| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 230
|
|
Отправлено: 10.04.08 07:07. Заголовок: стеб про Лушу-цЫркача, выложила в новый топик с переделками и дополнениями:)
Напомню историю создания. Так как Луха застоялся без дела, исключительно как персонаж, некоторые аффтары решили, что пора это дело прекращать, нужно как-то его жизнь разнообразить и пристроить его к делу. Все увещевания других аффтаров на тему: народ, ну че за кровожадность, действия не возымели и не оставили никакого следа в сознании первых. В ходе обсуждения мой болеющий вчера моск( опять какой-тА спутнеГ наши с Байконура запустили) отреагировал на идею Шолашека ( а не засунуть ли нам Луху в цирк?) таким вот образом, поскольку люблю цЫрковые представления на работе и других местах "общественного пользования" ( нОрод всегда жжет!)
|
 |

|
|
Ответов - 101
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 18.04.08 18:23. Заголовок: Dawn пишет: мде, мо..
Dawn пишет: | цитата: | | мде, моск, действительно,....и с припадками и того........., так переиначить исторические факты..... |
| МОСК..ДА..ТОВО!!!! Факты что - вот юмор!! Имееццо!!! Хотя за знание фактов тож мегареспект!!! От плохо учившейся в школе по истории... А юмор - еще какой!!! *улезает обратно пацтол* Манула пишет: Пппереведи....ик! Манула пишет: | цитата: | ну знаешь, нормальный такой гений с припадками повышенной чувствительности к спутникам, изощренным мосКом и иезуитским чувством юмора. |
| ППКС, что называется, некоторым образом..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 315
|
|
Отправлено: 19.04.08 10:07. Заголовок: засмущали, блин :sm2..
засмущали, блин
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 3451
|
|
Отправлено: 28.04.08 16:43. Заголовок: Dawn зачотно пошути..
Dawn зачотно пошутила:-)))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1694
|
|
Отправлено: 13.04.10 08:05. Заголовок: Почитала, посмеялась..
Почитала, посмеялась, вспомнила предысторию:))))))))) ШедЁвр:)))))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 8
|
|
Отправлено: 08.09.10 17:59. Заголовок: Dawn, в который раз ..
Dawn, в который раз перечитываю "цЫркача", и в который раз обоссываюсь кипятком!)))  Каждая строчка, это-разрыв пуза на нити ДНК!))))) Вот после ваших с Маней шедевров, вААще рука не поднимается на "святое"!))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5993
|
|
Отправлено: 09.09.10 05:07. Заголовок: Лисхен пишет: Вот п..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 39
|
|
Отправлено: 10.09.10 19:18. Заголовок: Манула пишет: Лисхе..
Манула пишет: | цитата: | Лисхен пишет: цитата: Вот после ваших с Маней шедевров, вААще рука не поднимается на "святое"!)) |
| и не только рука!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 6025
|
|
Отправлено: 11.09.10 03:00. Заголовок: Лисхен Ога, импотен..
Лисхен Ога, импотенция какая-то Зачотно деваха тогда про святое задвинула, Ману чуть не устыдился
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 49
|
|
Отправлено: 11.09.10 08:35. Заголовок: не, мне ни хера не с..
не, мне ни хера не стыдно!!!!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 7117
|
|
Отправлено: 20.05.11 02:55. Заголовок: У Ману в последнее в..
У Ману в последнее время страсть к чтению старых тем. Читнула. Вспомнила. Ай хорошо
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2532
|
|
Отправлено: 20.05.11 04:47. Заголовок: Заряжает, однозначно..
Заряжает, однозначно  Вот ить стебались
|
 |

|
|
Ответов - 101
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|