On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 230
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.08 07:07. Заголовок: стеб про Лушу-цЫркача, выложила в новый топик с переделками и дополнениями:)


Напомню историю создания. Так как Луха застоялся без дела, исключительно как персонаж, некоторые аффтары решили, что пора это дело прекращать, нужно как-то его жизнь разнообразить и пристроить его к делу. Все увещевания других аффтаров на тему: народ, ну че за кровожадность, действия не возымели и не оставили никакого следа в сознании первых. В ходе обсуждения мой болеющий вчера моск( опять какой-тА спутнеГ наши с Байконура запустили) отреагировал на идею Шолашека ( а не засунуть ли нам Луху в цирк?) таким вот образом, поскольку люблю цЫрковые представления на работе и других местах "общественного пользования" ( нОрод всегда жжет!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 101 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.08 18:23. Заголовок: Dawn пишет: мде, мо..


Dawn пишет:

 цитата:
мде, моск, действительно,....и с припадками и того........., так переиначить исторические факты.....


МОСК..ДА..ТОВО!!!!
Факты что - вот юмор!! Имееццо!!! Хотя за знание фактов тож мегареспект!!!
От плохо учившейся в школе по истории...
А юмор - еще какой!!!
*улезает обратно пацтол*
Манула пишет:

 цитата:
Аста луэго, бэйби!


Пппереведи....ик!
Манула пишет:

 цитата:
ну знаешь, нормальный такой гений с припадками повышенной чувствительности к спутникам, изощренным мосКом и иезуитским чувством юмора.


ППКС, что называется,
некоторым образом..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 315
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.08 10:07. Заголовок: засмущали, блин :sm2..


засмущали, блин

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 3451
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.08 16:43. Заголовок: Dawn зачотно пошути..


Dawn
зачотно пошутила:-)))



Я жизнь люблю! И ненавижу "жить"...(c) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1694
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.10 08:05. Заголовок: Почитала, посмеялась..


Почитала, посмеялась, вспомнила предысторию:))))))))) ШедЁвр:)))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.10 17:59. Заголовок: Dawn, в который раз ..


Dawn, в который раз перечитываю "цЫркача", и в который раз обоссываюсь кипятком!))) Каждая строчка, это-разрыв пуза на нити ДНК!))))) Вот после ваших с Маней шедевров, вААще рука не поднимается на "святое"!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 5993
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.10 05:07. Заголовок: Лисхен пишет: Вот п..


Лисхен пишет:

 цитата:
Вот после ваших с Маней шедевров, вААще рука не поднимается на "святое"!))




Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.10 19:18. Заголовок: Манула пишет: Лисхе..


Манула пишет:

 цитата:
Лисхен пишет:
цитата:
Вот после ваших с Маней шедевров, вААще рука не поднимается на "святое"!))








и не только рука!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 6025
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.10 03:00. Заголовок: Лисхен Ога, импотен..


Лисхен
Ога, импотенция какая-то
Зачотно деваха тогда про святое задвинула, Ману чуть не устыдился

Встретимся в Аду, сучки!(с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 49
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.10 08:35. Заголовок: не, мне ни хера не с..


не, мне ни хера не стыдно!!!!

-Хорошо быть вечно молодым! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 7117
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.11 02:55. Заголовок: У Ману в последнее в..


У Ману в последнее время страсть к чтению старых тем.
Читнула. Вспомнила. Ай хорошо

Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2532
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.11 04:47. Заголовок: Заряжает, однозначно..


Заряжает, однозначно Вот ить стебались

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 101 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет