Коллекция перлов словесности фанрайтеров музыкальных фендомов
1. В соответствии со ст. 1273-1274 ГК РФ от 24.11.2006 года, ни чьих авторских прав, создатель и участники сообщества не нарушают. Все представленные в сообществе произведения были публично обнародованы на сайтах с открытым доступом. Мы соблюдаем права авторов. 2. Все что твориться в сообществе преследует только одну цель – развлечение. Спасать мир от бездарных писателей мы не собираемся. 3. Ничего личного. Комментарии содержат нашу индивидуальную точку зрения. Ничего не имеем против личностей упомянутых в предлагаемых фанфикшенах. Заметьте, не мы пишем этот бред, это пишут их же преданные фанаты. Повод задуматься, не правда ли? 4. Ненормативная лексика. Если ваша тонкая душевная организация этого не выносит, выход прост: не читайте! 5. Темы стеба не ограничены. 6. Дамы и господа сообщники! Не сидим в окопе, ищем новые перлы, коментим и вывешиваем. Я убьюсь одна переворачивать такое количество материала))) И так, закончим с реверансами. Поехали!(с)
Отправлено: 12.06.11 15:27. Заголовок: Anel Решил себе ур..
Anel Решил себе урвать кусочек твоей славы ))) мааааааленький кусочек ))) можно?
Anel пишет:
цитата:
огорождено невысоким плетеным забором
Мало того, что строение не огорожено, а огорожДено (возмущеннно крякнули во мне остатки "филологхычесакго абразывания"), так еще и плетеным заборчиком! Убицца об паровоз, хули ж оно не было ленточкой огорожено с надписью: "Warning!Gangster's territory. Hungry dogs, stupid cops!"
Anel пишет:
цитата:
что по той пустынной дороге едет та красная машина...и еще одна...и еще...
Парад пожарников, хуле )))) и еще одна... и еще одна! Сегодня Макс выпил восемь чашек кофе, а Сиа насчитала семь красных машинок! Поаплодируем! ))))
Anel пишет:
цитата:
повернутый к нам задом, Вот, даже самолет к ним задом повернулся)))Как я его понимаю)))
Любооооовь повернулась ко мне задом!!!! Избушка-избушка! Саомолетик-самолетик!! )))))
Anel пишет:
цитата:
Лаури выхватил из-за пояса свой нож,
почему то здесь я чуть не сдох... представив, как эффектно падают к ногам Лаури штаны... вместе с труселями... ибо нож выхватил удачно... эдак, знаете, ххааааац!!! и противник умер от шока... или от смеха ))))
Anel пишет:
цитата:
Тем временем, тот мужик двинулся на Лаури с кинжалом, но тот ловко увернулся,
Пиздец, Лу с ножом, мужик с кинжалом, ща та мадам с секирой рассекать (сорри за тавтологию) будет... они антикварную лавку гопнули, что ли, или я что то пропустил? Откуда у них эти раритеты???
Anel пишет:
цитата:
Сзади нее шли три наемники и каждый вел Аки, Паули и Ээро.
Их чего, клонировали? То исть, каждый наемник вел по три человека? По одному Паули, Аки, и Ээро? Как далеко шагнули современные технологии... Странно, что не на поводках еще! Чей-та аффтар не привнесла нотку интриги и БДСМА...
Anel пишет:
цитата:
она снова мило улыбнулась мне своей злорадной улыбкой
это как? это каааак? Оо или это новый речевой оборот типа "Смрадные челюсти вечера медленно дожевывали несвежую ватрушку заката"??? (клянусь Азатотом, сам видел нечто подобное на баше!)
Anel пишет:
цитата:
поставьте их кругом
я пошл, но ТРИ РАЗА прочитал как "раком"... аж вспотел ))))
Anel пишет:
цитата:
Сейчас состоится казнь...
Сейчас прольется крооооооовь! Сейчас-сейчас! (с) Или как любит поговаривать мой любимый Андрей Евгенич "Сейчас в ординаторской состоится расследование, суд и казнь!"
Anel пишет:
цитата:
сейчас в конец потеряет сознание
Ээээ... простите, КУДА он сознание потеряет??? В какой конец??? В чей???? Оо Да что мне их не навевает, свит? (почти (с) )
Anel пишет:
цитата:
Том успокоится под землей
а то лежит бедный, ворочается - перинка не гречишной шелухой набита, обивка у гроба не в мелкую виселичку, ручки не позолочены, лепных амурчиков забыли да и могилка не по фен-шуЮ расположена...
Anel пишет:
цитата:
Медленно взяла в обе руки секиру и сжала ее.
А где же зловещее "Муахахаха!!!!" ? Или "Умри, убивец!"?
Anel пишет:
цитата:
Я выхватила из-за пояса кинжал, со всей силой вонзила в руку наемника, он вскрикнул и ослабил хватку, Наемник, конечно, полный кретин. Бабу потрясти надо было, на предмет обнаружения тайников с оружием))))
Угу, а то до этого она его боялась поцарапать, как офицер Шолах - Ханджар Ваххаби )))) Там точно был кинжал а не пилка для ногтей? ПО характеру копчушки - самое оно!
Anel пишет:
цитата:
будто волной снесла ее вперед,
Страшная вещь - недержание!
Anel пишет:
цитата:
Миа замахнулась на меня секирой, но я подставила трубой блок , отразила эту атаку и ударила ее в живот ногой
Ага. Я тут тоже полез в яндекс интереса ради. Хрен ты удар секиры (настоящей боевой секиры, а не ролевой или пластмассовой) блокируешь, да еще трубой! "Удар боевой секиры весом 3-4 кг никак не отбить и не отвести." http://www.mirf.ru/Articles/art520.htm Труба была мифриловая али цельнолитная? Ломик, хуле. И то не факт, у тетки бы руки в месте с тубой на пол рухнули...
Anel пишет:
цитата:
Она согнулась, но не растерялась и хотела, видемо, подкосить, поранить, быть может, отрубить мои ноги,
Здесь я просто уписался ))) Она еще анализирует, чо там вражина сделать собиралась ))) чего в лоб-то не спросила? )))) Отрубить ноги )))) мляяяяяяяя )))))
Anel пишет:
цитата:
ловко подкосила ее ноги
Чо? Оо
Anel пишет:
цитата:
Секиру точно в отделе игрушек покупали. Секира - это такая штука, которой долго не помашешь
+1, дарль. "Наконец, вес двуручных секир мог достигать 8 и даже 9 кг. Секирой нельзя было наносить удары так часто и точно, как мечом. На то, чтобы размахивать топором, уходило много сил. Воин быстро уставал. " - там же. Хотя чо, может, мадам натренировалась таскать с магазина сумки с картошкой на семью из восьми человек, и женщины были не только в русских селеньях? ))) Современная валькирия Брунгильда - Бешеная Секира?
Манула пишет:
цитата:
а что делали наемники в это время, их работодателя мочуть, а они чего-то ждут?
Лузгали семечки и делали ставки ))) однозгначно )) женский бой в грязи, хуле, такая весчь )))
Anel пишет:
цитата:
Она хрипло закашляла, держась за свой кровавый нос...
Сиа - Кровавый Нос! Сорри, НЕ Брунгильда )))
Anel пишет:
цитата:
лезвие секиры просвистело в воздухе, и я...отрубила ей голову
Дункан Маклауд вместе с братом Коннаром от зависти удавились собственными килтами....
Anel пишет:
цитата:
а потом бросились бегом прочь от этой площадки, да так, что аж пятки засверкали.
Дооооо, мало ли, щас секиру бросит и врукопашную... и срать, что парни в заложниках, а сами не леденцы в кобуре носят...
В общем, удовольствие я получил некислое, отвел душеньку... Дарль, спасибо! Давай, где там этот кровавый фанфик? )))
почему то здесь я чуть не сдох... представив, как эффектно падают к ногам Лаури штаны... вместе с труселями... ибо нож выхватил удачно... эдак, знаете, ххааааац!!! и противник умер от шока... или от смеха ))))
Да, осторожнее надо нож выхватывать, а то, не только штаны с труселями упадут, но и самое дорогое к ногам скатиться)))))
Sholah Werassa пишет:
цитата:
В общем, удовольствие я получил некислое, отвел душеньку... Дарль, спасибо! Давай, где там этот кровавый фанфик? )))
Всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!))))) Надеюсь, госпожа автор продолжит радовать своих читателей и почитателей новыми шедеврами.)))))
это как? это каааак? Оо или это новый речевой оборот типа "Смрадные челюсти вечера медленно дожевывали несвежую ватрушку заката"??? (клянусь Азатотом, сам видел нечто подобное на баше!)
Я тут недавно фанфик читала по Дневникам вампира, так там еще круче высказались :" Смеркалось. Солнце еще не взошло." Я полчаса сопли и слезы по щекам размазывала, давно так весело не было.))))
Автор: Эlika Rasmus Название: Heart of Misery Название зацепило, но прочитав ужастик, я несколько не поняла взаимосвязи между названием( и лирикой песни) и самим действом развернувшемся на кладбище.
Начну с начала, чтобы было понятно откуда ноги растут.)))) Да, и вообще, такую прелесть надо прочувствовать от начала и до конца.)))))
Июль. Кафе. За столиком сидит двадцатипятилетний парень Ну вот, автор в своем амплуа: всем 25 и автору тожеи курит. Светлые джинсы, черная футболка. Класс! Сидит, курит, и вдруг:светлые джинсы, черная футболка. У меня сразу вопрос: "Он курит джинсо-футболку? Или это марка сигарет такая? Радикальный переход к описанию объекта, однако. А на ногах чаво у парниши? Или он мальчик - босоногий? Раз описываешь одежду, так описывай путем. Кто, в чем, почему. Темные длинноватые волосы немного растрепаны. На щеках трехдневная щетина. Темная длинноватая и немного растрепанная))))) Четко очерченные губы. Короткий курносый нос. В этом месте начала ржать, как лошадь. Бедный Лаури. Как она его приложила своим описанием. Не парень, а мопс какой-то.))))) Мне интерестно, а почему описание внешности через точку? Автор долго думал чем бы наградить хероя? Или полет фантазии и мысли не успевал за руками, печатающими сие дивное видение?Серо-зеленые глаза. Парень затягивается Что за емоё? Что такое "затягивающийся парень?"Если он сигаретой затянулся из джинсо-рубашки, так и говори, а то, может он пояс затягивает туже, чтобы штаны не упали? Хрен поймешь.и смотрит в окно, ождая ее - свою любимую... Судя по многоточию, ожидание длиться вечность. И ждать еще дооооолго)))) И вот она выходит из-за угла и идет по тротуару, мимо прилавков с цветами, фруктами, ягодами. На ней красивое летящее платье Упаду сейчас со стула! Летающее платье, вот это да!!!!! бежевого оттенка. Длинные светлые волосы распущены и развеваются на легком ветру. Ее фигура худощавая и, она немного выше парня, ожидающего ее в кафе... Зачем эта деталь? Она не имеет значения ни для описания ее внешности, ни для опуса в целом. Не успела на его лице появиться улыбка, Почему улыбка не успела? Проблемы с движением, застряла в пробке?как к ней со стороны подскочил какой-то высокий парень в черном. Угадайте, кто это весь в черном? Она остановилась и между ними завязался разговор. Парень в кафе недовольно нахмурился. "Опять этот могильщик!" Бедный Вало, раз весь в черном, значит - могильщик. [/i]- он откинулся на спинку стула, продолжая наблюдать за светлой и темной фигурой. Почему светлой и темной ФИГУРОЙ? Ладно, хрен стобой. Философия пошла в дело, светлое и темное, черное и белое, тьфу! Хорошее настроение сразу куда-то улетучилось... Куда оно улетучилось, если оно не прибыло еще, опаздывает вмете с улыбкой, застряли где-то, достали уже проклятые пробки.))))Разговаривали они не так уж и долго, но он успел выкурить еще одну сигарету. Девушка направилась в кафе. Через минуту послышался характерный звон калакольчика на двери, и она вошла в кафе. Хорошо, что там не было ступенек, автор могла бы детально описать как героиня ступеньки копчиком считала. Как она меня бесит с этими описаниями действий: прошел, зашел, подошел к двери, взялся за ручку двери, открыл дверь. Аж желудок сводит каждый раз Прошла к его столику ... Понятно, что прошла, а не пролетела, хватит того, что платье летает. - Привет, Лаури! - улыбась, девушка чмокнула Как меня бесят эти чмоки, слов нет его в щеку и села напротив него. А че не на него, подняла бы парню...настроение)))) - Что ему было нужно, Тарья? - спросил Лаури, не глядя на нее и продолжая смотреть в окно. - Ну, он кое-что спросил у меня... Как пройти в библиотеку? - Надеюсь, это был не вопрос:" Занята ли ты сегодня вечером?", потому что этим вечером и этой ночью ты очень занята,- он нахмурился. Почему так хмуро? Кирпичи со стройки воровать собрались, что-ли? - Хм, что-то я не слышу в твоих словах ни тепла, ни даже грамма флирта,- Тарья сложила руки на груди и прищурила глаза, глядя на него. Какой флирт? Сказали: "Место!" И без разговоров! - Да, потому что мне неприятно, что рядом с моей девушкой увивается какой-то придурок!- воскликнул Лаури. - Он не придурок...-тихо сказала она,- и он не увивается... - Ладно, назовем это "клеится"! - Послушай, чего ты от меня хочешь, а? Прогнать его ?! - повысила голос девушка. Лаури моргнул. Или деваха заорала так, что стекла в кафе потрескались, или у Лаури нервный тик. Который выражается подмаргиванием сразу двумя глазами. Потом откинулся на спинку стула и сложил руки за голову. Сложил руки, откинул ноги )))) - Да,- ее глаза удивленно расширились,- прогони его. Перестань с ним общаться- мне так будет спокойней... Девушка секунду смотрела на него. - Нет. Не прогоню,- Тарья взглянула в окно. А зачем предлагала, загадочная моя? - Почему это?! - Потому что он - мой друг, и если бы я попросила бы тебя прогнать твоих друзей, ты бы этого не сделал,- довольно спокойно ответила она, переведя на него свой взгляд. Лаури наклонился к ней. - Во-первых, я с ба...хм, с девушками не дружу, а, во-вторых - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,- сказал он, снова откинувшись на спинку стула. - Не бывает, говоришь,- Тарья улыбнулась, - хорошо,- она встала из-за столика... - Эй, ты куда?!- Лаури с удивлением на нее посмотрел и схватил за руку. - Ну, ты же говоришь, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, а значит, получается, что у меня с НИМ романтические отношения, которые ты сам себе надумал...Так что, я ухожу к нему,- Тарья еще шире улыбнулась и отвернулась чтобы уйти, но Лаури вскочил из-за стола и притянул ее к себе за руку. Как она его окрутила)))блестящая тактика и стратегия))))Александр Македонский в юбке))))) - Ты - что серьезно?! - он, не веря, заглянул в ее глаза. - Ну, ты же серьезно, и я тоже,- она передернула плечиками. Лаури захлопал ресницами. Хлопай ресницами и взлетай)))))Ой, не могу, кошмар))) - Но я могу остаться, если ты признаешь, что дружба между мужчиной и женщиной существует,- добавила она, еле улыбнувшись. Он опустил голову и сжал ее тонкую ладонь в своей... - Признаю...- сквозь зубы сказал Лаури не поднимая головы. - Что? - Тарья улыбнулась и приставила ладонь к уху, будто она ничего не расслышала. Лаури посмотрел на нее из-подо лба. Посмотрел на нее из-подо лба, как солдат на вошь)))) - Я признаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует,- громко отчеканил он на все кафе. - Отлично!- девушка снова улыбнулась. Потом чмокнула Детский сад))))недовольного Лаури в его курносый нос, присела за столик и взяла небольшое меню,- я закажу себе легкий салат с сыром? - Заказывай, заказывай...- Лапури сел на свое место, достал сигареты с зажигалкой и закурил, глядя в окно, где за ними наблюдал тот длинный парень в черном. Заметив взгляд Лаури, он отвернулся и скрылся за углом...
Сентябрь. Дождь. Мерзкий и холодный дождь. Лаури идет по пустой дороге. Уже вечер, почти стемнело, и людей вокруг нет. Его черный плащ развивается от сильных порывов ветра. В одной руке он несет шесть красных роз, специально связанных тонкой бечевкой... Вот, гад, бечевкой! На почте подрабатываешь, а? Ты где букетик надыбал? Клумбу оприходовал? Жмот, бечевку с работы стырил, цветы на клумбе у Дома Культуры нарвал)))В его груди боль...в его груди горе потери...в его груди печаль и скорбь...Он потерял ее, он потерял Тарью...Ее больше месяца назад насмерть сбила машина... Так не доставайся же ты никому! Решила автор и прибила героиню Водитель за решеткой, но ему от этого не легче... Кому не легче? Водиле или Лухе? Его будто что-то пожирает изнутри... Это надо к доктору, провериться на наличие глистов Лаури подошел к черным воротам. На секунду остановился и поднял свои пустые глаза О, ужас пошел. Кто выколол парню зенки?на черную арку ворот, с вырезанными на ней черепами, крестами, лепестками и какими-то цветами...Сжал в руке букет роз. Острые шипы до крови впились в кожу на ладони. Потом снова опустил голову, А когда он ее, голову, поднимал? Пустые зенки поднимал, а голову- нет прошел через ворота и пошел Прошел, пошел, тьфу, блин, писателимежду многочисленными разрушенными Что такое, вандалы свирепствуют или кладбище заброшенное?и не очень могилами, крестами, памятниками, статуями ангелов...Он шел и в его голове не было мыслей...была лишь боль... Оригинально, боль в голове. Мигрень, что-ли? Дык, таблеточку выпил и ладушки. Какие проблемы? Ее могила была красива - черная изгородь, белый мраморный камень, статуя ангела цвета слоновой кости, будто охраняющая ее покой...Подходя ближе, он увидел знакомую высокую фигуру, стоящую, опустив голову, перед ее могилой...Лаури почувствовал, как его захватила ярость... Странный парняга, ярость схватила за жопу на пустом месте)))) Ему с такими нервами в больничке лежать надо, он социально опасен)))Он решительно направился к нему.
Sholah Werassa ООООО, Шолашко Мен ржаль и плакаль Anel Пороюсь в дивной тушке непременно
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 7306
Отправлено: 13.06.11 11:03. Заголовок: Anel Dawn Пока ест..
AnelDawn Пока есть время и настроение, еще попинаю аффтара ))) Анель, тебе лично жму лапу за поставку тааааааких перлов ))))
Anel пишет:
цитата:
и смотрит в окно, ождая ее - свою любимую...
читать сие предложение - непременно дрожащим, трепетным голосом, смахивая с небритой щеки скупую слЯзу... на заднем плане - непременное многоголосое "Аааааааах!" зы. Меня тоже, кстати, выворачивает, изложение событий через точку, да еще и в настоящем времени...
Длинные светлые волосы распущены и развеваются на легком ветру. Ее фигура худощавая и, она немного выше парня, ожидающего ее в кафе
Мери-Сью в чистом виде. Героиня всегда знает, как развиваются за спиной ее длииинные свеееетлые волосы. Буэ (ушел стричься налысо)
Anel пишет:
цитата:
Не успела на его лице появиться улыбка, Почему улыбка не успела? Проблемы с движением, застряла в пробке?
Улыбка сменяла выражения от глубокого ахуя по поводу летающего вокруг девушки платья и пикирующего парика... вот и запоздала малясь ))) нарооооод, а может это сигареты джинсо-футболочной марки с петрушкой были? Вот платье и полетело )))
Звон чего??? КАЛАкольчика??? Это был настолько плохой колокольчик??? Или, гм... что то звенело у парня по имени Коля?
Anel пишет:
цитата:
Что ему было нужно, Тарья?
Тарья????? Тарья??????? Пиииииииииздец!!!!! А чо, популярное финское имя, да, там они все через одну - Ташки... убицца об паровоз!!
Anel пишет:
цитата:
ни тепла, ни даже грамма флирта
Хуясе! А измерители тепла и флирта с собой? О да, в голосе Лаури - абсолютный ноль по Кельвину (херочки, возьмите цитатку на вооружение, дарю!)
Anel пишет:
цитата:
- Ну, ты же говоришь, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, а значит, получается, что у меня с НИМ романтические отношения, которые ты сам себе надумал...Так что, я ухожу к нему,- Тарья еще шире улыбнулась и отвернулась чтобы уйти
Вот здесь я выхуел окончательно. Лаури не 25 лет, очевидно, а 15... Диалог, достойный школьников в период полового созревания! Пиииииздец!!! В 25 лет я бы поржал девахе в лицо, придержал перед ней дверь, да еще в дверях бы постоял, шоб, не приведи Ктулху, не вернулась... А потом с криком "Алилуйя!!!" рванул в ближайший бордель...
Anel пишет:
цитата:
Лаури захлопал ресницами.
Ацаца! Стоит такой лоб 25-летний, ротик приоткрыл и ресничками хлопает... Уписаться от умиления!
Anel пишет:
цитата:
Тарья улыбнулась и приставила ладонь к уху, будто она ничего не расслышала
Эхххх, я бы с ботинка в это ухо... Грррррр!!!
Anel пишет:
цитата:
я закажу себе легкий салат с сыром?
йаду, афффтар, йаду!!!!!
Anel пишет:
цитата:
Его черный плащ развивается от сильных порывов ветра.
Уиииииии!!!!! Как излагает, паршивка, как излагает!!! Лицо Лаури искажено скорбью, но не обезображено интеллектом!!!
Anel пишет:
цитата:
одной руке он несет шесть красных роз, специально связанных тонкой бечевкой...
Ну хоть не резинкой от трусов, и на том спасибо...
Anel пишет:
цитата:
В его груди боль...в его груди горе потери...в его груди печаль и скорбь...
Какого размера грудь у чувака, шо в ней столько поместилось? )))))
Anel пишет:
цитата:
на черную арку ворот, с вырезанными на ней черепами, крестами, лепестками и какими-то цветами...
Типичное финское кладбище, хуле. Они та все такие, да!
Anel пишет:
цитата:
многочисленными разрушенными Что такое, вандалы свирепствуют или кладбище заброшенное? и не очень могилами, крестами, памятниками, статуями ангелов...
Угу, детку похоронили на свалке, куда скидывают всяческие статуи побитые, гробы треснувшие... вот странно, что аффтар их не описал!
Автор: Эlika Rasmus Название: Heart of Misery Источник: www.the-rasmus.ru/forum/do=board&op=topic&id=203
Дальше встретились два одиночества у могилки. Луха устроил истерику, отхлестал Вало по щекам веником, перевязанным бечевкой. Вало в долгу не остался, в результате, Луха погнул соседнее надгробие копчиком. Пообщались, значит, ребята душевно, и пошли в сторожку гробокопателя чайку попить. Устали, видимо, после драки, промокли, замерзли. Что Вало в чай намешал, отчего такие мысли мудрые в голову пришли, я не знаю. Хотя, Вало тут не причем, весь вопрос, что себе в чай автор кладет вместо сахара.)))))) Решили они вызвать дух девушки, чтобы узнать, кого она любила. Девушка, оказывается, была, ВНИМАНИЕ - МЕДИУМОМ! И хранила своию книгу медиума под полом в доме Лаури. Лучшего места не нашла.))))) Ну, наши герои ее, книгу, нашли. И поплелись вызывать дух. Вот, что из этого вышло. Дальше по тексту:
Вечер. А скажите, пожалуйста, почему финнам по вечерам дома не сидится? Шастают, понимаешь, ищут приключения на свою задницу. Снова идет дождь. Небо застлали серые тучи. Бедное небо, как над ним поглумились жестоко)))))))Оооо, капут нах мне)))))) Между ними мелькает молния. Слышится глухой раскат грома. Лаури идет по кладбищу, закутавшись в свой черный плащ. Бэтмен, емое, в отпуске)))))) Его лицо бледно, а под красноватыми глазами Кошмар, что у него с глазами? Почему они красные? Запор у парня, что-ли? Срать охота, а не получается! Пол дня на горшке тужился, вот глаза и покраснели))))) виднеются темные круги... Просто он не спал всю ночь... Всю ночь тужился? Бедный парень, купи слабительное)))) Такими темпами глаза не только покраснеют, вылезут из орбит)))))) Он думал о Тарье... Об их отношениях, когда она была жива... Он думал, что все было в порядке... а оказалось, что вовсе нет... - Эй, Лаури!- сквозь шум бури, разворачивающейся на небе, М-да, автор своими речевыми оборотами, ставит меня в тупик.)))) Куда буря разворачивалась к шведам в гости? послышался крик Вилле. Лаури остановился и начал оглядываться - из-за тьмы и стены дождя было плохо видно... Стоп, как стена дождя? Откуда? Буря разворачивается только на небе, значит, на земле все ништяк. И вдруг, стена дождя. - Лаури! - Я не вижу тебя!- заорал Лаури. В ту же секунду он почувствовал, как кто-то сзади схватил его за плечо. Он дернулся вперед и обернулся - перед ним стоял Вилле...тоже красноглазый Я свои пошлые мысли не буду озвучивать)))) - Зачем пугаешь?!- прокричал Лаури сквозь шум дождя. - Я не хотел! - крикнул Вилле. Потом схватил его за запястье,- идем, я нашел! - Куда идем?! Что ты нашел?!- непонимающе воскликнул Лаури, но Вилле уже потащил его в сторону темного леса... О, как предсказуемо. Правильно, канонично, темное кладбище, дождливая ночь, сташный черный лес и два придурка в поисках)))) В лесу было тише, чем на кладбище, но в стократ страшнее, чем среди могил. Почему страшно-то? Чего бояться-то? Или Луха боится, что Вилле над ним поглумиться всяко разно в тихом лесочке, подальше от глаз людских?)))) Они недолго шли мимо темных старых деревьев и вскоре вышли на опушку. И тут Лаури стало по - настоящему жутко... На поляне, в окружение черных деревьев, стоял полуразрушенный череный склеп. Его грязный белый Айн момент, склеп череный или грязно- белый? Чето я не поняла))) цвет напоминал цвет старых обглоданных костей. Так, сколько же старых обглоданнызх костей за свою жизнь видел автор и Луха с ним? На помойке частые гости, что-ли? Прогремела молния, Бляяяяя, грохочущая молния))))) Пипец, детка, молния не грохочет, это тебе не кастрюли на кухне)))) и осветилась поляна, и Лаури на секунду показалось, что склеп - это будто какое-то чудовище, запутавшееся в длинных ветвях-лапах деревьев: два покосившихся окна, как два глаза, черные двери - будто рот... Такое очучение, что она описывает домик в деревне , а не склеп - Пошли!- Вилле решительно пошел к склепу. Лаури поспешил за ним... Они подошли к черным дверям и увидели ржавую цепь и такой же ржавый большой замок. А почему цепь и замок не черные? И вообще, зачем на склепе замок с цепью, как на амбаре с зерном? - Зачем он нам?! И как ты собираешься в него попасть?! - громко поинтересовался Лаури, перекрикивая бурю. - Нам же надо где-то вызывать ее дух! - Что?! Луха забыл слуховой аппарат дома)))) Вилле повернулся и начал кричать ему в ухо: - Мы же где-то должны вызывать дух Тарьи, а этот склеп - самое подходящее место! - Но как ты откроешь замок?! - Молча!- Вилле достал из кармана связку ключей, выбрал самый старый, и даже немного ржавый, ключ и попытался открыть им замок... - Черт!- он со злостью швырнул ключ на землю, - не выходит! Что и токуда не выходит?)))) Лаури огляделся. Потом подошел к одному из деревьев и начал ломать толстую ветку... - Эй, ты что делаешь?! - Не мешай! - Лаури отломал ветку от дерева, подошел к дверям и со всей силой ударил ею по замку...Еще удар... И еще... Он бил твердой толстой веткой, как битой, по замку, но не мог понять, получается у него или нет... Конечно, это понять не возможно в принципе))))) Как представлю эту живописную картину, делается дурно)))) Лупить тебе дядя по замку до Второго Пришествия))) Лаури в который раз занес дубину, Где он дубину взял? Еще недавно была толстая ветка, уже - дубина? Дубина - это ты, автор)))) Дуб и очень могучий!!!)))) сверкнула молния, осветилось все, последовал удар, и замок с грохотом слетел на землю. Новый метод взлома - палка)))) Цепь, как змея, сползла вниз... - Вот чтобы ты без меня делал?- Лаури отошел в сторону и уже хотел выкинуть ветку... - Постой, не выкидывай - нам нужен факел... Помогите, надорвусь от смеха)))) Факел им нужен!!!))))) Ты че, кретин, не знал куда идешь? Такое благо цивилизации, как Фонарик, тебе знакомо? - Вилле распахнул двери и заглянул в темноту. Ну, много увидел?)))) А главоне, что ты там в темноте высматривал? - А у тебя есть там спирт Наш человек))))первым делом спирт)))) или тряпки какие? - Лаури подошел к порогу и тоже посмотрел в склеп - темнота была такая, что хоть глаз выколи. - Не беспокойся, я позаботился об этом...- Вилле взглянул на серое небо, на котором мелькнула молния,- надо зайти внутрь...- он прешагнул порог. Лаури вошел следом и чуть не упал. Если второй зашел, споткнулся и ЧУТЬ НЕ УПАЛ, значит, первый уже внизу)))) Молодец, падение было быстрым и беззвучным)))) - Бля, здесь ступеньки вниз спускаются Ступеньки спускались строевым шагом))))!- удивленно воскликнул Лаури,- и узко...- он дотронулся ладонями до противоположных стен. - Давай палку,- Вилле забрал у него дубину. Послышалась какая-то возня, потом - глухой звук бьющихся об пол капель... Капли бились в истерике, как я сейчас)))) - Надеюсь, это не ты от страха?- поинтересовался Лаури, пытаясь привыкнуть к темноте. - Это спирт,- подал голос Вилле. У Лухи проблемы со слухом и обонянием. Не учуять спирт с расстояния плевка от источника? Такое возможно? Послышался какой-то тихий треск, Огниво подвело)))) - черт... у тебя есть зажигалка? - Всегда с собой... Через несколько секунд Вилле смог зажечь факел. Огонь осветил узкий коридор со ступеньками, спускающимися вниз. На каменных стенах, покрытых плесенью, то там, то здесь виднелась паутина; на выступах стояли почти догоревшие, но потухшие свечи... - Я спущусь вниз, а ты пока зажги свечи в коридоре,- сказал ему Вилле и с факелом пошел медленно спускаться по ветхим ступенькам. Недолго думая, Лаури тут же начал зажигалкой зажигать свечи. Два парня в романтичной обстановке, они точно дух вызывать туда пришли? Ему было немного страшновато, он боялся смотреть в темный коридор, в котором скрылся Вилле с факелом... Свеча за свечой, ступенька за ступенькой, и Лаури спустился к черным дверям, очень похожим на первые. Они были еле приоткрыты, он распахнул их и вошел внутрь... Это было небольшое помещение. На стенах ярко горели факелы, создавая немного тускловатое освещение. В углах полотнами висела паутина. Посередине комнаты, опустив потухший факел, стоял Вилле перед большим, во весь рост, зеркалом, на котором не было пыли и паутины - оно было будто не тронуто временем... Откуда в склепе зеркало? - С помощью него мы и вызовем дух Тарьи,- произнес Вилле, зачарованно смотря на зеркало. - Но как?- Лаури удивленно на него посмотрел. Вилле обернулся, расстегнул свое черное пальто и остался в чем мать родила)))) и достал из-за пазухи ту самую кожанную книгу Тарьи... - Держи!- он отдал ее Лаури, а сам снял пальто и, не глядя, откинул вместе с факелом в сторону,- там должна быть закладка! Лаури открыл книгу, где торчала закладка, и скользнул взглядом по желтой странице. Там было нарисовано большое зеркало и прямо перед ним, впритык, длинный черный стол с какими-то знаками. Над ним виднелась какая-то белесая, почти прозрачная, фигура...
Короче, дальше они там ползают по полу, рисуют знаки и т.д и т.п. Переходим к кульминации))))
- ААААА!!! - ледяной вопль Вилле будто пронзил Лаури насквозь, он не сразу понял, что произошло, Вилле бросился назад, к концу стола, но налетел на невидимую преграду, Лаури почувствовал, как кровь застыла в жилах - у Вилле не было пол руки, а у самой Тарьи вдруг появились большие клыки, глаза стали бело-мутными, она упала на четвереньки, на руках начали расти жилы, из спины буквально вырвались кожанные крылья... Тарья бросилась на Вилле, который кричал и молил Лаури хоть что-то сделать, и откусила ему голову... У автора зуб на Вало, однозначно Лаури заорал от леденящего страха, бросился к дверям, на ручках которых висела связка ключей, и хотел распахнуть их, но черт, они же заперты!.. Тарья тем временем полностью разорвала тело Вилле, и теперь пожирала его...Лаури схватил первый попавшийся ключ, сильно дрожащими руками вставил его в замок и попытался его открыть...Сзади послышался грохот, он обернулся, увидел, что стол под тяжестью демона завалился на бок, и блок, державший его разрушился, еще больше побледнел, Кто еще больше побледнел? Лаури щелкающий зубами от страха у запертой двери; демон с перепугу, упавший со стола и получивший, блоком по башке; или блок не выдержавший веса демона и фантазии автора? рванул двери на себя и со всех ног бросился вверх по ступенькам, успев увернуться от запущенного в него камня... Занятно, зачем демон в него блоком швырнул, как девица, чей любовник слинял на самом интересном месте?Лаури буквально пролетел над ступеньками, распахнул верхние двери и побежал прочь с этой опушки...
Дальше Лавр, ка заяц, петляя между деревьями и могилками, перепрыгивая оградки, ломанулся по кладбищу. Демон за ним. Спрятался Луха в каком-то склепе, в котором предусмотрительные хозяева оставили замок, которым можно запереть склеп изнутри. Вот как бывает))) Демон бился, бился, но до Лухи не добрался. Утром свалил куда-то .
Было уже утро. Воздух был немного морозный, но солнце светило ярко, как летом, заставляя щуриться. Вокруг царила гробовая тишина. В далеке, в глуши леса, слушался поздний щебет птиц. Пошатнувшись, Лаури сделал два шага, но остановился. Лицо стало еще больше бледным, контрастируя с черными кругами под глазами. Краснота прошла, просрался за ночь, полную бурных событий)))) Его глаза расширились. Взглотнув, он схватился за свою грудь. Потом упал на колени и завалился на бок, припав головой к сырой земле... Его сердце остановилось... Никого не пощадила садистка Элика. Мне, вот, интерестно, как можно такие вещи сочинять с участием живых людей? Ну, ладно, порнуха))) это еще можно понять, гормоны бьють по голове))), но такое
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 7307
Отправлено: 13.06.11 23:12. Заголовок: Anel пишет: Дальше ..
Anel пишет:
цитата:
Дальше встретились два одиночества у могилки. Луха устроил истерику, отхлестал Вало по щекам веником, перевязанным бечевкой. Вало в долгу не остался, в результате, Луха погнул соседнее надгробие копчиком. Пообщались, значит, ребята душевно, и пошли в сторожку гробокопателя чайку попить. Устали, видимо, после драки, промокли, замерзли. Что Вало в чай намешал, отчего такие мысли мудрые в голову пришли, я не знаю. Хотя, Вало тут не причем, весь вопрос, что себе в чай автор кладет вместо сахара.)))))) Решили они вызвать дух девушки, чтобы узнать, кого она любила. Девушка, оказывается, была, ВНИМАНИЕ - МЕДИУМОМ! И хранила своию книгу медиума под полом в доме Лаури. Лучшего места не нашла.))))) Ну, наши герои ее, книгу, нашли. И поплелись вызывать дух. Вот, что из этого вышло. Дальше по тексту:
Я упал и умер ))) Дарль, краткие содержания произведений школьной программы смотрелись бы в твоей интерпретации изумительно )))))
А вот теперь я дочитал все... Бляяяяяяяя ))))) Щас выползу из под гладильной доски, отсморкаюсь в кошку и тоже пару комментов оставлю... Это пиздец-пиздец-пиздец!!!!!!
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 7308
Отправлено: 13.06.11 23:29. Заголовок: Anel пишет: Снова и..
Anel пишет:
цитата:
Снова идет дождь. Небо застлали серые тучи. Между ними мелькает молния. Слышится глухой раскат грома. Лаури идет по кладбищу, закутавшись в свой черный плащ
Над седой равниной моря гордо реет буревестник... Развеваясь плащом...
Anel пишет:
цитата:
тоже красноглазый
Ыгы, финские кролики...
Sholah Werassa пишет:
цитата:
Я не вижу тебя!- заорал Лаури.
Я не вижу ваши руки! Ну где же ручки, ну где же наши ручки...
Anel пишет:
цитата:
На поляне, в окружение черных деревьев, стоял полуразрушенный череный склеп. Его грязный белый цвет напоминал цвет старых обглоданных костей
Бляяяяя, хуею от эпитетов )))) Правда что - в черном черном лесу стоял чорный чорный склеп, и шли к нему два черных черных гота... остановились, и один другого спрашивает: Вало, здесь пИсать будем? Аффтар каннибал, хуле!!! Цвет костей!!! Бляяяяя, я просто слышу ее замогильный голосок!!!! ))))))))
Anel пишет:
цитата:
Они подошли к черным дверям и увидели ржавую цепь и такой же ржавый большой замок. А почему цепь и замок не черные?
Черный кадиллак и черный свисток прилагаются!
Anel пишет:
цитата:
- Мы же где-то должны вызывать дух Тарьи, а этот склеп - самое подходящее место!
Доаааааа!!!!!! Ну нигде больше порядочному готу духов не вызвать! Ить в сам неподходящее время мама спать погонит! А тут - цельный склеп! Солидно, Ктулху меня дери!
Anel пишет:
цитата:
и замок с грохотом слетел на землю
то есть он??? веткой??? схуячил на землю замок??? я не понял, он там чо, дуб с корнями вывернул? с перепугу?
Anel пишет:
цитата:
удивленно воскликнул Лаури,- и узко...-
как у негра в жопе!!!!!! сорри, не сдержался...
Sholah Werassa пишет:
цитата:
- Это спирт,- подал голос Вилле
... голосом Никулина. Спирт? Спирт, спирт!!!
Anel пишет:
цитата:
Послышался какой-то тихий треск
добротного финского лба об не менее добротную финскую стену типичного финского склепа!
Anel пишет:
цитата:
В углах полотнами Рембрандта и в стиле позднего авангардизма (в левом углу с любовью был выплетен квадрат Малевича) висела паутина.
Sholah Werassa пишет:
цитата:
а у самой Тарьи вдруг появились большие клыки, глаза стали бело-мутными, она упала на четвереньки, на руках начали расти жилы, из спины буквально вырвались кожанные крылья...
Пииииииииздец!!!! У девки ПМС что ли, такие изменения? Или Валыч ей брякнул, что у нее толстая задница? ))
Anel пишет:
цитата:
Тарья бросилась на Вилле, который кричал и молил Лаури хоть что-то сделать, и откусила ему голову.
Ну если он ей про жопу намекнул, то да, оправданно ))))
Anel пишет:
цитата:
он схватился за свою грудь.
Хорошее уточнение, а то мало ли, демон накладную потерял... Улетел без сисек... Тогда понятно, что он к Лаури так ломился )))
Anel пишет:
цитата:
, вот, интерестно, как можно такие вещи сочинять с участием живых людей?
Но свит, это же пиздец как готично!!! Деффачка явно ужастиков обсмотрелась ))))
Аааааааааааа! Вспомнила, попадался мне этот ее шедевр! Я его даже откомментить хотела, особенно меня порадовал этот диалог в кафе. Детский сад "Финская ромашка", моя рыдала над доводами девахи и как уже выше сказал капитан, на месте мужика рухнула бы пацтол и еще лапкой по полу постучала от избытка чувств-с
Меня дико умиляет особенность Эличкиных уточнений, ну вы помните, да? Он схватился за свою грудь Я встала на свои ноги Он закрыл руками свой нос ну и такие пляски. Угу, на кой хер эти уточнения? Напоминает корявый перевод с английского, все же в курсе, что в английском такие дебильные указания - норма, но в русской речи они неприемлимы. Али я чего не понимаю, свитхаты? Хотя... зная фантазию нашей авторицы можно понять причину таких оборотов. Надо! Надо уточнять за чью грудь-ноги-носы-руки хватаются герои, а то мало ли чего
Anel пишет:
цитата:
Мне, вот, интерестно, как можно такие вещи сочинять с участием живых людей? Ну, ладно, порнуха))) это еще можно понять, гормоны бьють по голове))), но такое
У меня за непонимание этого пожизненный бан на Харте и здесь мы много раз обсуждали эту тему.
Ой, порадовали, дарлинги К обеду сочиню комментов, чтоб от вас не отставать.
Сука в цитатник Капитан, ты как всегда бесподобен!
Sholah Werassa пишет:
цитата:
Anel пишет: цитата: Сзади нее шли три наемники и каждый вел Аки, Паули и Ээро.
Их чего, клонировали? То исть, каждый наемник вел по три человека? По одному Паули, Аки, и Ээро? Как далеко шагнули современные технологии... Странно, что не на поводках еще! Чей-та аффтар не привнесла нотку интриги и БДСМА...
Не удержался Ману и заржал, как полковая лошадь. Шолаха в майоры! Это же страшно подумать: Матрица после перезагрузки. Финны расплодились, как клоны агента Смита! Так на этих Аки-Паули-и-Эйро никаких наемников не хватит
Sholah Werassa пишет:
цитата:
почему то здесь я чуть не сдох... представив, как эффектно падают к ногам Лаури штаны... вместе с труселями... ибо нож выхватил удачно... эдак, знаете, ххааааац!!! и противник умер от шока... или от смеха ))))
Не-не, командир, Эн потом удачно подметила, что с выхватыванием ножей из-за пояса поаккуратнее надо бы быть. А то будет, как в анекдоте про двух контролеров и "хрен с ним"
Sholah Werassa пишет:
цитата:
Anel пишет: цитата: Том успокоится под землей
а то лежит бедный, ворочается - перинка не гречишной шелухой набита, обивка у гроба не в мелкую виселичку, ручки не позолочены, лепных амурчиков забыли да и могилка не по фен-шуЮ расположена...
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Свит, ну ты как всегда Оленю нельзя так ржать, он еще кашель не вылечил. Представляешь, сидит себе Марь Санна за столом, смехом давится, а потом с кашлем мучается. Народ же не знает в чем дело и причины не зрит, посему начинает приставать с тупыми наставлениями: "Бросай курить!". Как говорил один народный герой: пол литра? в дребезги? да я тебе за это(с) Если что и брошу, то доброхотов с советами в окно на мягкий газончик и кабельную будку, ну и указатели кабельных линий там еще есть - милые такие кусочки арматуры с металлическими табличками. Приятного приземления! Так, о чем это я?
Sholah Werassa пишет:
цитата:
Ага. Я тут тоже полез в яндекс интереса ради. Хрен ты удар секиры (настоящей боевой секиры, а не ролевой или пластмассовой) блокируешь, да еще трубой! "Удар боевой секиры весом 3-4 кг никак не отбить и не отвести." http://www.mirf.ru/Articles/art520.htm Труба была мифриловая али цельнолитная? Ломик, хуле. И то не факт, у тетки бы руки в месте с тубой на пол рухнули...
Sholah Werassa пишет:
цитата:
+1, дарль. "Наконец, вес двуручных секир мог достигать 8 и даже 9 кг. Секирой нельзя было наносить удары так часто и точно, как мечом. На то, чтобы размахивать топором, уходило много сил. Воин быстро уставал. " - там же.
Во мне эмоций нет, души, и я бескровно (Ленин???) Под грудью из металла сердца нет (Лада Калина????) И кожа из титана льду подобна (ух ты!!! говорящий чемодан!!) Но я ищу на свой вопрос ответ (...сдает ЕГЭ)))).
«А как это – любить?» - себя спросило (яааааа спросил у Яндекса...гдеееее моя любимая.... двести порносайтов мне выдали отвеееет!) «Что знáчит слово «Счастье» для людей?» (как философски, сцуко, а?) Я знаю, что все женщины любили (ибо принимал в это деятельное участие))) Счастливых знаю маленьких детей (таки я в восторге!! а я еще знаю не менее счастливых кошек, собак, хомяков, и самый последний таракан на моей кухне щасливее чем я, а уж мой кактус в горшке (царство ему кактусячье) последние дни прожил в мультиоргазме!!)))))
Наверное, в системе снова сбои… (дооо, аффтар, к гадалке не ходи) Я не должно так яростно искать… (прекрати жмакать гугл! он от тебя тупеет!) В стабилизаторах, наверно, перебои (в нижних, мягких, двух, которыми ты думаешь) Ведь мне не нужно это понимать! (о да, детка, пощади свои стабилизаторы!! )))
Прошли века, я всё ещё искало. (мда, склероз крепчал, болты загнулись, система съехамши была. Говорили ж, не ставь висту!) «Что значит «Счастье»? Как это – любить?» (Словарь Ожегова вам в помощь! Сверху.. два раза... после еды) И с каждым веком больше понимало, (да неужто? вау!!!) Что легче будет мне себя убить… (ап стену!!!!!!!!!!))))
Твои черные вьющиеся локоны... Развиваясь летят на ветру... (( выпрямились, перестали быть кудрями, оторвались и летят, покинули "взлетную трассу" и потянулись косяком на юга)) На деревьях листья обломаны... (( пытаюсь прИцтавить, это ж кому надо было все дерево так испоганить)) Ты стоишь на белом снегу... (( во каг, похолодало
А в руках твоих красные розы... Ты их нежно сжимаешь рукой... (( придавливая ногами) ) И грохочат весенние грозы...(( дык, только что зима в первом четверостишье обозначилась, и листья обломаны)) Ты идешь по аллее со мной... ((тока шо стоял, на снегу, прощально провожая взглядом летящие волосы))
Нежный взгляд твой греет мне сердце...( отопление подключили, все-таки зима )) Твои руки дарят тепло... Я хочу на руках согреться...(( аха, дяденька, возьми меня на ручки )) Ты со мной, а значит - тепло... (( и нахрена нам одежда, прижмемеся к Драу и все дела ))))
Во мне эмоций нет, души, и я бескровно (Ленин???) Под грудью из металла сердца нет (Лада Калина????) И кожа из титана льду подобна (ух ты!!! говорящий чемодан!!) Но я ищу на свой вопрос ответ (...сдает ЕГЭ)))).
Ббббляяяяяя Командир, ты че творишь?????
Ебитская та сила! Это чего вот было? Это что за стиральная машинка-философ? Что за романтичный банкомат??? Микроволновка бля задумчивая!
Sholah Werassa пишет:
цитата:
Что легче будет мне себя убить… (ап стену!!!!!!!!!!))))
Капитан всегда прав
Лисхен пишет:
цитата:
это что за фигурное катание,бля? Ягудин херов! вокруг своей оси!
Дык Луха там весь фанфик такие боевые тулупы выдает Эт не Ягудин, это смесь Джета Ли и Человека-паука
Манула
ashes of trust
Пост N: 7179
Отправлено: 16.06.11 03:05. Заголовок: Dawn пишет: Я хочу ..
Dawn пишет:
цитата:
Я хочу на руках согреться...((
Сучки хотят на ручки(с)
Dawn пишет:
цитата:
Ты стоишь на белом снегу...
Dawn пишет:
цитата:
И грохочат весенние грозы...((
Зверская трава у автора однако.
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 7323
Отправлено: 16.06.11 04:29. Заголовок: Dawn пишет: и нахре..
Dawn пишет:
цитата:
и нахрена нам одежда, прижмемеся к Драу и все дела
Но-но-но, не жмакать мне Дравушку ))) Бляха, Дон, отжигаешь )))))
Манула пишет:
цитата:
Это чего вот было? Это что за стиральная машинка-философ? Что за романтичный банкомат??? Микроволновка бля задумчивая!
ыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))))
Манула пишет:
цитата:
Дык Луха там весь фанфик такие боевые тулупы выдает
угу, и бешеные шубы... )))))
Манула пишет:
цитата:
Зверская трава у автора однако.
не говори, аж завидно ))
Dawn
Пост N: 2568
Отправлено: 16.06.11 07:17. Заголовок: Манула Про пожар ра..
Манула Про пожар разве сюда не выкладывали?)
Dawn
Пост N: 2571
Отправлено: 16.06.11 08:05. Заголовок: Еще один тупой фик....
Еще один тупой фик.. Сорри, комментила давно, просто чета не выкладывалось, да вот нашлось в закромах хомяка
В Финляндию я переехала сравнительно недавно и ознакомиться с городом, под чудесным названием Хельсинки, у меня небыло шанса.((( интересно, в чем должен заключаться шанс? Ножками сама ни-ни, кто-то должен за ручку отвести или страшно занятой человек: ни секунды покоя-а-а-а, ни минуты покоя-а-а-а, шо же это тако-о-о-е?)) Тогда я решила сделать это сегодня.(((ыхы, настал день Х, бойся город)) «Сегодня суббота, день подходящий не рабочий, (((финны все по андеграунд барам воТку пьют, ягелем закусывают))) как раз погода позволяет ((( метель наконец перестала завывать, олени в упряжках бегают по улице))) и вообще чего я буду сидеть в своей квартире.»-думаю я и выхожу на улицу (((( одеться то хоть успела, девонька? А то раз, моча в голову и выбежала неглиже, а там ить олени, движение может застопориться, ДТП всякие))). Действительно погода была прекрасной (( погода была прекрасная, девица была ужасТная)). Вокруг было очень красиво: зелёные кроны деревьев (((ура, снег наконец-то растаял))), освещённые золотистыми лучами летнего солнца, чистые улицы ( я ж говорю финны уже нажрались))), создавали очень хорошее впечатления о городе. «Тут очень красиво и вполне уютно.» Я медленно гуляла по городу и наслаждалась этим чудесным днём. (((Сначала все более-менее вменяемо: девица ходит –гуляет по Хельсинки, рассматривает достопримечательности ))))) Вообще такие дни выпадают не часто и нужно использовать данный шанс по максимуму. Гуляя по парку я наткнулась на какую - то студию. (( а че у них там студии в парках?? В лесо-зонах, чумы-юрты суоми))) Я решила зайти и посмотреть, что там делают. ((( ну, йопт, живет себе финн в чуме. Оленей пасет, лав-металл сочиняет и на тебе, на экскурсию к нему всякие шастают)) Я вошла в помещение, довольно скромное. ((( дык, чум то не дворец, мебеля золоченые не затолкнешь, площадь не позволяет)) Все стены были разрисованы в граффити (((ритуальные наскальные рисунки, шаман жил, однако))), смотрелось прикольно. Там я увидела ещё одну дверь и мне очень захотелось посмотреть, что за ней прятолось.((( ватерклозет )) Я вошла. На сколько я поняла, это был тренажёрный зал (((какая неожиданность для девицы, она то думала, а это оказалось)). На втором этаже раздавались мужские голоса, щёлканье фотоаппарата и вспышки. Мне стало любопытно, что это были за ребята: ((( мне тоже)))) что это за ребята, устроившие фотосессию в тренажерном зале второго этажа в финском чуме)))))) -Эй, тут есть кто-нибудь?-робко спросила я. ((( нет никого, это голоса духов))) -А вам кого?-и на перилах повис чей-то силуэт (((дык,мухоморов нахарчился и завис ))), но голос мне показался довольно знакомый (((аха, после пары-тройки мухоморов в астрале частеньков стречались))). -А куда я попала?-продолжала я. -Вообще это тренажёрный зал и звукозаписывающая студия.((( интересно, как это может сочетаться??? Одни финны железо тягают, другие в это время музыкальное сопровождение создают, в бубен бьют и пестни завывают, чтобы бицепс-трицепсы лучше качались и рельефнее смотрелись???))) Так вам кого надо?-продолжал паренёк. До меня, наконец дошло, что это был Стас, с которым я не виделась около 12 лет. Мы были знакомы с самого детства, а связь потеряли, когда я ещё жила в Тихорецке. (ааааааа, началось, началось, дарлинги!! Моя твоя меня узнала! Вася это ты? Я, Маня, я. Маня, а это ты? Я Вася! ! Бля, сколько лет, сколько зим суомских!!))
-Стас, это ты?-рискнула спросить я. я ж говорил, сцена узнавания пошла))))) -Да я, а откуда ты меня знаешь? (((заопасался парняга, а то ходют тут всякие в тренажерный зал на фотосессию к мужикам, домогаюцо прямо на тренажерах, а потом женись на них по причине их глубокой беременности)) -Посёлок Парковый, Тихорецкого района, ул. Гагарина 19 кв. 8. Вспомнил?-я перешла уже на руский язык (((надо было еще этаж указать, размер кровати и рисунок пастельного белья))) -Дашка, ты что ли? ((ежик ты что ли? Сдох что ли??))-заговорил он на русском языке. -Да!-от радости я аж закричала, моему счастью не было предела. ((( еще бы, вспомнил парняга цвет ее бюстгальтера, а заодно и размер )) Стас быстренько спустился ко мне и заключил меня в крепкие объятия. -Дашка, я не верю, что это ты! ((( да я тоже не верю, смотрю на себя кажное утро в зеркало: Дашка , ты што ли!!! Чудеса)))Ты так изменилась, тебя и не узнать! Сколько мы уже с тобой не виделись?! -Примерно 12 лет! Я так сильно по тебе скучала! ((( вот это да, цельных 12 лет скучала подруга, а друган тоже хорош, свалил куда-то 12 лет назад, хоть бы когда весточку подал: так и так, мол, в финке я, оленей пасу, приезжай, рогами поделюсь)) Ты не предсталяешь как много всего произошло!-я ещё сильнее прижалась к нему и расплакалась. Стас был всегда моим лучшим другом и я очень переживала, когда потеряла с ним связь. -Ну, всё, всё, успокойся.(( отстранился от меня друг, весь измазанный слезами и соплями с ног до головы))) Как ты, твои родители, брат, как атмосфера в России?-начал он задавать вопросы. ((( атмосфЭра в России, нет, ну надо же! А че ей сделается атмосфЭре –то, стоит, батенька стоит! Разве что концентрация углекислого газа и воды подвержена изменениям-с, а так пылища, и все примеси на месте))) -Давай не здесь, а где-нибудь в кафе?-заметила я взгляды остальных. ((( естесно люди стали удивляцо, не каждый день вопросы об атмосфЭре задают)) -Давай. Я сейчас, только ребятам скажу.-и он снова поднялся по лестнице, что-то сказал ребятам и опять спустился ко мне. -Ну что, идём? -Да, конечно! -Я знаю здесь отличное место для ланча! -Отлично, я как раз проголодалась. (( дык, столько мотыляцо по лесо-зоне, а тут такой шанс пожрать, использовать нужно))) -и мы направились по красивой аллейки в сторону пляжа Этеласатама. Потом зашли в какое-то кафе. Там было очень уютно. Столики стояли на улице и открывался отличный вид на море. -А сколько ты здесь уже живёшь?-спросила я у Стаса. -Уже 6 лет. Работаю в подготавливающей концерты группе. Сейчас мы подготавливаем концерт группе The Rasmus. Ставим всякие прибамбасы для красоты и эффекта, а ты чем занимаешься? -Я работала стилистом, пока не уволилась по собственному желанию, потом закончила курсы профессионального танцора, работала в подтанцовочной группе, пока не переехала в Хельсинки, а тут я осталась пока без работы, но не теряю надежду, а продолжаю искать. Один раз была замужем, но потом развелась, т.к. он стал пить и избивать меня.-вот тут я еле сдерживалась от слёз. (((блят, какая трогательная русская история: он меня пил, бил, ревновал, денеХ не давал, гулял направо и налево, а я отдала ему лучшие годы в халате и бигуди))) -Ну ничего, главное, что ты здесь, а тут я тебе чем смогу тем и помогу. Слушай, давай я поговорю с Лаури на счёт подтанцовки? ((Ла кукара-ча, Ла кукара-ча! Я но пьеде самина-а-ар ! -Да ну, не надо, зачем, я сама найду работу.-я стала краснеть и опустила глаза. -Ты всё же осталась такой упрямой, какой была и раньше.((( гм, я думала, что если девушко алеет как маков цвет, то это смущение, а оказывается это упрямство)) ну да, рога ж растут,чтоб упираться, кровь к голове приливает, закраснеешься тут )))) Пойми, тут если ты приезжая и у тебя нет знакомых на работу не устроишься, а если есть, то все дороги открыты тебе. Здесь берут по блату, так что не отпирайся, сегодня я вечером тебе позвоню и всё расскажу. Договорились? ((( все мой миф о Европе развеян напрочь! Оказывается соискание на какую-либо должность – исключительный блат, у русских научились, не иначе)) -Ну ладно, уговорил, но сильно меня не расхваливай, мне же потом придётся краснеть и отнекиваться! (((йопт, мен пацтол: я не такая, я жду трамвая))) -Хорошо не буду.-и он засмеялся, я засмеялась ему в ответ. -А кто такой Лаури? (((началось, в упор никого не знаю, а как узнаю, так всио, любофь до гроба)) -А ты что не знаешь? -Откуда, я забыла когда последний раз музыку хоть какую-нибудь слушала. ((( аххха, когда работаешь стилистом или на подтанцовках музыку не слушаешь, особенно в подтанцовках, уши затыкаешь ватными палочками и наяриваешь выступ бедрами или трясочки)))))) -Ну это солист этой группы, прикольный парень! -Не знаю, не знаю, я ещё с ним не общалась. -Хочешь познакомлю? -Да нет ты что, подумает, что я навязываюсь! Лучше не надо. Он же главный в этой группе и как правило, очень занятой чел, и, естественно, ему будет не до меня, так что эта не очень удачная затея. ((( блят, простите мой францусский, с каких это пор знакомство – это навязывание?) если девица, канэшно с разбега не начнет виснуть на шею и тащить в постель звезду))))) а звезды все неадЫкватны)))) только и думают что на них все вешаются))))) -Слушай не ломайся, ты мой самый лучший друг и я хочу познакомить тебя с ним. (((праильно, че целку то строишь, тебе тут красная цена десятка евро и то в лучший день, а ты сопротивляешься))) -Ой, Стасик, умеешь ты уговаривать!-я смутилась и сделала глоток сока. (((ааааа, как она долго отпиралась)))))) -Я такой. -Хм...ну ладно, мне пора домой. Мне ещё надо до Хлои забежать, отдать ей книгу кулинарных рецептов. (((( тут я свалился пацтол! Кулинарных рецептов! Еще бы сказала томик Ницше))) Дефачко, чего работу то искать, сразу иди открывай курсы поваров, вся суоми освоит русский борщ с ягелем)))) -Вот возьми.-и он протянул мне диск. -Что это?-поитересовалась я. -Это последний альбом группы The Rasmus, подберёшь танцы под его песни. Хорошо? (((игра бедрами, выступы и вступы обеспечены, бедные фанаты ))))))
-Я попробую.-я встала попращалась с другом и направилась вдоль пляжа к Хлои. Она была моим единственным другом в этой стране, но теперь появился и Стас. Наконец, я добралась до Хлои. Она, как всегда, начала меня угощать всякими вкусностями от которых я была не в силах отказаться. Ушла я от неё где-то около десяти часов вечера. Придя домой я прослушала все сообщения, оставленные мне на автоответчик. «Так ничего интересного, любопытно, что играют эти парни, надо прослушать.»-размышляю над диском и направляюсь к музыкальному центру. -Довольно приятный голос у солиста, как там его, Лаури, кажется.- произнесла я вслух. (((йопт, как всегда, пренебрежение к солисту-главному герою, а потом восторг, охи и ахи, любофь на фсю жисть, дети в разных странах, но совместное имущество))))) Неожиданно раздался телефонный звонок. Я быстренько подбежала к телефону.(((жаль не указала сколько секунд длился забег к телефонной трубке)) -Алло -Даша, привет! Это Стас. Ты прослушала диск и подобрала танец? - (( Дык, беспроблем, чувак, это же так просто, раз и готова хореографическая постановка: финское леблединное озеро, че тут думать то???))) Диск прослушала, танец пока продумываю. А что, это так срочно? -Да, я договорился с Лаури на счёт подтанцовки! (( счас прям и начнешь подтанцовывать))) -Эта отличная новость, а то мне надоело сидеть в 4 стенах, но всё равно не стоило этого делать. -Да ладно тебе. Я просто очень хочу тебе помочь.(изобразить па-де-дЁ)) -Спасибо тебе большое. -Не стоит. Это самое малое, чем я могу тебе помочь. Ты сейчас не очень занята? -Нет, а что? -Ты ещё можешь принять гостей?-спросил Стас как-то загадочно. -Ну смогу, я ещё не устала, а зачем тебе? -Значит так, к тебе сейчас придёт один парень забрать диск и просмотреть движения, которые ты придумала и скажет, подходят ли они или нет. Хорошо? -Да, конечно. Буду ждать. -Дай мне свой адрес? -Сейчас, записывай. -и я продиктовала, где я живу. -Ну вот и отлично. Ожидай. -Хорошо.-и я повесила трубку. «Странно, что именно сейчас должен придти этот незнакомец, неужели нельзя было подождать до завтра?!» ((( да уж , чей-то Луша какой-то нетерпеливый, подождать не мог))) не усидел на месте, прибежал смотреть, что там за профессионалка в подтанцовках. Нехило ее там СтасиГ разрекламировал: приходи, мол, чувак, не пожалеешь, вступы и выступы покажет)))))) Через минут сорок в квартиру позвонили. Я открыла дверь и немного испугалась. Передо мной стоял парень лет 20-25, был одет во всё чёрное, глаза были зелёного цвета, подведены чёрным карандашом, волосы были поставлены шипами и в них торчали вороньи перья. «Да, такое не каждый день увидишь!»-вертелось у меня в мыслях. (((мде, произвел Луха впечатление неизгладимое на девицу)))))) -Здравствуйте, я от Стаса. Он должен вам был сегодня позвонить? (((йопт, пароль:у вас продается славянский шкаф? Отзыв: Аха, два на два, заходите, еще и козетка есть)))) -Здравствуйте, проходите. Да, Стас мне звонил сегодня, вы должны диск забрать и посмотреть движения ((поступательные и вращательные)). -Да, да я помню. -сказал незнакомец проходя в комнату и садясь на диван.-Вы та самая Даша? -Да, это я. -Стас о вас много рассказывал. Меня зовут Лаури.-он встал и протянул мне руку. -Приятно познакомиться.- и мы пожали руки -Мне тоже. Давай на ты?-он снова плюхнулся на диван. Я села на кресло, параллельное дивану. ((( параллельное дивану, перпендикулярное полу и потолку)))) -Давай. Так ты и есть тот самый Лаури, с которым договаривался Стас? ((ну, йопт, ты та самая? –Аха! –А ты тот самый? Аха! Ахренеть диалоги)) -Да, и мне бы хотелось посмотреть, что ты придумала под нашу музыку.-странно, но когда он говорит про их музыку то смущается. Его что смущает музыка и популярность?! (((он ф шоке от того, чего ты можешь изобразить на подтанцовках))))))) -Пока только некоторые движения и под разные песни, а под одну есть один вариант, но я не знаю понравиться или нет??? -Хорошо, я посмотрю танец, но только завтра. Идёт? -Да, конечно.- и Лаури ушёл. (((и чего приходил, собственно?)))))))))) конец первой части
Sholah Werassa
Всех Троллее
Пост N: 7327
Отправлено: 16.06.11 09:48. Заголовок: Dawn пишет: -Уже 6 ..
Dawn пишет:
цитата:
-Уже 6 лет. Работаю в подготавливающей концерты группе. Сейчас мы подготавливаем концерт группе The Rasmus. Ставим всякие прибамбасы для красоты и эффекта, а ты чем занимаешься?
Dawn пишет:
цитата:
Гуляя по парку я наткнулась на какую - то студию. Я решила зайти и посмотреть, что там делают. Я вошла в помещение, довольно скромное.
Хуясе! Пойду ка я по Нескучному пробегусь - вдруг там кто новый трек лабает! Али в Питер рвану: там парков до фига, глядишь, на Драу наткнусь в какой подворотне на турнике висящем! Ой, а ты что тут делаешь? Да вот, фотосессия тут у нас!
Dawn пишет:
цитата:
Я вошла. На сколько я поняла, это был тренажёрный зал
Вот просто так взяла и вошла???? Усраться! Да, день был очень выходной, все вышли, она вошла!
Dawn пишет:
цитата:
-Уже 6 лет. Работаю в подготавливающей концерты группе. Сейчас мы подготавливаем концерт группе The Rasmus. Ставим всякие прибамбасы для красоты и эффекта, а ты чем занимаешься?
Ахуенно выступает чел с шестилетним стажем подготовки концертов! Ставим прибамбасики, фигачем фишечки, подготавливаем концертики, не хочешь ли к нам на подтанцовочку )))
Dawn пишет:
цитата:
-Я работала стилистом, пока не уволилась по собственному желанию, потом закончила курсы профессионального танцора, работала в подтанцовочной группе, пока не переехала в Хельсинки, а тут я осталась пока без работы, но не теряю надежду, а продолжаю искать. Один раз была замужем, но потом развелась, т.к. он стал пить и избивать меня.-вот тут я еле сдерживалась от слёз.
Шолах юзом ушел пацтул. Усраться, Золушка бля нах!!!!! Мне очень интересен возраст нашей сладенькой - по идее, ей тридцатник щас должен быть как минимум! Особенно, если они не виделись 12 лет.
Dawn пишет:
цитата:
-Ну ничего, главное, что ты здесь, а тут я тебе чем смогу тем и помогу. Слушай, давай я поговорю с Лаури на счёт подтанцовки?
Расмус???? С подтанцовкой???? Покажите мне это!!!! Танец маленьких лебедей под No fear!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет