| Автор | Сообщение |
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 5473
|
|

Отправлено: 09.02.10 04:19. Заголовок: Изба-ржальня (продолжение)
Коллекция перлов словесности фанрайтеров музыкальных фендомов 1. В соответствии со ст. 1273-1274 ГК РФ от 24.11.2006 года, ни чьих авторских прав, создатель и участники сообщества не нарушают. Все представленные в сообществе произведения были публично обнародованы на сайтах с открытым доступом. Мы соблюдаем права авторов. 2. Все что твориться в сообществе преследует только одну цель – развлечение. Спасать мир от бездарных писателей мы не собираемся. 3. Ничего личного. Комментарии содержат нашу индивидуальную точку зрения. Ничего не имеем против личностей упомянутых в предлагаемых фанфикшенах. Заметьте, не мы пишем этот бред, это пишут их же преданные фанаты. Повод задуматься, не правда ли? 4. Ненормативная лексика. Если ваша тонкая душевная организация этого не выносит, выход прост: не читайте! 5. Темы стеба не ограничены. 6. Дамы и господа сообщники! Не сидим в окопе, ищем новые перлы, коментим и вывешиваем. Я убьюсь одна переворачивать такое количество материала))) И так, закончим с реверансами. Поехали!(с)
|
 |

|
|
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
5
All
[см. все]
|
|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8902
|
|

Отправлено: 06.02.16 16:20. Заголовок: Я учусь на литерату..
Я учусь на литературоведа. Живу в большой квартире со своим парнем Лёшей. И мне уже двадцать один! Представляете. Не когда не думала, что время пролетит так быстро. Лёша учиться на программиста. Аня была права. Я влюбилась в него по уши. И мы стали не разлучными. Вообще-то многое сбылось, о чём говорила подруга. Нужно отдать должное Александру (вампиру и наставнику Ани), не знаю как, но он помог Лёше пройти программу десятого класса и уже в следующем году любимый закончил школу вместе со мной. Если честно до сих пор не могу понять, как это удалось Александру. Ведь Лёша по жизни не терпеливый парень, а тут столько времени за учёбой… Боже, я почти три года не видела Аню. Поскольку ей было суждено стать королевой, она вместе с Сашей и Александром отправилась в Австралию. Нет, ну это ж праздник души какой-то!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8903
|
|

Отправлено: 06.02.16 17:36. Заголовок: - Я здесь. – Донёсс..
- Я здесь. – Донёсся тот же голос из-за ширмы скрывающей водительское сиденье. Я подошла к ширме и слегка ей приоткрыла. За рулём сидел мужчина, лет пятидесяти. Огрубелые руки водителя, мощно сжимали огромный руль автобуса. Густые брови скрывали глаза. Потёртые джинсы, старая рубашка, грязная кепка. Этот мужчина знает своё дело.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 709
|
|

Отправлено: 07.02.16 13:06. Заголовок: "...Прошло уже ч..
"...Прошло уже четыре года, после того, как моя лучшая подруга (Анна) превратилась в вампира. И с того момента очень многое изменилось. Я написала книгу, про все, что с нами произошло в тот момент. Про то, как Аня потеряла одну любовь и приобрела другую. И надо сказать я сорвала куш, поскольку мою книгу издали во многих странах. Но на этом останавливаться я не собираюсь." Учись маня, как надо!)) Хуле твой Орден! Тут как стремительно события разворачиваются- не угнаться! И все это в 21 год! Во каГ!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 710
|
|

Отправлено: 07.02.16 13:09. Заголовок: Манула пишет: Густ..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 711
|
|

Отправлено: 07.02.16 13:12. Заголовок: как он вообще автобу..
как он вообще автобус водит, если брови глаза скрывают?? на ощупь! по памяти!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8904
|
|

Отправлено: 07.02.16 14:30. Заголовок: https://vk.com/fores..
https://vk.com/forester_writer Приветствую всех, я хочу попросить вас чтобы вы оценили мой новый книгу) Ссылку скину в лс) Я пишу: Фанфики, книги и рассказы. Занимаюсь этим уже больше 5-ти лет. Самое успешное " Тайны Маунт-Сайлентс ". Жанр: Триллер, драма, документальный. Планирую писать долгое время. И возможно будет продолжение. Буду искренне рад, если оцените) Спасибо за внимание) Судя по вступлению уже ясно, что там за автор)))) И понеслась косая в баню! Автобус резко затормозил, и студенты чудом не грохнулись на пол. Мэтт сжал кулаки и яростно крикнул водителю. - Эй! Ты что творишь?! А машинист ответил ему холодной улыбкой. Студенты вышли и автобус. И вдруг неимоверно быстро дернулся, будто это не одно тонная машина, а легкая спортивная машина. - Какого черта?!,- Вскликнул Рик. - Эм, мне это показалось?,- Растеряно произнес Мэтт. - Нам наверно показалось,не будем тратить время,- Сказал Джэйсон. - Город назван из-за гор где происходили странные явления, говорят там были что-то наподобие призраков, вот и название Маунт-Сайлентс. - Хм, а не плагиат ли это Сайлент-Хилла? - В городе есть шахта, которую завалило шахтеров заживо в 1981,умерло примерно 30 человек. А в лесу убивают всех кто туда попал... - Похоже на розыгрыш. Надо было всем сказать!
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8905
|
|

Отправлено: 07.02.16 14:34. Заголовок: Лисхен пишет: Подни..
Лисхен пишет: Меня в описании больше всего резюме ушатало))) знает дело! А вообще, автор не безнадежен, стада заскоков, но в целом чел видать очень светлый. Чувствуется сразу. Но посмешила местами до икоты
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8906
|
|

Отправлено: 07.02.16 14:34. Заголовок: Там, кстати, в преды..
Там, кстати, в предыдущей теме что-то еще было, закрылась она не вовремя)))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8907
|
|

Отправлено: 07.02.16 14:40. Заголовок: Лисхен пишет: Учись..
Лисхен пишет: | цитата: | | Учись маня, как надо!)) Хуле твой Орден! Тут как стремительно события разворачиваются- не угнаться! И все это в 21 год! |
| Аще, сама хренею! В Воронеж что ли жить податься, там вона как на весь мир печатают
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 712
|
|

Отправлено: 07.02.16 14:46. Заголовок: Манула пишет: Автоб..
Манула пишет: Манула пишет: | цитата: | | Мэтт сжал кулаки и яростно крикнул водителю |
|
Манула пишет: | цитата: | | А машинист ответил ему холодной улыбкой. |
|  машинист, блять!  Манула пишет: | цитата: | | будто это не одно тонная машина, |
|
не однотонная, а разноцветная!  Манула пишет: | цитата: | | В городе есть шахта, которую завалило шахтеров |
|
шахтеры завалили шахту?  или?  Шахту завалило ебалом шахтера?  или?  есть еще версии у кого-нибудь?  Манула пишет: | цитата: | | А в лесу убивают всех кто туда попал.. |
|  суко, не пойду больше в лес за грибами!  Манула пишет: | цитата: | | Меня в описании больше всего резюме ушатало))) знает дело! |
|
так и я задалась тем же вопросом: какое такое дело он знает?  сенсей научи!  Манула пишет: | цитата: | | Там, кстати, в предыдущей теме что-то еще было, закрылась она не вовремя))) |
|
да, там про вундеркинда-девочку из Кореи, которая и поет и танцует, рисует, боксирует и прочая шняга с ней приключается!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 713
|
|

Отправлено: 07.02.16 14:48. Заголовок: Манула пишет: В Во..
Манула пишет: | цитата: | | В Воронеж что ли жить податься, там вона как на весь мир печатают |
|  а поехали!!!))) Там все так смачно ругаются: "Ащщ!", "Аутч"!  пля, терпеть эти фразу не люблю!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Пост N: 438
|
|

Отправлено: 07.02.16 16:21. Заголовок: То чувство когда при..
То чувство когда признаешь свое поражение и понимаешь что есть те кто хуже тебя пишет. Хвала лужайке что показывает на ошибки да и поржать можно.  То чувство когда автор пишет без логики.
|
 |

|
|

Отправлено: 07.02.16 23:46. Заголовок: Манула пишет: Автоб..
Манула пишет: | цитата: | | Автобус резко затормозил, и студенты чудом не грохнулись на пол. |
|
В этом поездо-автобусе места только стоячие что-ли? Че их по салону-то чуть не разбросало ? Пристегиваться надо, а то с таким машинистом придется зубы собирать в коробок Манула пишет: | цитата: | | Жанр: Триллер, драма, документальный |
|
Документальный Триллер?  Автор, ты, че с дуба рухнула? Манула пишет: | цитата: | Буду искренне рад, если оцените) Спасибо за внимание) |
|
Оценим и переоценим, не боись Манула пишет: | цитата: | | В городе есть шахта, которую завалило шахтеров |
|
И завалило шахтеров в шахту, и не хватило всем места, и треснула она(шахта) по швам. Чем -то эта жмуть сказку детскую про рукавичку напомнила Манула пишет: | цитата: | | Лёше пройти программу десятого класса и уже в следующем году любимый закончил школу вместе со мной. |
| Спасибо, дядьке вампиру, а то, парились в 10 классе пять лет подряд без надежды на спасение Манула пишет: | цитата: | | Этот мужчина знает своё дело. |
|  Он точно только тачку там за ширмой мощно направлял к светлому будущему? Складывается ощущение, что он ее отодрал хорошо, как никто до этого.Вот оно и умиляется его знанию предмета. Потому как нельзя впадать в такой восторг из-за драной рубашки и грязной кепки.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8908
|
|

Отправлено: 08.02.16 08:02. Заголовок: Anel пишет: Он точн..
Anel пишет: | цитата: | Он точно только тачку там за ширмой мощно направлял к светлому будущему? Складывается ощущение, что он ее отодрал хорошо, как никто до этого.Вот оно и умиляется его знанию предмета. Потому как нельзя впадать в такой восторг из-за драной рубашки и грязной кепки. |
| Таки вы знаете толк в жизни, душа моя  Автор местами впадает в дикий описательный экстаз всяких мелочей, а вот почему чуваку ее помощь понадобилась, чтобы прогу 10 класса добить - эдак вскользь, это мол, мелочи)))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8909
|
|

Отправлено: 08.02.16 08:05. Заголовок: Лисхен пишет: шахте..
Лисхен пишет: | цитата: | | шахтеры завалили шахту? или? Шахту завалило ебалом шахтера? или? есть еще версии у кого-нибудь? |
| Биляяяяяяяяяя))))))))))) Нэ, туго с вариантами, это так и останется тайной! Истина где-то рядом, но я столько не скурую Лисхен пишет: | цитата: | | да, там про вундеркинда-девочку из Кореи, которая и поет и танцует, рисует, боксирует и прочая шняга с ней приключается! |
| ааааа, точно-точно! Это которая жениться должна?
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8910
|
|

Отправлено: 08.02.16 08:06. Заголовок: katia пишет: То чув..
katia пишет: | цитата: | | То чувство когда признаешь свое поражение и понимаешь что есть те кто хуже тебя пишет. Хвала лужайке что показывает на ошибки да и поржать можно. |
| Да лан, у всех бывает, меня со своих ошибок иногда на истерику пробивает  Главное, уметь выводы делать и веселиться))))))
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8911
|
|

Отправлено: 08.02.16 08:08. Заголовок: Лисхен пишет: "..
Лисхен пишет: | цитата: | | "Ащщ!", "Аутч"! пля, терпеть эти фразу не люблю! |
|
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8912
|
|

Отправлено: 08.02.16 08:15. Заголовок: https://vk.com/fores..
https://vk.com/forester_writer Апокалипсис...звучит страшно...Для некоторых это замечательно...Зомби,атмосфера...Но они не знают последствий апокалипсиса... Ептить, че серьезно??? Вона как оказывается, а я дура думала, что апокалипсис - это что-то сезонное, ну как миграция селедки или саранчи. Как плохая погода: сегодня ожидаются осадки из мутантов и град из зомби  А мы чурки, оказывается последствий не знаем!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 439
|
|

Отправлено: 08.02.16 13:31. Заголовок: Манула пишет: Да ла..
Манула пишет: | цитата: | Да лан, у всех бывает, меня со своих ошибок иногда на истерику пробивает Главное, уметь выводы делать и веселиться)))))) |
| Раньше таки за собой не следила и не видела ошибок,была зла оч зла на лужайку, а теперь понимаю что была не права. Так что спасибо лужайке.
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8913
|
|

Отправлено: 08.02.16 13:50. Заголовок: katia пишет: Ах т..
katia пишет: [quote]` Ах ты умница наша! Оч здорово, что продвигаешься, рада за тебя  От души!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 440
|
|

Отправлено: 08.02.16 14:17. Заголовок: Манула пишет: Ах ты..
Манула пишет: | цитата: | | Ах ты умница наша! Оч здорово, что продвигаешься, рада за тебя От души! |
| Даже не знаю что сказать, прям за смущали.
|
 |

|
|
|
|

Отправлено: 08.02.16 14:51. Заголовок: Манула пишет: Но он..
Манула пишет: | цитата: | | Но они не знают последствий апокалипсиса... |
| Ну, так я думаю ты нас просветишь  Будем знать к чему готовиться: соли купим, мыла, тушенки пару ящиков и муки побольше
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8914
|
|

Отправлено: 08.02.16 15:15. Заголовок: katia пишет: прям з..
katia пишет: Да ну, не чужие ж люди
|
 |

|
|
|
| ashes of trust
|
Пост N: 8915
|
|

Отправлено: 08.02.16 15:16. Заголовок: Anel пишет: Ну, так..
Anel пишет: | цитата: | | Ну, так я думаю ты нас просветишь Будем знать к чему готовиться: соли купим, мыла, тушенки пару ящиков и муки побольше |
| Слушай, так у нас в стране тогда периодически апокалипсис наступает))) В прошлый раз вот гречневый был, до этого соленой, нам тогда аще пофиг все уже
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 441
|
|

Отправлено: 08.02.16 16:37. Заголовок: Манула пишет: Да ну..
Манула пишет: Верно не чужие. Хорошая домашняя атмосфера может.
|
 |

|
|

Отправлено: 08.02.16 19:26. Заголовок: Манула пишет: нам ..
Манула пишет: | цитата: | | нам тогда аще пофиг все уже |
| Мы все переживем, люди тренированные и закаленные. Фсех порвем на мелкие чебурашки
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 714
|
|

Отправлено: 09.02.16 13:35. Заголовок: Anel пишет: Будем з..
Anel пишет: | цитата: | Будем знать к чему готовиться: соли купим, мыла, тушенки пару ящиков и муки побольше |
|
спичек, дамы, про спички не забываем!  Без спичек не приготовишь супа из тушенки!)) и муки!  а мука тебе нахуа??
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 715
|
|

Отправлено: 09.02.16 13:37. Заголовок: Манула пишет: ааааа..
Манула пишет: | цитата: | ааааа, точно-точно! Это которая жениться должна? |
|
да. она женится, а Василий выходит взамуж!  видно Василию совсем невтерпеж!
|
 |

|
|

Отправлено: 09.02.16 14:23. Заголовок: Лисхен пишет: спиче..
Лисхен пишет: | цитата: | | спичек, дамы, про спички не забываем! |
| Вот запара, чувствовала что-то забыла  Лисхен пишет: как нахуа хлебушек стряпать
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 716
|
|

Отправлено: 09.02.16 14:36. Заголовок: Anel пишет: как нах..
Anel пишет: | цитата: | как нахуа хлебушек стряпать |
|
тогда и молочка с дрожжиками прикупить надо!  Anel пишет: | цитата: | | Вот запара, чувствовала что-то забыла Лисхен пишет: |
|
а друзья тебе на что?  Все подскажем и напомним!  Я смотрю ты по хлебушку прешься, дарлинг!  Мучная королева!
|
 |

|
|
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
5
All
[см. все]
|
|