On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
ashes of trust




Пост N: 4488
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.08 16:10. Заголовок: Палата № 666 (продолжение)


когда невозможно молчать.

Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие (c) Ницше Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 107 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ashes of trust




Пост N: 8064
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.12 04:17. Заголовок: Sholah То, что дает..


Sholah

То, что дается без боли - не ценится.
То, что не вырвано с кровью - останется.
Ветер к полуночи переменится,
Память - пружина. Свернется-растянется...

Скачет шутом из коробки раскрашенной,
То насмешит, то пугает отчаянно,
Воспоминания - лихие, безбашенные,
Воспоминания - чужие, нечаянные.

Жалостью сладкой, как губка, пропитаны -
Жалостью - будто пирог сладкой патокой...
Мы не для жалости с вами воспитаны,
Хоть и воспитаны все одинаково.

Чистый ручей, что бежать не торопится
Помнишь? В болото потом превращается...
Нам ли да с вами, подруженьки, ссориться?
Нам ли, да с вами, подруги, печалиться?

Что-то спина все к дождю видно чешется,
И голова понедельником мается...
Глянь-ка назад! То не крылья ли режутся?
Не белоперые поднимаются?

Кто проживет за нас жизнь бесконечную?
Хоть и местами, конечно, и гадкую.
Ясно, что всем нам так хочется вечного...
Доброй нам ночи. И сна только сладкого.


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8347
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.12 17:57. Заголовок: http://stalker-book...


http://stalker-book.com/forum/23-3934-1#135033

Manula Dead - О дружеской хохме замолвите слово
Форум — Все электронные книги серии «СТАЛКЕР», фанфики,..
Бесплатные электронные книги серий «S.T.A.L.K.E.R.», «ЗОНА СМЕРТИ», «МЕТРО», другая постапокалиптическая литература, фанфики в различных форматах.



____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8070
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.12 18:42. Заголовок: Манула Так, это хто..


Манула
Так, это хто ж тут меня пиарит без спросу ))

Манула пишет:

 цитата:
О дружеской хохме замолвите слово


А я читаааааааал ))) И слуууууушал ))))

Скажи мне, птица,
Что такое счастье,
И далеко ли
Отсюда до него...
(с) Ю-Питер
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8358
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.12 18:55. Заголовок: Sholah Werassa Скаж..


Sholah Werassa
Скажу больше - ты в ней участвовал, капитан

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8385
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.12 17:44. Заголовок: Sholah Werassa пишет..


Sholah Werassa пишет:

 цитата:
Так, это хто ж тут меня пиарит без спросу ))


Прости, не удержалась. Очень уж хороша вещь.

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8455
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 06:09. Заголовок: Не помню, выкладывал..


Не помню, выкладывала или нет:)

Bonjour, mon cher!
С вами вампир из Хелсинки – Юрки69. В Хельсинки сегодня отвратительный день: ни облачка на небе, светит солнце, температура +28 по Цельсию. Не забудьте свои солнечные очки, крем от загара, а еще лучше никуда сегодня не выходите, оставайтесь в своих подвалах. Блондинок от 18 до 25, не располагающих собственными подвалами приглашаю к себе. Если ты страстная, стройная, длинноногая и желательно немая, позвони мне: 69-69-69.
А пока послушаем о погоде в других городах Европы.

Португалия, Лиссабон.

Я Фернандо Рибейро из Мунспэл. Сегодня в Лиссабоне жарко. Отравленный промышленными выбросами воздух, поглощает солнце, лесные пожары пожирают нашу землю дюйм за дюймом, превращая все вокруг в бесплодную пустыню. Сегодня… А завтра, завтра все будет еще ужасней!!!
Вы все умрете, глупые, алчные и развращенные люди!!!! Смерть вашему прогнившему миру!!! Песок занесет ваши следы на израненном теле земли и ветер не оставит следа вашего присутствия! Дикие джунгли поглотят Лиссабон, и животные будут гадить в ваши дорогие постели, но вам будет все равно, потому что все вы будете мертвы!!! Заааавтрррррррррррррраааа!!!!
Удачного вам дня!

Швейцария, Франкфурт на Майне.

Приветствую вас, еще не мертвые.
Сегодня Тень великого Моцарта раскинется над мрачным городом, и по улицам одиночества будут блуждать бледные тени страдающих душ. Мы все умрем. Спасибо за внимание.
С вами был маэстро Вольф.


Германия, Берлин.

Всем привет, я Свен Фридрих.
Сегодня город захлестнут кровавые дожди, вследствие чего Шпрея выйдет из берегов и Берлин захлебнется в слезах. Мы погрязнем в холодной апатии, пустоте, отчаянии и безумии. Всех желающих попросить Бога о лучшей жизни ждут в Берлинском кафедральном соборе, всех желающих попросить о новом Боге ждут в клубе «Швуз». Всех нежелающих тонуть и ожидать смерти от голода и инфекций, ждут в моем фан-клубе. Приходи сам и приведи подружку, получишь скидку на высококачественную веревку для петель. На огнестрельное и холодное оружие, а так же яды, скидка не распространяется.


Украина, Чернобыльская зона отчуждения
Капитан Шолохов, лейтенант Котов, клан «Долг»

- Итак, погода в Зоне сегодня, как обычно, отвратительная...
- Нормальная погода, не придуривайся.
- Шолох, отвянь. Во второй половине дня ожидаться небольшой дождь и волны пьяных мутантов...
- Кот, у тебя днюха еще в понедельник была. Ты что, до сих пор всех мутантов водкой поишь?!
- Не мешай! Значитца, волна мутантов... ага... во второй половине ночи ожидается выброс, убежище лучше выбрать заранее. Мы приглашаем вас в бар «100 рентген»! Уютная обстановка, приветливый персонал широкий выбор блюд...
- Кот, ты че гонишь?!!!
- Шолохов, заткнись, мне Бармен ящик пива обещал за рекламу!

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8120
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 07:09. Заголовок: Манула (тискает Оле..


Манула
(тискает Оленя)))

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8456
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 07:31. Заголовок: Sholah Werassa Авто..


Sholah Werassa
Авторство забыла указать)))


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8121
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 08:08. Заголовок: Манула пишет: Швейц..


Манула пишет:

 цитата:
Швейцария, Франкфурт на Майне.

Приветствую вас, еще не мертвые.
Сегодня Тень великого Моцарта раскинется над мрачным городом, и по улицам одиночества будут блуждать бледные тени страдающих душ. Мы все умрем. Спасибо за внимание.
С вами был маэстро Вольф.



А вот за это я тебя все таки покусаю ))))
Бляяяяяя, я так четко его у микрофона представила, и выражение лица....

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8122
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 08:08. Заголовок: Манула пишет: Мы вс..


Манула пишет:

 цитата:
Мы все умрем. Спасибо за внимание.



Вот за это - особенно ))))))

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8459
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 10:21. Заголовок: Sholah Werassa Маэс..


Sholah Werassa
Маэстро как всегда гениален))) И Шолах, который, написал этот кусок тоже:)


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Рыжий Анчоус




Пост N: 3765
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.12 11:40. Заголовок: аахаахаха вы прекрас..


аахаахаха вы прекрасные =)))

________________________________________

Ну их в стигмату, этих докторишек! Прошлый раз пришел за полисом, так они мне все нервы истрепали: мол, как же так? Пульса нет! Давления нет! Давайте-ка мы вас поизучаем!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8467
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.12 07:06. Заголовок: Vaalea :sm19: ..


Vaalea


____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8125
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.12 09:10. Заголовок: Vaalea пишет: И Шол..


Vaalea пишет:

 цитата:
И Шолах, который, написал этот кусок тоже:


Я?????????? КОгда??????????????

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8472
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.12 10:43. Заголовок: Sholah Werassa Нда,..


Sholah Werassa
Нда, командир. Я тебе вместо молока винпоцетин пришлю в следующий раз. Этот кусок ты написала и про Кота с Шолохом тоже. ты чего???

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всех Троллее




Пост N: 8126
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.12 10:59. Заголовок: Манула Мндя. Упаку..


Манула

Мндя. Упакуй еще глицин и меморию))

Ведь все на свете меняется, развивается, появляются и у людей новые способности… Только способность к одиночеству не появится никогда, потому что одиночество и вражда противны человеческой сути…
(с) В. Крапивин
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ashes of trust




Пост N: 8474
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.12 07:03. Заголовок: Sholah Werassa В го..


Sholah Werassa
В госпиталь пожалуюсь)))

____________________________________________________________
Опа!! У сердца есть разум! И разум сходит с ума! - шутили между собой почки Юрки(с)Лисхен
____________________________________________________________
Плачь, великий город Финляндия(с)Bumblebee
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 107 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 199
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет