On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Young and hopeless




Пост N: 2745
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.08 20:35. Заголовок: Back Home To You


не знаю, откуда такое название.
Просто пришло в голову.
Тупой совершенно рассказ.
Самое начало. Цените и кидайтесь тапками.

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 35 , стр: 1 2 All [только новые]


Young and hopeless




Пост N: 3285
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.10 21:34. Заголовок: О... Это еще кому-то..


О... Это еще кому-то нужно?
ЗЫ: Я вернулась!!!

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2031
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.10 07:37. Заголовок: Лина пишет: ЗЫ: Я в..


Лина пишет:

 цитата:
ЗЫ: Я вернулась!!!

Возвращение блудной дочери Лужайки:) Приятно:))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.10 21:37. Заголовок: Лина пишет: О... Эт..


Лина пишет:

 цитата:
О... Это еще кому-то нужно?
ЗЫ: Я вернулась!!!


Нужно, нужно, не сомневайся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Young and hopeless




Пост N: 3287
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.10 23:50. Заголовок: Так а куда ж я денус..


Так а куда ж я денусь :)) Конечно, вернулась :)))

Крылья куплю на сдачу,
Ветру себя доверю.
Я никогда не плачу.
И никому не верю...

"...И не забывайте, многие, когда водят пером по бумаге, испытывают облегчение."© Т. Фишер " Коллекционная вещь"

Аффтар - Бог...Его воля - Закон!!! (с) Fire Soul

If you practice - you get good, if you don't practice - you don't get good (c) David Bryan

<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
au[ri]nko




Пост N: 677
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.10 19:19. Заголовок: че я, лысый, что ли?..


че я, лысый, что ли? я тогда тоже вернусь х)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 35 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет