насупившего бровки кента


А можно перефразировать по-другому, например:
Лу настолько весел...
Лу настолько энергичен...
И дальше..только фантазия вперед!
Почему-то мне кажется, у тебя бы получилось..


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3355
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 02:16. Заголовок: Liru пишет: Почему-..


Liru пишет:

 цитата:
Почему-то мне кажется, у тебя бы получилось..


ога, попал ты Луха:-)))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 276
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 06:03. Заголовок: Liru пишет: И дальш..


Liru пишет:

 цитата:
И дальше..только фантазия вперед!
Почему-то мне кажется, у тебя бы получилось..



ну вы даете, млин, тут это то довести до логического конца, как Ману сказала, до оргазма, не превратив в бесконечное повествование...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3384
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 07:08. Заголовок: Dawn Ну не прибедня..


Dawn
Ну не прибедняйся, свит. Ты прекрасно знаешь, когда героя надо кончить:-)))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 279
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 07:37. Заголовок: Манула пишет: Ты пр..


Манула пишет:

 цитата:
Ты прекрасно знаешь, когда героя надо кончить:-)))



Дарль? ты на что намЯкиваИшь??? у мну стеб (типо веселится и ликуИт весь народ, а не боевик с триллерскими замашками ....... попозже выложу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3387
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 07:37. Заголовок: Dawn пишет: - Харе!..


Dawn пишет:

 цитата:
- Харе!!! Кришна!!! Кришна!! Харе!!!!!!!
Удивившись, кому это индус орет: ХарЭ!? Луха подошел поближе!


Dawn пишет:

 цитата:
- Аткуда знаИшь, э?
Разговор завязался...... Луха, преследуя тайную цель, пригласил йога- факира в фЫнский цЫрк на основании, что в Индии, конечно, жить хорошо ( слоны-бегемоты, Ганг опять же), но в благах цивилизации (социал, свобода и биотуалеты, этот факт склонил к переезду факира окончательно) умирать лучше.


Dawn пишет:

 цитата:
Лухины волосы тут же постарели от горя, покрывшись глубокими мимическими морщинами!


Dawn пишет:

 цитата:
громко ругаясь русским матом ( в дни страшно научного эксперимента в бункере разведчик Исаев, он же штандартенфюрер СС фон Штирлиц, получив задание из Центра от Алекса - Юстасу, подмешал в коктейль для выведения цвета арийской нации немного своего «цвета», реакцию на француские порножурналы 1917 года, то-то потом удивлялись откуда у дитяти чисто рязанский акцент!


Dawn пишет:

 цитата:
борец за Лухино добро



свит, да ты, vittuu, гений просто:-))))))))))))))))))))))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 281
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 08:28. Заголовок: Манула сонц, не с..


Манула

сонц, не смеши, какой из мну гений???




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 282
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 08:29. Заголовок: опять NEXT Закрыв..


опять NEXT



Закрывшись в комнате, напарнег залез по самый пояс в глубокое финское подполье и вытащил на свет божий свое наследство по бабушкиной линии ( Евы Браун) шифровальную машинку «Энигма», в переводе «Загадка» (не зря ее так обозвали), и рацию. ( рацию он решил пустить с молотка на аукционе торгового дома Sotheby's в Лондоне, чтоб хоть как-то залечить ранетую напрочь ногу и душу).
( Голос за кадром ). «Энигма» была получена Евой от ее мутер по наследству. Евочкина Мутер была большой кокеткой с кучей поклонников. В 1917 году один поклонник, немецкий инженер Эдвард Хеберн презентовал ( заплатил за приятный вечер) сей дивный агрегат - революцию в криптографии (как раз наличных не было, все спустил, пришлось отдавать самое ценное с заверениями, что в дальнейшем будет стоить дорого ), которую потом долго и упорно модифицировали другие поклонники (добавляли лампочек). По всей видимости, этот Анжинер был страшный бабник, фройлян сменяли фрау одна за другой…….., сплошная веселуха, которую он объяснял, как интерес с чисто научной точки здрения ( типА пыталсО понять психологию женщин вообще и в частности!). В конце концов, основательно отчаявшись вообще что-либо понимать в них, изобрел шифровальный аппарат, основанный исключительно на женской логике блондинок! «Энигма» настолько создавала хаос в своих недрах, что бедным радистам оставалось только изумляться и чесать репу, так как большинство из радиограмм так и не удалось раскодировать ( так вот почему немцы войну проиграли!!!). Алан Тьюринг, жуткА ученый гомосексуалист (мужикам с традиционной ориентацией это оказалось не под силу) из Англии, взломал таки код, изобретя дешифратор с интересным названием «Бомба» (видать большо-о-о-ой любитель БДСМ, шалунишкО).

Выставив на стол аппарат, напарнеГ, как опытный шаман, мастер-ломастер, с налету попытался ее запустить, для чего дул, плевал и совал во внутрЕ всякие механические предметы ( ну Василий Теркин у Твардовского в натуре)….агрегат молчал как партизан, пока тот случайно не нажал большую красную кнопку. Завибрировавшая и затрещавшая машинкО возвестила о своей готовности. На радостях, не обратившись к первоисточнику и не проштудировав предварительно, юзер-мануал от корки до корки, напарнеГ, понадеявшись на русское авось, (предки в городе Урюпинске Рязанской области все-таки давали о себе знать в самый неподходящий момент), вставил туалетную бумагу с записями между ротеров агрегата. Машинко, почуяв добычу, моментально начала разбирать чудную криптографию со всей немецкой тщательностью и своим методом: заглатывать, пережевывать и выплевывать….
Отчаявшись ее остановить, напарнеГ стал долбить по ней бутафорской кувалдой (спер, по ходу, у клоунов), deutsche Qualität выдержало и эту напасть. Именно за этим занятием и застало его астральное тело Лухи. Зажевав последний кусок, «Энигма» встала, как вкопанная.
Упав рядом, напарнег почувствовал себя как его предок перед Москвой, когда его попер Жуков…

Основательно поплутав по степи-лесотундре (холодно, сыро, ни воТки, ни девок, один ягель) Луха вернулся в свое тело, где его сразу начал доставать вопрос: чЁ делать??!! (ни денег, ни воТки, ни девок, опять же). С невыразимым страданием на лице, Луха задумался о смысле жизни……, смысл не давалсО…….Решив (а пошло оно всио на..) поменять жизЕнь (сменить пол или работу), он начал активный мозговой штурм анализа ситуации. Представив себя роскошной, блондинкой с перьями в волосах, огромным бюстом и длинными (от ушей), стройными, волосатыми ногами, Лушка, заикаясь от страха, допил остатки водки и перевел дух…. Обретя в некоторой степени душевное равновесие, Луха решил пойти другим путем: зарабатывать деньги сочинительством песен и исполнением их на публике. Громко, во все горло повторив особенно понравившуюся ему часть хита ( Харе!! Кришна!!!!!Vittu-u-u-u!!! ) Лушка расчувствовался и представил себя мегазвездой: воТка, девки, кругом на сцене, на микрофонной стойке, на ушах, голове лифаки и трусья….мечта……. Под впИчатлением Луха посеменил в андерграундбар искать себе соратников….

Войдя в бар Луха тут же заметил, расположившихся за столиком, грустных парняг, которые постоянно тусовались вместе, вели активную гастрольную жизнь (играли в подземных переходах, дальше дело не шло, там их Луха и слушал, когда у самого не было гастролей). С ходу взяв быка за рога (прикупив побольше горючего и смазочного для горла и мыслей материала), Луха пошел вести переговоры по Деилу Корнеги ( как завоевать и склонить к чему хочешь друзей). Набулькав друганам далеко по не одному стакану, Луха закатил им цветистую речь, коротенько минут на 40, из чего они поняли лишь одно: Луха хочет петь и танцевать на сцене ( быть фронтменАм), а им предлагает поддержать исполнение его шедевров-хитов игрой на музыкальных СТрументах. Оценив по достоинству предложение нового лучшего друга и лидера, и решив, что с ним то дело уж пренепременно пойдет, они тут же назвали себя группа THE RASMUS ( в отместку гимнастке, так как RASMUS THE уже существовали и были кумирами бывшей лухиной любОви всеЯ жизнЕ) и с песТнями- плясками на англофинском пошли репетировать......

the end


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3389
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 08:47. Заголовок: Dawn пишет: Основат..


Dawn пишет:

 цитата:
Основательно поплутав по степи-лесотундре (холодно, сыро, ни воТки, ни девок, один ягель) Луха вернулся в свое тело, где его сразу начал доставать вопрос: чЁ делать??!! (ни денег, ни воТки, ни девок, опять же). С невыразимым страданием на лице, Луха задумался о смысле жизни……, смысл не давалсО…….



ах жжот, паразитко:-)))))))))

отдельный респект за экскурсы в историю.
просто респектище!:-))))))))))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
murcielago




Пост N: 271
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 08:50. Заголовок: Dawn и все-таки ты ..


Dawn
и все-таки ты гениальна))))



Togabito, otte...
"И пришла Твоя ярость - и время пришло судить мертвых и наградой воздать Твоим слугам пророкам, и святому народу Твоему, и чтущим имя Твое, как малым, так и великим, и истребить губящих землю."
Марти сдох... Марти закопали в землю... Спи спокойно, Марти...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3391
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 08:59. Заголовок: Dawn пишет: сонц, н..


Dawn пишет:

 цитата:
сонц, не смеши, какой из мну гений???


ну знаешь, нормальный такой гений с припадками повышенной чувствительности к спутникам, изощренным мосКом и иезуитским чувством юмора.


Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 287
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 10:07. Заголовок: Манула пишет: изощр..


Манула пишет:

 цитата:
изощренным мосКом и иезуитским чувством юмора.



мде, моск, действительно,....и с припадками и того........., так переиначить исторические факты......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3396
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 10:22. Заголовок: Dawn ну дык, я ж го..


Dawn
ну дык, я ж говорю:-)

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.08 18:30. Заголовок: :sm27: ..




volkova Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 291
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 05:57. Заголовок: katia содержательн..


katia

содержательно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3429
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 14:36. Заголовок: Dawn пишет: Дарль? ..


Dawn пишет:

 цитата:
Дарль? ты на что намЯкиваИшь??? у мну стеб (типо веселится и ликуИт весь народ, а не боевик с триллерскими замашками ....... попозже выложу


мну проеб этот пост потому пишу сейчас)))
мну имел в виду, Ви знает, когда герою надо выйти на дорогу освещенную заходящим солнцем, закинуть на плечо СВД и надвинув на глаза темные очки сказать: Аста луэго, бэйби!
:-)))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 303
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 14:39. Заголовок: Манула пишет: мну п..


Манула пишет:

 цитата:
мну проеб этот пост потому пишу сейчас)))



Ога, зачиталсО моим шедефром......
если честно, в мою голову мысли не лезут.....ну не писать же как они извините танцуют и поют

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3430
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 14:43. Заголовок: Dawn А по-моему аст..


Dawn
А по-моему аста луэго уже сказано и больше нихрена не надо. Дальше думайте как нравиться. Все вксуненько и логически доведено до оргазма))))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 304
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 14:44. Заголовок: Манула пишет: Все в..


Манула пишет:

 цитата:
Все вксуненько и логически доведено до оргазма))))



тут, свит, я с тобой полностью согласна:)))
так шо умываю руки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3432
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 14:48. Заголовок: Dawn до следующего ..


Dawn
до следующего спутника))) а мож Катя че подкинет))))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 306
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 14:49. Заголовок: Манула пишет: а мож..


Манула пишет:

 цитата:
а мож Катя че подкинет))))



или Шолах

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3433
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 14:53. Заголовок: Dawn О еееее!!!!!!!..


Dawn
О еееее!!!!!!!! Шолаша в капитаны!!! А бля, он и так уже там... забыл Олень)))

Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 307
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 14:57. Заголовок: Манула пишет: О еее..


Манула пишет:

 цитата:
О еееее!!!!!!!! Шолаша в капитаны!!! А бля, он и так уже там... забыл Олень)))



надо ей сообщить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.08 18:40. Заголовок: :sm27: ..




volkova Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 101 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет