| Автор | Сообщение |
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 4488
|
|
Отправлено: 04.09.08 16:10. Заголовок: Палата № 666 (продолжение)
когда невозможно молчать.
|
 |

|
|
Ответов - 107
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8064
|
|
Отправлено: 03.04.12 04:17. Заголовок: Sholah То, что дает..
Sholah То, что дается без боли - не ценится. То, что не вырвано с кровью - останется. Ветер к полуночи переменится, Память - пружина. Свернется-растянется... Скачет шутом из коробки раскрашенной, То насмешит, то пугает отчаянно, Воспоминания - лихие, безбашенные, Воспоминания - чужие, нечаянные. Жалостью сладкой, как губка, пропитаны - Жалостью - будто пирог сладкой патокой... Мы не для жалости с вами воспитаны, Хоть и воспитаны все одинаково. Чистый ручей, что бежать не торопится Помнишь? В болото потом превращается... Нам ли да с вами, подруженьки, ссориться? Нам ли, да с вами, подруги, печалиться? Что-то спина все к дождю видно чешется, И голова понедельником мается... Глянь-ка назад! То не крылья ли режутся? Не белоперые поднимаются? Кто проживет за нас жизнь бесконечную? Хоть и местами, конечно, и гадкую. Ясно, что всем нам так хочется вечного... Доброй нам ночи. И сна только сладкого.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8347
|
|
Отправлено: 27.05.12 17:57. Заголовок: http://stalker-book...
http://stalker-book.com/forum/23-3934-1#135033 Manula Dead - О дружеской хохме замолвите слово Форум — Все электронные книги серии «СТАЛКЕР», фанфики,.. Бесплатные электронные книги серий «S.T.A.L.K.E.R.», «ЗОНА СМЕРТИ», «МЕТРО», другая постапокалиптическая литература, фанфики в различных форматах.
|
 |

|
|
Отправлено: 27.05.12 18:42. Заголовок: Манула Так, это хто..
Манула Так, это хто ж тут меня пиарит без спросу )) Манула пишет: | цитата: | | О дружеской хохме замолвите слово |
| А я читаааааааал ))) И слуууууушал ))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8358
|
|
Отправлено: 30.05.12 18:55. Заголовок: Sholah Werassa Скаж..
Sholah Werassa Скажу больше - ты в ней участвовал, капитан
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8385
|
|
Отправлено: 31.05.12 17:44. Заголовок: Sholah Werassa пишет..
Sholah Werassa пишет: | цитата: | Так, это хто ж тут меня пиарит без спросу )) |
| Прости, не удержалась. Очень уж хороша вещь.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8455
|
|
Отправлено: 30.06.12 06:09. Заголовок: Не помню, выкладывал..
Не помню, выкладывала или нет:) Bonjour, mon cher! С вами вампир из Хелсинки – Юрки69. В Хельсинки сегодня отвратительный день: ни облачка на небе, светит солнце, температура +28 по Цельсию. Не забудьте свои солнечные очки, крем от загара, а еще лучше никуда сегодня не выходите, оставайтесь в своих подвалах. Блондинок от 18 до 25, не располагающих собственными подвалами приглашаю к себе. Если ты страстная, стройная, длинноногая и желательно немая, позвони мне: 69-69-69. А пока послушаем о погоде в других городах Европы. Португалия, Лиссабон. Я Фернандо Рибейро из Мунспэл. Сегодня в Лиссабоне жарко. Отравленный промышленными выбросами воздух, поглощает солнце, лесные пожары пожирают нашу землю дюйм за дюймом, превращая все вокруг в бесплодную пустыню. Сегодня… А завтра, завтра все будет еще ужасней!!! Вы все умрете, глупые, алчные и развращенные люди!!!! Смерть вашему прогнившему миру!!! Песок занесет ваши следы на израненном теле земли и ветер не оставит следа вашего присутствия! Дикие джунгли поглотят Лиссабон, и животные будут гадить в ваши дорогие постели, но вам будет все равно, потому что все вы будете мертвы!!! Заааавтрррррррррррррраааа!!!! Удачного вам дня! Швейцария, Франкфурт на Майне. Приветствую вас, еще не мертвые. Сегодня Тень великого Моцарта раскинется над мрачным городом, и по улицам одиночества будут блуждать бледные тени страдающих душ. Мы все умрем. Спасибо за внимание. С вами был маэстро Вольф. Германия, Берлин. Всем привет, я Свен Фридрих. Сегодня город захлестнут кровавые дожди, вследствие чего Шпрея выйдет из берегов и Берлин захлебнется в слезах. Мы погрязнем в холодной апатии, пустоте, отчаянии и безумии. Всех желающих попросить Бога о лучшей жизни ждут в Берлинском кафедральном соборе, всех желающих попросить о новом Боге ждут в клубе «Швуз». Всех нежелающих тонуть и ожидать смерти от голода и инфекций, ждут в моем фан-клубе. Приходи сам и приведи подружку, получишь скидку на высококачественную веревку для петель. На огнестрельное и холодное оружие, а так же яды, скидка не распространяется. Украина, Чернобыльская зона отчуждения Капитан Шолохов, лейтенант Котов, клан «Долг» - Итак, погода в Зоне сегодня, как обычно, отвратительная... - Нормальная погода, не придуривайся. - Шолох, отвянь. Во второй половине дня ожидаться небольшой дождь и волны пьяных мутантов... - Кот, у тебя днюха еще в понедельник была. Ты что, до сих пор всех мутантов водкой поишь?! - Не мешай! Значитца, волна мутантов... ага... во второй половине ночи ожидается выброс, убежище лучше выбрать заранее. Мы приглашаем вас в бар «100 рентген»! Уютная обстановка, приветливый персонал широкий выбор блюд... - Кот, ты че гонишь?!!! - Шолохов, заткнись, мне Бармен ящик пива обещал за рекламу!
|
 |

|
|
Отправлено: 30.06.12 07:09. Заголовок: Манула (тискает Оле..
Манула (тискает Оленя)))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8456
|
|
Отправлено: 30.06.12 07:31. Заголовок: Sholah Werassa Авто..
Sholah Werassa Авторство забыла указать)))
|
 |

|
|
Отправлено: 30.06.12 08:08. Заголовок: Манула пишет: Швейц..
Манула пишет: | цитата: | Швейцария, Франкфурт на Майне. Приветствую вас, еще не мертвые. Сегодня Тень великого Моцарта раскинется над мрачным городом, и по улицам одиночества будут блуждать бледные тени страдающих душ. Мы все умрем. Спасибо за внимание. С вами был маэстро Вольф. |
| А вот за это я тебя все таки покусаю )))) Бляяяяяя, я так четко его у микрофона представила, и выражение лица....
|
 |

|
|
Отправлено: 30.06.12 08:08. Заголовок: Манула пишет: Мы вс..
Манула пишет: | цитата: | | Мы все умрем. Спасибо за внимание. |
| Вот за это - особенно ))))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8459
|
|
Отправлено: 30.06.12 10:21. Заголовок: Sholah Werassa Маэс..
Sholah Werassa Маэстро как всегда гениален))) И Шолах, который, написал этот кусок тоже:)
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 30.06.12 11:40. Заголовок: аахаахаха вы прекрас..
аахаахаха вы прекрасные =)))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8467
|
|
Отправлено: 02.07.12 07:06. Заголовок: Vaalea :sm19: ..
Vaalea
|
 |

|
|
Отправлено: 02.07.12 09:10. Заголовок: Vaalea пишет: И Шол..
Vaalea пишет: | цитата: | | И Шолах, который, написал этот кусок тоже: |
| Я?????????? КОгда??????????????
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8472
|
|
Отправлено: 02.07.12 10:43. Заголовок: Sholah Werassa Нда,..
Sholah Werassa Нда, командир. Я тебе вместо молока винпоцетин пришлю в следующий раз. Этот кусок ты написала и про Кота с Шолохом тоже. ты чего???
|
 |

|
|
Отправлено: 02.07.12 10:59. Заголовок: Манула Мндя. Упаку..
Манула Мндя. Упакуй еще глицин и меморию))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8474
|
|
Отправлено: 03.07.12 07:03. Заголовок: Sholah Werassa В го..
Sholah Werassa В госпиталь пожалуюсь)))
|
 |

|
|
Ответов - 107
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|