Поддерживаю Дон. Крепкие нервы:-)) Я такое в больших количествах читать не могу, психика не вынесет.
Я крепкий боец. Манула пишет:
цитата:
Старуха ж уже, за 25 давно перевалило:-))))))
Да, мне тоже пора писать мемуары ночами.) Только пижамку прикуплю, а то без нее не тот настрой. Bumblebee пишет:
цитата:
читала я что-то подобное, касаемо Негатива, на серию как развалилась группа. Там автор прибила полгруппы, а бедную блондинку Йонне довела до ручки и отправила в психушку) восхитительно просто!
Ну вообщем, я тут не лезу, оставляю место профессионалом)
Не скромничай, свит Рады новому бойцу!
Bumblebee пишет:
цитата:
Хм, я тоже получила пулю в лоб и прочитала сей опус до конца)
Етит! Я что одна осталась до сих пор не в курсе?))) вчера содрала кусок с форума, собралась комментить, на первых строчках у Ману начался тупой смех. Пришлось бросить, коллеги косились Вчера добила обращение для пятничного банкета, так что сегодня у меня свободный вечер и такая вкусная штучка на закусь
Bumblebee пишет:
цитата:
читала я что-то подобное, касаемо Негатива, на серию как развалилась группа. Там автор прибила полгруппы, а бедную блондинку Йонне довела до ручки и отправила в психушку) восхитительно просто!
Угу, фанаты Негов, так же как херки, до безумия любят колбасить все и каждого, кто попадется под каток их безумной фантазии и корявое перо. А перед этим Йонни отдерут во все пригодные для этого места, ну оно уже как правило. Читая фанфики про Принцесску, я всегда поражалась: А когда чувак успевает песни-то писать да с концертами ездить??? Судя по тому как его фанатки отписывают, всяжизнь малыша состоит из траха, страданий, траха и еще раз траха. А музыка так, где-то там на заднем плане маячит. Вот же бляха феномен! И так о чем я? Аааа, смертоубийства. Хотя, конечно фанаток Вилле никому не переплюнут. Эти дамы цепко держат первое место в соем садистском хит-параде. У меня на Хартаграмм.ру пожизненный бан, а за что? За святотаство! Посмела понимаешь ли, холопка, покуситься на святое! На великую и ужасную Шизандру с ее извращенными произведениями. А что было сказано? Всего лишь то, что если уж хочется колбасить героя в рагу, создай своего и режь его пластиками. Зачем брать реально существующего человека и вымещать на нем свои гипертрофированные комплексы? И еще, что если бы в ее "пронзительных" произведениях имена известных людей заменить на другие, было бы мало понятно кто там и где:-))) Ладно, сворачиваюсь, Ману на эту тему может долго рассуждать. На форуме уже много было об этом сказано. Резюмирую: очень рада "свежей крови" так сказать
Манула
ashes of trust
Пост N: 6089
Отправлено: 21.09.10 02:41. Заголовок: Anel пишет: Да, мне..
Anel пишет:
цитата:
Да, мне тоже пора писать мемуары ночами.) Только пижамку прикуплю, а то без нее не тот настрой.
Тока щас вкурила Емае! А я-то как же? Без пижамки-то? Еще и писать чего-то дура пробую:-))))))))
Манула
ashes of trust
Пост N: 6090
Отправлено: 21.09.10 02:52. Заголовок: Anel пишет: Все дал..
Anel пишет:
цитата:
Все дальше не могу.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Ща, подождите, я тоже пойду ванную искать:-))))))))))) А то от смеха у меня точно не только тушь потечет! Это... это...это писдец. В обед откоменчу, потому как сейчас это нереально Вам же не нужна моя тушка, катающая в истерике по полу между мебелями(с) Комментарии +666!
Манула
ashes of trust
Пост N: 6093
Отправлено: 21.09.10 03:27. Заголовок: Меня зовут Аня..(поп..
Меня зовут Аня..(популярное имя, однако)Мне 28 лет, я работаю журналистом в одной финской газетенке...Пишу статьи про всяких артистов, про их родины, увлечения...пишу про всякие рок-концерты... вообщем мне нравиться моя работа и нравиться моя жизнь.. ( Здравствуйте,меня зовут Аня,мне 28 лет,я журналист, страдаю косноязычием)
Сначала мну тупо пялился на первые строчки: Это вообще что такое??? Это вот вообще что? Здравствуйте, Аня! Пожалуйста, как можно скорее обратитесь к психиатру. Она не косноязычием страдает, свитхат, у нее какие-то похуже отклонения имеются. В 28 лет.
Я ее сделала сама и прошла через много трудностей...
А то как же, ежу понятно! Ну хоть одна трудяга нашлась у нас, а то куда не плюнь все хозяйки салонов да свеЦкие львицы))))
Что заставило меня переехать в Финляндию?..то, что меня достало повседневная обыденность.. (Вот оно спасение от обыденности. Хочу в Финляндию. Там домики раздают и прынцы под каждым Кустом)
Отож верно! Щас как скину все со стола и как рявкну: Достали вы меня все! Поеду я в Финляндию! И мужу так же вечером скажу, мол, достал нас уже этот городишко, поехали в Финку. Все туда едут, как заскучают. Наши все уже там)))))))))))
Стены квартиры, которую я оставила в Москве, давили на меня..( Это, мать клаустрофобия, а не обыденность)Я не могла дышать в Москве..(Че опять торфянники горят?)
Не, не торфяники. Трава у автора хреновая была)))))))
Я любила одиночество, уединенные места, тишину.. А все это описание - полная противоположность такому шумному городу как Москва..
Хм, а в Подмосковье дура не пробовала переехать? Оно конечно не так романтишно, как город Финляндия (это бля вообще шедевр!!!), там конечно Луху встретить проблематичней, но ниче, мужиков тоже хватит, которых можно платьем поразить)))))))))))
А Финляндия- тихий, красивый... НЕ ГРЯЗНЫЙ городок, в котором меня все устраивало...( Автор любит многоточия. Финляндия - город?На месте финнов, я бы обиделась. Так опустила целую страну.)
Вот тут мну уже рыдал в голос))))))))))))))) Вот сука неблагодарная! Приехала жить, еще и обзывается)))))))))))))
Я пила кофе, одновременно читая вчерашний выпуск новостей, жуя бутерброд и пытаясь ровно подвести глаза...( А вы так можете? Это не журналистка, это акробатка.Блять, мне такой номер не провернуть)
Где-то у нас в главном офисе висел пост о Ранетках, так вот там героиня таким же макаром собиралась. Мну еще тогда в ужас пришел, когда представил на что будет похож результат)))))))))))))
Я не знаю, как у меня это получалось, но все выходило ровно, нормально и умеренно...( Я тоже не знаю. Как можно в рот полный кофе запихивать бутерброд. Сташно представить на что она похожа по утрам. Вся в соплях, кофе,и с бутербродом на ушах. А про ровно подвести глаза, я вообще молчу. Не дай Бог увидеть, результат сих утренних сборов, инфаркт гарантирован.)
Ну, моя твоя ферштейн)))))))))
Я встала, кинув остатки бутерброда в окно, вылив остатки кофе в умывальник(а почему не в окно вслед за бутербродом? С такими жителями не долго город будит чистым. Одна русская весь двор у дома засрала) и ринулась на работу.
Мало того, что город засирает, так еще и мозги читательские. О своих терниях на пути к нравящейся жизни она значит парой фраз обмолвилась, а всякую поебень типа куда кофе вылила и куда бутерброд засунула – это пожалуйста! Это в деталях будет описано. Нет, а почему все же в окно? Я не догоняю))))))))) Ах да, «и ринулась на работу». Так и представляю, как деваха на месте разгон берет а ля Джим Кери в «Маске» и мимо двери промахивается. Но ничего! У нее была трудная жизнь, закалившая ее, через многое прошла и стена помехой не будет. Так и рванула на работу с глазами подведенными до ушей, в крошках от бутерброда, штукатурке и арматуре. И все бы ничего, да вот поскользнулась на выброшенном в окно бутерброде)))))))))))))))))
AnelМанула Блят!!!!!!!!!! Мну урыдалсо в хлам!! С утра так поднять настроение!!!!! Да там с первых строк девица не в адыквате [img src=/gif/smk/sm64.gif] Там только первая сцена ее побудки чего стоит:))))))))
Я спокойно спала,видела прекрасные сны о далеком будущем,о неизвестности,как мой сон прервало противное пищание будильника... ((( вот это начало! Вот это я понимаю, афтор сразу быка за рога, сон о далеком будущем, прекрасное-е-е далее-о-о-око, не будь ко мне жестоко-о-о-о, молитва прЫнцессы, йопт)) Понедельник...Ненавижу этот день...пора на работу.. ((( так вот оно в чем дело то, пестня то о будущем понедельнике, мол не будь ко мне жестоко похмелье завтра. Встану, мол, антипохмелина жахну, главное, чтоб в аптечке был, а то никакого тебе прекраснго далека в понедельник))). Я встала,ударила по будильнику рукой,чтоб он заткнулся,а в отместку он упал мне на ногу.. ( на месте будильника, я б не только тебе на ногу упала, а нехрен бить бедный прибор для побудки)))) -Черт бы тебя побрал!!!!!!...-закричала я,прыгая на одной ноге и потирая ушибленное место...Пару раз прилично выругнувшись,я ,зевая,подошла к шкафу и почесывая затылок стала выбирать,что бы сегодня одеть...У меня была такая привычка.. (( все страннее и страннее, привычка чего у тебя была? Загибать матос высокой этажности, прыгать на одной ноге, затылок потирать с просонья или по будильнику лупить, который не выдержал наконец-то издевательства?? ))) Шкаф просто ломился от одежды разных модельеров,разных стилей,цветов и окраски,а я не могла выбрать,что мне одеть.((( свитхасы, от она мечта Золушки, шкаф разваливающийся от подделок, или, милочка, у тебя там все настоящее от модных кутюрье. ))) В конце концов выбирала и весь день ходила недовольная своим внешним видом. (((похоже, у девахи затянувшиеся критические дни, столько выбирать и остаться недовольной)) Вот и сейчас,я остановила свой выбор на черных мешковатых штанах и красной майке с какой - то дешевой надписью...((( эээээээ…. Дон скребет в затылке… она же уже ходила с недовольная своим видом и шо опять полезла выбирать шмотки в шкаф??? )))) А в принципе наряжатся мне не для кого было,так что я предпочитала оставаться самой собой...по крайней мере сейчас...На работе уже привыкли,что я не переношу деловых костюмов,не смотря на то,что мне делали сотню выговоров и грозились уволить..Но...уволить такого блестящего сотрудника как я,им было бы невыгодно..((( в каком месте блестящего, может наша финская девушка лысая, оттого и блестящая???))) А теперь настало время познакомиться... (( не хочу я знакомиться, ну нахрен)))) А дальше, там и впрямь классные перлушки и девица ведущая себя как последнее быдло))))))
Bumblebee Твою ссыль тоже непременно почитаю:))))) Кристуса я люблю:)))))))) А уж чего пишут про него, так это полный писец!
Захватив сумку,я стала подбирать туфли..с туфлями всегда была та же проблема,что и с одеждой ((( я радуюсь все больше и больше почти после каждой строчки, канэчно подобрать к мешковатым штанам и красной майке туфли это вершина самой высокой моды, высоченной, бля ))))))
..Но не смотря на то,что я пренебрежительно относилась к своей одежде,вкуса у меня было достаточно по крайней мере для того,чтобы не одеваться как светофор,поэтому я остановила свой взгляд на красных кедах ((лиТцом в стол, слава Анху, что не одела красные туфли на шпильке.))).
Быстро одев,я выбежала на улицу...На лице заиграла довольная улыбка..Солнце обласкало мое лицо..Поднялось настроение...Как же давно я не видела такого яркого и прекрасного солнца...Улыбаясь я пошла по узкой дорожке,ведущей к автобусной остановке...Я напевала какую - то грустную песенку себе под нос,которая уже второй день приелась и никак не хотела выйти через пищевод...((( это что??? потуги претензий на остроумие?? ))) По дороге,я пинала камни и почему - то меня это радовало (йопт, там же в городе Финляндия все дороги камнями завалены, вот деушка их и распинывает, как хороший бульдозер дорогу расчищает, хорошо, хоть кеды натянула предусмотрительно, а то обувь от Стюарта Вейтцмана могла и пострадать))) ...Вот так вот начинался мой день...дом - работа - постель..
Я простояла минут 10,как из - за угла показались лобовые стекла автобуса...((( блят, снова литцом в клаву))) -Ну наконец - то...-сердито сказала я,выбрасывая уже третий окурок в урну,рядом со стоянкой...Когда автобус подъехал,у меня невольно открылся рот..Он был весь переполнен настолько,что некоторые люди стояли на нижних ступеньках..Довольно странно,обычно,по утрам не так много народу...Ну ладно...Возможно,час пик..((((я уже веселюсь от души, эт точно, никакой разницы между переполненными автобусами в Москве и городе Финляндия, финны как обезьяны на подножках висят, а автобусы, точнее их лобовые стекла ездят раз в пятилетку)) Это Южное Бутово!!!))))
.Я впихнулась в автобус,расплатившись за проезд с кондуктором,я попыталась пролезть вглубь и поближе к двери...После долгий усердий,после пару ругательств и замечаний я оказалась припихнута к двери между каким - то парнем и пожилой женщиной...Я стала смотреть в прозрачную дверь автобуса...Не смотря на всю эту обыденность (((я уже просто истерично всхлипываю, это она называет финской обыденностью, блят, мну умир пацталом)))) финские пейзажи,улицы,были намного лучше и красивее...И,наверное,этот факт заставлял меня тут оставаться и у меня даже в мыслях не было переехать в какое - то другое место...((( я просто ахреневайу-у-у-у, самое главное в Финке пейзажи, а не биотуалеты)))) И похрену, что Финляндия входит в тройку лучших стран мира по многим показателям, главное гроздьями висящие на автобусах финны))))
Там такие перлы, поднимите мну испадмебелей
Порой,я задумывалась,что мне не хватает мужчины,семьи...любви....той самой любви,которая оставила зарубок у меня на сердце,показав мне всю свою жестокость,гордость...и порой самолюбие...
Я настолько увлеклась своими мыслями,смотря на солнце,что не заметила какого - то сильного толчка в районе лба и живота (( это ж как надо умудриться толкнуть, чтоб попасть в эти места, мен представил ...я покачнулась...От совей же рассеянности,я упала на асфальт на попу...Просидев так несколько секунд,я догадалась поднять голову... Сначала я ничего не поняла,увидев какое - то засвеченное пятно....потом,подняла голову выше и увидела рассеянное мужское лицо.. .И вдруг я поняла,что яркое пятно,это рука и постепенно до меня начала доходить суть происшедшего. ..Я взяла руку и оперевшись встала...Начала отряхиваться..подняла сумку... -Ну и куда вы смотрите,когда идете?...-сердито сказала я,посмотрев на мужчину..Осмотрела его с головы до ног..весь в черном...С какой - то странной прической..с одной выбритой стороной...детский носик...пухлые губы..Но самое удивительное - глаза..такие детские,невинные..В них четко отражалась вина...
Манула
ashes of trust
Пост N: 6094
Отправлено: 21.09.10 06:18. Заголовок: Dawn пишет: Я напев..
Dawn пишет:
цитата:
Я напевала какую - то грустную песенку себе под нос,которая уже второй день приелась и никак не хотела выйти через пищевод...
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Не надо! Не надо так жестоко с моими мозгами:-))))))))))))))))) Они ж старые! Они ж такого не вынесут:-)))))))))))))))))))))) Шо творит-то малышка, а?! Как излагает-то! Ману в припадке весь обед будет дрыгацо
Манула
ashes of trust
Пост N: 6095
Отправлено: 21.09.10 06:23. Заголовок: Dawn пишет: Порой,я..
Dawn пишет:
цитата:
Порой,я задумывалась,что мне не хватает мужчины,семьи...любви....той самой любви,которая оставила зарубок у меня на сердце,показав мне всю свою жестокость,гордость...и порой самолюбие...
Бля, дайте я обниму того, кто нашел эту перлушку! Это ж где-то рядом с Трясочками! Почти так же шедеврально!)))))))))))))))))))))))))))))
У меня уже припадок Хрен там с сюжетом: там такие перлы Спасибо афтар
Манула
ashes of trust
Пост N: 6096
Отправлено: 21.09.10 07:17. Заголовок: Dawn пишет: А тепер..
Dawn пишет:
цитата:
А теперь настало время познакомиться... (( не хочу я знакомиться, ну нахрен))))
Ну что ты, свит? Смотри как детка нам настроение подняла всем с утра:-))))))))))))
Dawn пишет:
цитата:
-Черт бы тебя побрал!!!!!!...-закричала я,прыгая на одной ноге и потирая ушибленное место...Пару раз прилично выругнувшись,я ,зевая,подошла к шкафу и почесывая затылок стала выбирать,что бы сегодня одеть...У меня была такая привычка..
Ах, хорошо сказано! Вы только посмотрите сколько точечек, про слог и правила великого и могучего, я вообще молчу. Будильник видат советский был, от бабули достался. Такой знаете марки "Заря", который если ебнется на конечность, то матами явно не обойдется А девочка по утрам зубки не чистит, да? Глазки не моет? В туалет не ходит? Аааа, она у нас принЦесса, они же даже не какают:-)))) Я вот дура, сначала в душ с утра, а потом одеваться, ну то ж я! У меня же нет:
Dawn пишет:
цитата:
Шкаф просто ломился от одежды разных модельеров,разных стилей,цветов и окраски,а я не могла выбрать,что мне одеть
Хотя, наверное это даже хорошо, что шкаф у меня не ломицо от одежды разных окрасок:-)))) А то хер ее знает, одежду у которой окраска есть, может она еще и кусается?)))))))) А слабо перечислить какие бренды в шкафчике присутствовали?
Dawn пишет:
цитата:
Вот и сейчас,я остановила свой выбор на черных мешковатых штанах и красной майке с какой - то дешевой надписью
Какой надписью??? Я не ослышалась, вернее, не овиделась? Дешевой??? Опаньки! Хм, а что там было так дешево написано? У меня, старухи, сразу мысли пошлые Значится, надписи еще бывают дорогие, а еще со скидкой:-)))) И какая модельерская падла сделала такую майку? Али на "пЯтаке" у автобусной остановки прикупила?
Dawn пишет:
цитата:
А в принципе наряжатся мне не для кого было,так что я предпочитала оставаться самой собой...по крайней мере сейчас...На работе уже привыкли,что я не переношу деловых костюмов,не смотря на то,что мне делали сотню выговоров и грозились уволить..Но...уволить такого блестящего сотрудника как я,им было бы невыгодно
Наряжаться, оставаться самой собой... Хм, походу малышка каждый день как на маскарад. Вчера она была леди из Шалота, позавчера Ларой Крофт, поза-позавчера Белоснежкой из одноименного немецкого поэтического шедевра А сегодня вот: Нет, не буду наряжацо! Буду сама собой! Видимо, у героини очень развита зависимость личностных качеств и поведения от одежды. Ничего, это бывает. С возрастом обычно проходит
Далее, мегоценный сотрудник, этакая разбитная халда, которая пока показывает себя только как русишь швайне, а вот как ебануца ценного работника мы ее еще не наблюдали. И вряд ли смогли бы, как вы думаете, дарлинги? Что может написать это существо? Либо у редактора большие проблемы с восприятием мира, раз для него это чмо (Стоит отметить, что героиня живет в Финке какое-то время, работает в газете, но финский не знает. Идет брать интервью у всемирно известной группы и не знает эту группу вообще. Это не журналист,это- Чмо(с)) ценный сотрудник, либо... я даже не знаю. Обчитался автор гламурных романов. К тому же, ну работаешь ты в репортером в газете, хм... в журнале, который пишет о рок-музыке. И кому там нахуй нужен твой строгий прикид, детка? Ну ога, наверное Кори Тэйлор не переживет, если журналюшка будет не в строгом костюме и блузке под горло от Каролины Эрэра, или вот герр Линдеманн разговаривать откажется, коль деваша с диктофоном в джинсах к нему припиздует. Он же ей дверь откроет в серой с искоркой троейке с галстуком и лаковых туфлях. ну писдец
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 6321
Отправлено: 21.09.10 07:56. Заголовок: Манула пишет: Он же..
Манула пишет:
цитата:
Он же ей дверь откроет в серой с искоркой троейке с галстуком и лаковых туфлях. ну писдец
от я бы посмотрел!!! и с розочкой в бутоньерке!!
Сцуко, вы посмотрите на верх этой скромности . Меня просто таращит. Одежды у нее там, блять, от Габбаны, Лагерфельда, и Диора, но детко, епт, надевает мешковатые штаны и маячку. Ото типа, вы конечно все гавно, раз у меня дома ящик от элитного шмотья лопается, но так уж и быть, садитесь рядом, носик я зажимать не буду...
я сцыкаю просто. везде, везде млять этот ящик! очевидно, главный признак Мэри-Сью - это не бронированный лифчег, а шкаф со шмотками....
везде, везде млять этот ящик! очевидно, главный признак Мэри-Сью - это не бронированный лифчег, а шкаф со шмотками....
+666, капитан! Суровые долговцы делают как всегда самые верные выводы:-)))
Кстати, дарлинги, вы заметили тенденцию? В последнее время героини феноменальных похождений слегонца повзрослели. Если раньше у нас были телохранители 18 лет, практикующие адвокаты 19 годков от роду, то сейчас только гляньте - 26, 28! Прям душа радуется Потому как телки под тридцатник ведут себя как и подобает отрокам, ибо возраст автора скрыть практически невозможно. Тут никакой грим не поможет
Bumblebee
Пост N: 4
Отправлено: 21.09.10 18:41. Заголовок: убейте меня ржавой л..
убейте меня ржавой лопатой XD господи! ну за что? за что? убьюсь и не пожалею, но для начала отвлекемся) Манула пишет:
цитата:
Етит! Я что одна осталась до сих пор не в курсе?)))
Ты что? дальше самая интрига, а в конце такой нежданчик XD я аж прослезилась)) Манула пишет:
цитата:
Не скромничай, свит Рады новому бойцу!
Боец будет стараться, если раньше времени не умрет XD Манула пишет:
цитата:
Угу, фанаты Негов, так же как херки, до безумия любят колбасить все и каждого, кто попадется под каток их безумной фантазии и корявое перо. А перед этим Йонни отдерут во все пригодные для этого места, ну оно уже как правило. Читая фанфики про Принцесску, я всегда поражалась: А когда чувак успевает песни-то писать да с концертами ездить??? Судя по тому как его фанатки отписывают, всяжизнь малыша состоит из траха, страданий, траха и еще раз траха. А музыка так, где-то там на заднем плане маячит. Вот же бляха феномен!
Касаемо этого - да XD меня тоже хрен остановишь, если начинается такая тема) скажу только одно: бедный Йонник, жалко малыша! XD
плачь, великий город Финляндия XD боже, я еще думала, что у меня с написанием проблемы) здесь же просто...одни маты на уме и громкий ржач в кулак XD "Он что - то сказал на финском и все ребята снова с улыбками посмотрели на меня..." - великий ценный сотрудник, работающий в Финляндии и не знающий финского, уже был ржач на эту тему, но меня это убивает) я тоже финского не знаю - но может мне бросить нафиг свою обыденность и каменные стены? XD "смотрела на свою рану...кровь распространялась по юбке платья довольно быстро..." - кто там что говорил про затянувшиеся критические дни? XD "-Помогите!... - кричала я...сил больше не оставалось...Вся нога немела..через слезы я не могла ничего увидеть" - это же надо так критических дней испугаться, бабехе-то 28 лет XD ну блииин XD "На моей ляжке красовался глубокий длинный порез,доходящий до колена..." - бляхахаха, такой момент запорола своей ляжкой XD Сцена первого поцелуя (там дальше вообще ахтунг!) меня, конечно, просто убила! Это надо читать целиком: "Лаури удалился на кухню, я подошла к окну, через минуту вся квартира наполнилась ароматом свежесваренного кофе, как я люблю этот запах. Я слышала, как Лаури вернулся в комнату, а что происходило дальше, до сих пор мне кажется сном. Он подошел сзади и крепко обнял меня: «Как я хотел тебя все это время…», - хрипло прошептал Лаури, резко развернул меня к себе лицом и прижал к стене, слегка приподнял и я обвила ногами его бедра, наши глаза оказались на одном уровне, как и наши губы, мое сердце билось с бешенной скоростью, его сердце тоже, я это слышала. Еще секунда и я вкусила запретный плод, наш поцелуй был совсем не нежным, а безудержным, диким, как будто этим поцелуем мы хотели лишить друг друга жизни. Лаури то отрывался от моих губ, то снова начинал целовать с утроенной силой, то еле-еле покусывал мои губы, то пытался прокусить их. Видимо от того, что я так давно мечтала об этом поцелуе и что поцелуй был сумасшедшим, и что его губы были вкуса ванили, меня бросило в дрожь, сначала слегка, а потом все сильнее и сильнее, меня просто колотило и слезы сами потекли из глаз. Лаури опустил меня на пол, и я, потеряв опору, беспомощно сползла по стене вниз, он сел рядом, положил мою голову себе на плечо, что-то шептал или напевал и гладил по волосам. Я сама себя испугалась, еще ни разу ни с одним мужчиной мне не приходилось испытывать ничего подобного. (это же надо! в 28 лет она ничего подобного не испытывала, наверное, у нее вообще мужиков не было, либо в щечку целовались XD) О чем в этот момент думал Лаури? Спустя несколько минут его прикосновения меня успокоили, дрожь прошла, слезы высохли. Он посмотрел на меня и в его изумрудно - кошачьем взгляде я прочитала немой вопрос: можно ли тебя еще раз поцеловать? (а может быть, я ошибалась, но кивнула в ответ). Лаури взял мою руку и прислонился губами к ладошке, поцеловал запястье, потом начал продвигаться все выше и выше, он отодвинул рукой мои волосы и принялся целовать в шею, вот здесь, с левой стороны, и, наконец, вернулся к губам…От его мягких и нежных поцелуев, от его ласковых и настойчивых рук, я постепенно теряла над собой контроль, последнее что я помню – я одним движением расстегиваю ремень и молнию на его джинсах, а он снимает с меня платье и зубами стягивает мое нижнее белье (романтеГ о_О) – на этом сознание покидает меня и увлекает за собой в рай…" и очень радуют комменты читателей: "супер!!!ОЧЕНЬ ЭРОТИШНО!!!! бомба!!! я прямо прочувствовала это)))" - ответ аффторши: "Но самое пикантное еще впереди" все, я рыдаю под мебелью. полностью это комментить нереально! медленно удаляюсь. http://proza.ru/2004/10/29-138<\/u><\/a> - нашла эту ссылочку у них там же, честно, говорю не читала, но конец меня очень порадовал: -Я люблю тебя, Саманта, - сказал он, когда их объятия распались. – Прости, что раньше этого не сказал. -Я тоже тебя люблю, - Саманта-Диана (О_О это вообще зверь какой-то XD) улыбнулась. Финальный поцелуй. - конечно! захрена описывать чувства, если можно обойтись приемом сценария. Встала, оделась, пошла. Остановилась за углом. Встретила героя. Влюбилась. Финальный поцелуй. Зачем вообще писать "Войну и мир", когда 10 словами можно написать целый фик?! я не понимаю) кто объяснит тупой даме? Dawn пишет:
Неее, дарлинги, я не могу это все скомкать и отказать себе в удовольствии это читать, там каждая глава вкусная, там куда ни глянь ширшина и простор для афторского воображения Не могу оторваться, все еще первая глава
-Ну и куда вы смотрите,когда идете?...-сердито сказала я,посмотрев на мужчину..Осмотрела его с головы до ног..весь в черном...С какой - то странной прической..с одной выбритой стороной...детский носик...пухлые губы..Но самое удивительное - глаза..такие детские,невинные..В них четко отражалась вина...
-Простите пожалуйста..Я задумался и не заметил вас...- слегка улыбнулся мой собеседник... "Он еще и улыбается..вот нахал"((( а он должен был упасть, расплакаться, долго-долго извиняться и целовать даме ручки))) - подумала я...Но моя злость мигом исчезла,когда мой собеседник прикусил губу и спросил.. ((( интересно, как это у него получилось прикусить губу и еще говорить при этом, бедный парняга))) -Вы не ушиблись?.. -Мммм...Нет,спасибо...Все хорошо...-улыбнулась я в ответ..- Спасибо,что помогли встать... -Собственно..простите меня еще раз...- он опустил голову,но я видела,что он улыбается..
Я рассмеялась,ухватившись за живот ((( снова лиТцом в клаву)))..На себе я почувствовала его недоуменный взгляд ((блят, еще бы, стоит деваха, ржот и ухватывается за живот))),но потом услышала мягкий смех мужчины...Я не понимала сути своего смеха ((( сотрясение остатков моска, не иначе)),но мне была забавна ситуация - два взрослых человека так мило извиняются перед друг другом за такой пустяк,прям как малые дети...( а и впрямь, как малые дети, какой пустяк, подумаешь, ненароком сбил дэушку еще и извиняется, другой взрослый бы просто перешагнул или просто сверху попрыгал, утрамбовал добросовестно, а этот еще и мягко смеется.))
Первым нарушил тишину мужчина -У вас ссадина..на лбу...- он спокойно улыбнулся ((( Луха, у тебя еще щеки не свело улыбаться?? Хотя: улыбаемся и машем, улыбаемся и машем (с))))))) слегка указав рукой на мое лицо...Я поспешно достала зеркало и увидела какое - то красное пятно (( вместо лиТца)). . -Молодой человк,вы из чего сделаны?..- я рассмеялась,приложив ватку ко лбу.((( Луха стоит извиняется, указывает на ссадину на лиТце, а та ему в ответ: из чего вы сделаны……ээээ, это с какой такой целью дэушка интересуется, на предмет пожрать или лизнуть или еще для чего???))) из чего же, из чего же, из чего же сделаны финские парняги)))
-Не знаю..сам не знаю...-он продолжал смеятся...(( это у него уже явно нервный тик )))
-Ну ладно...- я положила зеркало в сумочку...- мне пора на работу.. - я приветливо улыбнулась и,помахав мужчине,скрылась за поворотом...Он что - то ответил,но я уже не слышала...Меня улыбнула это встреча ((( меня не просто улыбнула, но и расмИяло и надолго))). .Такой милый,забавный парень..С этими мыслями я приблизилась к зданию...показав пропуск,я прошла мимо охраны и поднялась на свое рабочее место - третий этаж...Еле отыскав в соей сумке ключи от кабинета,я отперла дверь и вошла...
-Ничего не изменилось! ((( а что должно было измениться??? у стула еще одна ножка отрасти или у компа экран вытянуться вертикально от изумления??))..-улыбнулась я и села на кресло ,положив сумку рядом с собой...Включила компьютер...Ко мне постучались -Да да,войдите - крикнула я,доставая кипу бумаг и надевая наушники. (( а наушники то для чего, чтобы не слышать начальство??????? Надо взять на заметку. Заходят к тебе в кабинет, а ты сразу кипу бумаг на стол, ноги туда же, наушники в уши, музон погромче и пусть себе посетители надрываются, а я работаю))).
-Ань,ну наконец - то ты пришла! - воскликнул парень с зелеными волосами,садясь на кресло напротив моего...Он загадочно улыбался..((( зеленый парняга с загадочной улыбкой, господа финны, что вам там льют в кофе и засыплют в круассаны по утрам? Каким ягелем вы закусываете, поделитесь ацацой!!)))
-Антти,говори уже,не томи. (( почти Антти Анатоми)))) .. - я щелкнула его по носу и стала перебирать бумаги.. -Сегодня у тебя будет масса работы! - счастливо воскликнул юноша и откинулсяч на спинку кресла..Я оставила бумаги..Достала сигаретку,открыла форточку и прикурила..((( мен опять пацстолом, это где же это видано, чтоб курили прямо в форточку в кабинете?? И это во время повсеместной борьбы с курением?))))))))))
-Рассказывай..- улыбнулась я..поставила чайник,достала две кружки.. -нет,нет,я не буду..-повертел головй Антти на что я пожала плечами..-Сегодня ты будешь брать интервью у группы The Rasmus,а потом сходишь на их концерт,чтобы написать отчет по нему и все в завтрашний выпуск.. -Ваууу...- мои глаза оживились ((( и зажив самостоятельной жизнью, выпали нахрен))...Давно я не получала большой работы..Все переводы интервью и так далее..а тут...- Покажи мне вопросы..
-Вот, - Антти протянул мне листок с 35 вопросами (( Госпидя, как Луха со товарищи их осилят то, цельных 35 вопросов)))))) Сам Великий и Ужасный Вало на столько не отвечал))) Луха побьет рекорд Гинеса))))))). .. - я рад за тебя,подруга! -Я тебя обожаю! - кинулась я ему на шею и стала целовать в обе щеки...антти довольно лыбился (( а что еще оставалось делать зуленому парню, только дебильно лыбиться с такой то подружайкой)))
-И правильно делаешь,что обожаешь..- он улыбнулся и встал с кресла.. - Ладно,извини бамбуча,((( хто???) ) но у меня полно своей работы,так что удачи,потом все расскажешь...- он помахал мне рукой и закрыл дверь с обратной стороны...Я докурила сигарету,не веря своему счастью...Работа! Наконец - то работа!На листке с вопросами было указано время и место провождения интервью...Я счастливо заулыбалась...Взяв сумку и вышла из дверей совего офиса и побежала на интервью...
Конец первой главы, вторя не менее колоритна, дарлинги Спасибо, афтар
Bumblebee
Пост N: 5
Отправлено: 21.09.10 20:55. Заголовок: боже! у меня дома не..
боже! у меня дома нет уже такой мебели под которой я не валялась XD Dawn, и как тебе сил хватило это сделать?! да еще и заняться второй главой?) для меня так навсегда и останется загадкой XD Dawn пишет:
Отправлено: 21.09.10 21:08. Заголовок: Манула пишет: Мало ..
Манула пишет:
цитата:
Мало того, что город засирает, так еще и мозги читательские. О своих терниях на пути к нравящейся жизни она значит парой фраз обмолвилась, а всякую поебень типа куда кофе вылила и куда бутерброд засунула – это пожалуйста! Это в деталях будет описано. Нет, а почему все же в окно? Я не догоняю))))))))) Ах да, «и ринулась на работу». Так и представляю, как деваха на месте разгон берет а ля Джим Кери в «Маске» и мимо двери промахивается. Но ничего! У нее была трудная жизнь, закалившая ее, через многое прошла и стена помехой не будет. Так и рванула на работу с глазами подведенными до ушей, в крошках от бутерброда, штукатурке и арматуре. И все бы ничего, да вот поскользнулась на выброшенном в окно бутерброде)))))))))))))))))
Убила на повал!)))) Манула пишет:
цитата:
Отож верно! Щас как скину все со стола и как рявкну: Достали вы меня все! Поеду я в Финляндию! И мужу так же вечером скажу, мол, достал нас уже этот городишко, поехали в Финку. Все туда едут, как заскучают. Наши все уже там)))))))))))
Блять, меня с пижамкой по дороге подхватите)) Dawn пишет:
цитата:
(((похоже, у девахи затянувшиеся критические дни, столько выбирать и остаться недовольной))
Нет, не критические дни, она же уже старуха 28 лет! Это у нее климакс, точняк.
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 6323
Отправлено: 21.09.10 21:45. Заголовок: Anel Bumblebee Dawn ..
AnelBumblebeeDawnМанула
Шолах распластан. ТОВАРИЩИИИИИ!!!!! ПОДАРИТЕ МНЕ ТАКОЙ ТРАВЫ!!!! как у последнего автара...
Мльоооо... очччч рекомендую, дамы, для пущего ряализму, вы еще и пару отзывов киньте... уверен, это будет еще интересней!!! Я, сцуко, хочу видеть, как это комментят!
Мльоооо... очччч рекомендую, дамы, для пущего ряализму, вы еще и пару отзывов киньте... уверен, это будет еще интересней!!! Я, сцуко, хочу видеть, как это комментят
Надо нам всей гоп-компанией сходить повосхищаться чудесными произведениями XD
Sholah Werassa еретиками назовут, на костре сожгут, камнями закидают XD хм! ну что за произвол? уже правым не дают свое мнение выражать? XD тем более нас много, будут банить до последнего бойца)
Ща... погодите... Ману выполз испацтола, куда рухнул с первого поста. Блондинка Ксю уже привыкла, что порой исподмебелей напарницы торчат дрыгающиеся ноги в стилах и на весь кабинет раздается истерическое ржание. Это... ууууууффф.... Ману орыбел. Ману лосось в маринаде. При чем, лосось с кривой мордой, потому как ржать уже сил нет. Аффтары жгут, напалм отдыхает, но вы, дарлинги! Не, нахрен, нифига я щас не могу сказать Пойду чайку долбану, а то моя нездоровая улыбка в 9 утра на работе, вызывает недоумение:-))))))))))))))))))))))
Dawn, и как тебе сил хватило это сделать?! да еще и заняться второй главой?) для меня так навсегда и останется загадкой
Обычно не хватает, обычно мой мос к протестующе материтЬся, но тут Все твои урлы почитаю, попозже:))
Sholah Werassa пишет:
цитата:
Мльоооо... очччч рекомендую, дамы, для пущего ряализму, вы еще и пару отзывов киньте... уверен, это будет еще интересней!!! Я, сцуко, хочу видеть, как это комментят!
Шолашко, ты хочешь войны с соседним форумом? Мы тока с ними более или менее мирно разошлись: каждый сидит в своем болоте и тихо охреневаем: они от своего таланта, а мы тоже от их ТАЛАНТИЩА
Anel пишет:
цитата:
Название: Лаури. Роман с фанаткой! (С восклицательным знаком, уже хорошо.Ну, поехали.)
Погодь, дарлинг, я еще тот опус не просмаковала
Dawn
Пост N: 1947
Отправлено: 22.09.10 06:41. Заголовок: Anel пишет: Тут нач..
Anel пишет:
цитата:
Тут началась песня not like the other girls, в конце этой песни Лаури схватил её за руку и вытащил на сцену, отдал микрофон Аки, и потащил её в гримерку...
А как же концерт? Или че давно бабу не видел? Бедный Йорик.
Посадив её на стул, Лаури присел рядом на корточки и начал что-то говорить на Английском, Первое что он спросил было ду ю спик инглишь? Она конечно же сказала:йес!( Конечно, она знает )Но как оказалось нифига она не понимает, и пришлось звать переводчика...
Я это даже комментировать не могу.
Их диалог был примерно таков: -Ты мне очень симпатична! -Спасибо, а я тебя люблю!
Вот она широкая русская душа. Мы всех любим. Моя прослезился.
- Ты готова провести некоторое время со мной и моей группой? - Да!!! Да, конечно!! Я согласна!!!! Ее счастью не было границы!!!! Весь оставшийся концерт она пронаблюдала с боку сцены...После, когда все фанаты ушли, они собрали оборудование и поехали в гостиницу.
Сами оборудование собирали, чёль?
Пока они ехали в лимузине, она пыталась общаться с группой, Парни уссыкались от её ломаного инглиша!
Я от этой сцены съема лиТцом в клаве особенно от фразы " Ты готова провести некоторое время со мной и моей группой?" Дэушка, тебя на групповуху подписывают, а ты : Да!Да! Я согласна Какая прелесть
Anel пишет:
цитата:
Она прилегла на кровать, взяла пульт и начала переключать каналы, тут она увидела знакомый сегодняшний концерт, в новостях все задались вопросом "Куда же пропала фанатка???"
Да, блят, куда она делась??? Это же мировой скандал! Группа финнов приехала на гастроли и нагло умыкнула главную фанаДку всей России! куда смотрит президент, служба МЧС и ФСБ Постельная сцена эт писец, всякое читывала, да-с, но такое (с)
Anel пишет:
цитата:
в порыве страсти он берет ее за волосы и в такт дергает за них(
Да, в такт, и ритм членом отстукивает и песняка затягивает, чтоб трахалось лучше, а может Луха таким образом свои шедевры сочиняет, у всех по-разному Anel пишет:
цитата:
на переоделась и, выйдя из ванной обнаружила на кровати всю группу Rasmus,(придется отчитаться по всем статьям) Ээро держал минералку в руках, Аки сидел на спинке кровати и терзал в руках очки, Паули настраивал гитару, а Лаури, когда она зашла в комнату, встал, взял за руку, сел на кровать и посадил её на себе колени!
Писец Полный А особливо окончание: В порыве злости девушки пытались ей вырвать волосы, хотели порвать майку, кричали "Сука" "Ш*лава!!!"Она не обращала внимания, а просто ехидно улыбалась им...
Дык, это жеж счастье то какое, ее трахнул солист группы
Манула
ashes of trust
Пост N: 6103
Отправлено: 22.09.10 07:19. Заголовок: плачь, великий город..
плачь, великий город Финляндия
Бля)))))))))))))) Аплодирую стоя!
"Он что - то сказал на финском и все ребята снова с улыбками посмотрели на меня..." - великий ценный сотрудник, работающий в Финляндии и не знающий финского, уже был ржач на эту тему, но меня это убивает) я тоже финского не знаю - но может мне бросить нафиг свою обыденность и каменные стены? XD
Атдуши)))))))))))))) Общий сбор назначен на финской границе, так что давай ужо, выдвигайся))))) Какой там нахрен финский? Это существо русского-то не знает))))))))))
"На моей ляжке красовался глубокий длинный порез,доходящий до колена..." - бляхахаха, такой момент запорола своей ляжкой XD
Ляжка!!!!!!!! Пля))))))))))) Ляжка! Какая прелесть)))))))))) А теперь серьезно, глубокий и длинный порез доходящий до колена – свитхаты, вы это представили? Это чем там нашу малышку так полоснули? Под косилку попала что ли? Между прочим, при описании таких леденящих кровь ужасов, стоит конкретно указывать место: где именно на ляжке (бля, чудо просто)))))))) располагался порез, потому как там этой самой… ляжке)))) имеется бедренная артерия. И если че, через 15 секунд, у нашей красотки в платье нихуя бы уже не затуманивалось и на помощь бы она не звала.
Сцена первого поцелуя (там дальше вообще ахтунг!) меня, конечно, просто убила! Это надо читать целиком: "Лаури удалился на кухню, я подошла к окну, через минуту вся квартира наполнилась ароматом свежесваренного кофе, как я люблю этот запах. Я слышала, как Лаури вернулся в комнату, а что происходило дальше, до сих пор мне кажется сном.
Так, ша! Это все та же деваха с трудной жизнью которой 28 лет???? Я уже путаться начала в наших шедеврах, надо некоторую упорядоченность внести, а то уже не понятно кто есть ху. И так, бля, детка, ты не поверишь, в 28 лет уже редко прет от одного поцелуя))))) И даже не от одного, и даже не поцелуя))))) Но автору еще предстоит разочароваться))))))))))))))
Он подошел сзади и крепко обнял меня: «Как я хотел тебя все это время…», - хрипло прошептал Лаури, резко развернул меня к себе лицом и прижал к стене, слегка приподнял и я обвила ногами его бедра,
О блять началось! Они че других стоек не знают? Акробатки ебаные, каждая вторая на своем мужике как мартышка висит. Интересно, автор сама-то так пробовала трахаться и все прочее? Ну целоваться, трахались так наши незабвенные Трясочки в лифте. Это между прочим не совсем удобно, простора для движухи-то нет, а смысл-то бляха именно в ней)))))))))))) Лан, об чем это я?)))))))))))
наши глаза оказались на одном уровне, как и наши губы, мое сердце билось с бешенной скоростью, его сердце тоже, я это слышала.
А еще она чувствовала как наливается кровью пещеристая ткань, еще видела, что у Лу выскочил прыщик, и бутерброд, который он недавно съел, был несвежим, это она тоже слышала))))) Меня эти претензии на описательность убивают просто. Крылья, ноги(с)
Еще секунда и я вкусила запретный плод, наш поцелуй был совсем не нежным, а безудержным, диким, как будто этим поцелуем мы хотели лишить друг друга жизни.
Чего она там вкусила????????????????? Бля))))))))))))))))))) Так, где там наша ржавая лопата???? Я на нее в очередь! Этписдец! Детка мамины любовные романы читает по ночам что ли???
Лаури то отрывался от моих губ, то снова начинал целовать с утроенной силой, то еле-еле покусывал мои губы, то пытался прокусить их.
Сорри, мне про утроенную силу очень понравилось, сразу на ум анекдот пришел, старый, но думаю все поймут почему меня так торкнуло: Мужика спрашивают: - Ты что больше всего любишь? - Курить люблю! - А еще что? - Баб люблю. Так бы весь в пизду залез, одни губы бы оставил! - А губы зачем? - А курить люблю! Как-то так)))))))))))))))))))))))))))
Видимо от того, что я так давно мечтала об этом поцелуе и что поцелуй был сумасшедшим, и что его губы были вкуса ванили, меня бросило в дрожь, сначала слегка, а потом все сильнее и сильнее, меня просто колотило и слезы сами потекли из глаз.
Луха, да у нее эпилепсия походу!))))))))))))))))))))
Лаури опустил меня на пол, и я, потеряв опору, беспомощно сползла по стене вниз, он сел рядом, положил мою голову себе на плечо, что-то шептал или напевал и гладил по волосам.
Эээээ… я че-то не вкурила? Чего она падает-то уже? Они ж вроде только целовались, а тут на тебе, уже сидят на полу, головки друг другу гладят, тока сигареты не хватает. Че, уже все случилось????
Я сама себя испугалась, еще ни разу ни с одним мужчиной мне не приходилось испытывать ничего подобного. (это же надо! в 28 лет она ничего подобного не испытывала, наверное, у нее вообще мужиков не было, либо в щечку целовались XD)
Бляяяя, а у детки-то реально жись хуевая была дальше некуда, раз так все запущено)))))))) в такие-то годы)))))))))))
О чем в этот момент думал Лаури? Спустя несколько минут его прикосновения меня успокоили, дрожь прошла, слезы высохли. Он посмотрел на меня и в его изумрудно - кошачьем взгляде я прочитала немой вопрос: можно ли тебя еще раз поцеловать? (а может быть, я ошибалась, но кивнула в ответ). Лаури взял мою руку и прислонился губами к ладошке, поцеловал запястье, потом начал продвигаться все выше и выше, он отодвинул рукой мои волосы и принялся целовать в шею, вот здесь, с левой стороны, и, наконец, вернулся к губам…От его мягких и нежных поцелуев, от его ласковых и настойчивых рук, я постепенно теряла над собой контроль, последнее что я помню – я одним движением расстегиваю ремень и молнию на его джинсах, а он снимает с меня платье и зубами стягивает мое нижнее белье
Блять, дарлинги)))))))))))))))) А теперь представьте себе это на практике: одним движение, напоминаю, одним, расстегнула ремень и ширинку! Вот жжот деваха! Тренировка, сразу видно – опыт! 28 лет))))))))))))) А Луха платье и белье зубами тоже одним движением снимал, а?)))))))))
и очень радуют комменты читателей: "супер!!!ОЧЕНЬ ЭРОТИШНО!!!! бомба!!! я прямо прочувствовала это)))" - ответ аффторши: "Но самое пикантное еще впереди"
Рыдаю)))))))))) Немцы и финны со своей «поэзией» просто отдыхают))))))))))
Встала, оделась, пошла. Остановилась за углом. Встретила героя. Влюбилась. Финальный поцелуй. Зачем вообще писать "Войну и мир", когда 10 словами можно написать целый фик?! я не понимаю) кто объяснит тупой даме?
Тут все такие, не найдешь ты себе здесь объяснятеля, шерри)))) Может всей Избой по свету пойдем, народ спросим, может кто объяснит наконец)))))))))))))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 500
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет